Что ждёт "Украину Гройсмана"? Татьяна Монтян » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Что ждёт "Украину Гройсмана"? Татьяна Монтян

22:50 / 18.04.2016
7 951
8
На Украине сменили премьера и генпрокурора — что дальше? Каким будет правительство Гройсмана и Верховная Рада под руководством Парубия? Реформаторы, технократы и прагматики — или прежняя коррупционная серость? Об этом в прямом эфире Pravda.Ru рассказывает украинский публицист Татьяна Монтян.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Александр Шлегель
    Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2016 23:22
    Татьяна, в Крыму люди живут, которые не желают жить вместе с людоедами!
    Показать
  2. +5
    RedPartizan
    Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2016 23:36
    Да, понесло Танюху)))) На Волыни оказывается текут горные речки h4 Не знал.
    Показать
  3. +5
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2016 23:48
    Дура баба (прости Господи). Видно там кастрюли на всех действуют. Сами затеяли, майданили, исторические книги писали, скакали наконец... И оказывается это всё был хитрый план России, чтобы Крым оттяпать и извлечь пользу из уроков Украины. Бред. Они действительно там Путина за Бога принимают. Или по своей хитрожопости судят. Ох и тяжело им будет с такими взглядами.
    Показать
  4. +3
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 19 апреля 2016 00:13
    Это типа из адекватных .
    Показать
  5. +5
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 01:17
    украина нормальным людям не нужна.. оболваненные отравленные ложью и злобой антирусские лохи
    Показать
  6. +4
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 19 апреля 2016 01:56
    На 18:05 понесло дуру...Ей во время майдана докладывали, как готовился отжим Крыма. Вот нас, крымчан, удивила... )))
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  7. +2
    Gunman
    Читатель | 3 831 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 02:23
    Дура-баба, ей богу! И в башке у неё полная каша! s53
    Тьфу-у-у!
    Показать
  8. +2
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 10:24
    Да она такая же упоротая, как всегда Россия виновата. А когда уже украинцы будут виноваты? Это ж надо придумать, Россия запретила разгонять майдан, чтобы отжать Крым, тогда уже надо развивать и дальше, Россия проплатила майдан. И её считают адекватной?
    Показать