Порошенко выдвинута петиция о запрете строительства Крымского моста » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко выдвинута петиция о запрете строительства Крымского моста

20:02 / 24.03.2016
4 709
15
На сайте президента появилась очередная петиция с требованием закрыть строительство Крымского моста.

Наталья Скроцкая, автор данной петиции, просит, чтобы немедленно прекратили строительство моста, потому, что «Азовское море — зона общего судоходства». Под данной петицией на сайте президента подписалось еще 11 человек.

Азовское море мелкое и максимальная глубина его составляет всего 12,5 метров. В советское время оно являлось самым продуктивным по количеству рыбных запасов. В данный момент большинство редких рыбных запасов уничтожено. Это произошло в результате варварского вылова браконьерами.

В представительстве президента РФ сообщили, что строительство моста осуществляется с соблюдением всех норм и строительных правил, соблюдая юридические аспекты мирового права. Про это сообщает «ТАСС».

Роман Бессмертный 20 марта заявил, что Россия не сможет осуществить строительства моста по техническим причинам — промежуток «Кубань – Крым» находится на разломе двух литосферных плит, находящиеся в движении. Поэтому это не может способствовать воздвижению моста, заявил представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы в Минске.

Прибывший 18 марта на совещание в Крым президент РФ резюмировал, что это исторический момент по воздвижению керченского моста через пролив, который необходимо было сделать еще давно.

Данные объекты российские специалисты еще не сооружали и для них это впервые. На строительство моста отведено три года. Мост будет предполагать в себе строительство автобана и железной дороги. Трасса будет пропускать до 40 тысяч автомашин в сутки. Железная дорога будет двух путная с пропускной способностью 94 поезда в сутки.

Судоходство будет осуществляться под арочным сводом длиной в 227 метра и высотой 35 метров. Данное строительство было заложено в 2014 году. По проекту длина моста должна составить 19 километров. Сумма выделенная на проект и строительство моста составила 228 миллиардов рублей. Все работы планируется завершить в 2018 году.
В случае если электронная петиция на сайте президента Украины наберет 25 тысяч подписей за 92 дня, то в этом случае она будет рассматриваться главой государства.

Однако хочется напомнить, что к строительству моста господин Порошенко и вся украинская политическая элита никакого отношения не имеет, так как строительство происходит по территории РФ.

Посмотрим, сколько еще украинцев в нашей стране готовы прекратить строительство моста в чужом государстве.

Алес Новак

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 24 марта 2016 20:11
    А не выдвинуть ли свидомым идею насчет запрета выпадения снега зимой и дождя летом? А что, пущай Пеця издаст указ, нам не жалко!
    Показать
  2. +4
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 24 марта 2016 20:15
    Как запретить? А разве его строят? Получается украинцев обманывали?
    Да, кто посмел!!?? s01
    Показать
  3. +5
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 24 марта 2016 20:21
    Чем же их по голове-то лупят???
    Показать
  4. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 24 марта 2016 20:21
    ....за..пи..ХХХ...лись !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  5. +6
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 24 марта 2016 20:31
    Пусть еще петицию о восстановлению девственности жопы Ляшка напишутDebily
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2016 20:48
    И летать в космос нужно запретить.
    Показать
  7. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2016 20:56
    Петюня дружи с головой ещё в жизни пригодится t12
    Показать
  8. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2016 21:01
    А нам пох...
    Показать
  9. +1
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 24 марта 2016 21:09
    Прикольно h4
    Пусть подпишут, и ждать реакции поросенка h8
    Показать
  10. +2
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2016 21:32
    h4 автор петиции - феерический долбо*б ! было бы мне не влом, тоже зарегистрировал бы на петюнином сайте петицию "о влиянии бурь и суховеев в Сахаре на половую активность кузнечиков Мадагаскара"... и пусть рассматривают... h4
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  11. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 24 марта 2016 23:25
    А смысл?
    Показать
  12. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 24 марта 2016 23:30
    ...А ВОТ КАКАЯ ТЕМЕ !!!
    Ху из ху?
    ОБЛАСНЕ КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АЕРОПОРТ ХЕРСОН" (ОКП "АЕРОПОРТ ХЕРСОН") Організаційно-правова форма: КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО Перелік засновників ХЕРСОНСЬКА ОБЛАСНА РАДА Дата та номер запису про державну реєстрацію припинення юридичної особи, підстава для його внесення Дата запису: 01.03.2016; Номер запису: 14991720025005427; Стан суб'єкта: ПРИПИНЕНО.
    КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО ХЕРСОНСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ "ХЕРСОНСЬКІ АВІАЛІНІЇ" (КП ХОР "ХЕРСОНСЬКІ АВІАЛІНІЇ") Організаційно-правова форма: КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО Перелік засновників: ХЕРСОНСЬКА ОБЛАСНА РАДА. Офсайт: Коммунальное предприятие Херсонского областного совета «Херсонские авиалинии» - управляющая компания Международного аэропорта «Херсон».
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "МІЖНАРОДНИЙ АЕРОПОРТ "ХЕРСОН" ТОВ "МІЖНАРОДНИЙ АЕРОПОРТ "ХЕРСОН") Організаційно-правова форма: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ, Місцезнаходження юридичної особи: 01011, м.Київ, ВУЛИЦЯ РИБАЛЬСЬКА, будинок 13, Перелік засновників : КОМПАНІЯ "АВІАКОМ БРИТАНІЯ ЛІМІТЕД" Адреса засновника: М.МЕЙДСТОУН,МЕЛРОУЗ КЛОУЗ 23, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 3787686.96.
    Случайно наткнулся... подскажите плиз, кто следит за темой - а кому мы аэропорт строим за бюджетные деньги?
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=474168332778435&id=1000055581
    75873
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
    1. 0
      электрик
      Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2016 01:17
      Дык Ренату так шахты строили. Все нормально идет.
      Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
      Показать
  13. +1
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2016 04:46
    Цитата: Aleksasha
    Чем же их по голове-то лупят???

    Они все страной ежедневно что-то там курят....
    Показать
    1. +1
      papik09
      Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2016 06:25
      Если бы курили, а то ведь НЮХАЮТ всякую срань s53
      Показать