УкроСМРАДовцы порадовали новым фейком: "Спецназ" ДНР кормят мышами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

УкроСМРАДовцы порадовали новым фейком: "Спецназ" ДНР кормят мышами

21:40 / 07.03.2016
4 448
16
Дно укроСМРАДа оказалось многоуровневым

Укрожурнализзды уже давно своих читателей держат за быдло которым вбрасывают настолько нелепые фейки и поражаешься когда же народ прекратить впитывать весь этот идиотизм.

Сегодня тупорылых укров порадовали очередной новостью о том, как хреного обстоят дела в Новороссии, вплоть до того, что спецназ ДНР теперь кормят мышами.

УкроСМРАДовцы порадовали новым фейком: "Спецназ" ДНР кормят мышами

"Получил паек от "Минобороны ДНР". Очень полезно и питательно, к пиву тоже очень даже подходят. Это — мышки", — написал он.

"Замороженные — для приготовления в полевых условиях. Кидаешь в кипяток 5 минут и готово. По вкусу напоминает пельмени. Второй пакет — мышки столовые, готовые к употреблению. Морковка, соус, мышка — очень вкусно и питательно! Теперь это часть рациона нашего спецназа. Мыши содержат очень много белков, питательны, водятся повсеместно! Разработчики этого рациона учли опыт наших защитников в Широкино, которые на одних мышах могли неделями обходиться без подвоза новых пайков. Это ценный и важный опыт", — добавил якобы представитель ДНР.


facepalm

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2016 21:46
    Debily
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  2. +1
    шлепачка
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2016 21:53
    ну если сцать на голову какелам то они будут думать что это божья роса
    Показать
  3. -1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 7 марта 2016 22:14
    ООО Донмышеснабпром ))) h4
    Показать
  4. +1
    nebosvet
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2016 22:30
    А чё, ежей уже съели?
    Показать
  5. +3
    Ибрахим
    Читатель | 804 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2016 22:32
    Очень хороший тест на наличие мозгов.
    Показать
  6. +1
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2016 22:34
    автор дай ссылку на укросмрад . на первоисточник или ЮТУБ уже укросморадом стал?
    .
    Показать
    1. 0
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 791 публикация | 7 марта 2016 22:38
      добавил в пост
      Показать
      1. +1
        HELL
        Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2016 22:40
        ок спасибо
        Показать
  7. +2
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 7 марта 2016 22:38
    вот вы смеетесь , а они поверят , им же зачесали по ушам что они исключительная нация , и они эту чушь схавали , да так схавали что оборзели и начали предьявы монголам кидать , и даже войной на Россию собираются
    Одно слово Ебанутые в нацистском угаре
    Показать
    1. +1
      papik09
      Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2016 00:05
      А монголы классно ответили:"Вааще-то мы согласны заплатить, но дайте-ка нам списочек пострадавших семей..."
      Показать
  8. -1
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 7 марта 2016 23:38
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  9. 0
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 7 марта 2016 23:44
    По сообщению Шария - этот вброс был сделан на ютубе пользователем с ником "Кот"
    но это ничего не сказало украм :)
    Показать
  10. +1
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2016 00:46
    Не, если отстранёно порассуждать, вот французы едят лягушек, кто то там ест жуков и личинок, сырую рыбу и прочее такое "экзотическое"... И что на этом фоне такого уж зазорного в мышах? Это если отстранёно...
    Хотя эти то явно идиоты, чего с них взять!
    Показать
  11. +1
    Константин.К
    Читатель | 259 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2016 06:16
    На видео мышиный приплод мышки ещё слепые и кожистые в общем деликатес! Укромрази деградируют.
    Показать
  12. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2016 09:17
    Посмеялись всей семьей! Чего ещё придумают? Остались только гадюки!
    Показать
  13. +1
    Elvira
    Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 8 марта 2016 12:52
    По адресу Горловка, ул. Хлебозаводская, 1 находится Оптовый магазин от мясокомбината.
    ТУ 9213-006-11181192-2005 - Салямки брауншвейгские, 35г.
    Его штрихкод - 4630007390055.
    Нарисованый 4606180005369 - это «Каша губернаторская гречневая с говядиной "Мясной союз", 340Г».
    Кстати 46 - Россия, а никакой не «Юзовский деликатесъ»...
    01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
    Показать