В Мурманской области в ночном клубе избили беженцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Мурманской области в ночном клубе избили беженцев

10:12 / 30.01.2016
7 230
24
В ночном клубе в городе Полярные Зори были избиты несколько беженцев из арабских стран, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах Мурманской области.

«По предварительным данным, до пяти беженцев были избиты в увеселительном учреждении. По словам очевидцев, они вели себя нагло и приставали к местным девушкам», — сообщил он.

Инцидент произошел в ночь на 30 января, официального подтверждения информации не поступило.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 30 января 2016 10:17
    С Кёльном Мурманск попутали? Ну-ну... s4
    Показать
  2. +7
    zahariy55v
    Читатель | 148 коммент | 0 публикаций | 30 января 2016 10:18
    Это вам не Гейропа вашумать а Россиюшка h4 Debily
    Господи, даруй людям мозг... А некоторым ещё и инструкцию по применению.
    Показать
  3. +3
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 30 января 2016 10:19
    pobeda знай наших
    Показать
  4. +3
    frol19
    Читатель | 115 коммент | 0 публикаций | 30 января 2016 10:24
    По моим представлениям, беженцам не до ночных клубов. Или это мигранты?
    Показать
  5. +4
    SEET
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 30 января 2016 10:25
    Зачем эту заразу пустили в Россию?
    Показать
    1. +4
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 30 января 2016 10:29
      Потому, что, ваши дебилы - Мурманские - ничего не делают.
      P.S. Кордоны ставьте. Как в Крыму, пару лет назад.
      Показать
      1. +1
        Gnefredov
        Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 30 января 2016 10:55
        Не надо меня минусовать. Ментам своим, подскажите алгоритм действия :)
        Показать
  6. +11
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 30 января 2016 10:26
    Амур в тренде!
    Всех наглеющих козлов нужно приводить в чувство по его примеру!
    Далее по инструкции, в обезьянник ВЕТлечебницу от шока отходить
    Показать
  7. +3
    murik
    Читатель | 99 коммент | 315 публикаций | 30 января 2016 10:26
    Скорее всего речь идет о беженцах,которых Норвегия высылала.......
    Показать
    1. +3
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 30 января 2016 10:32
      Типа того. (я бы их утопил нах..)
      Показать
  8. +8
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 30 января 2016 10:27
    По моим "понятиям" (простите, мыслю 90-ми) их надо сильно бить. Отбить почки как "на раз". Потом уже, они передадут по сарафанному радио, что тут не интересно.
    Показать
  9. +5
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 30 января 2016 10:31
    Бить. Битами - бить. По наглым рожам (только с Азербами не перепутайте). Бить и ещё раз бить.
    Показать
  10. -1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 30 января 2016 10:33
    В увеселительном...Ну такие "беженцы"как то слезу не выжимают.Вот стоит посмотреть хронику войны(ВОВ)-когда измождённые,осиротевшие детки переправлялись,когда уходили взрослые -измученые,раненые,оборваные пешком по дорогам с оккупированых территорий.И вряд ли у них мысль зайти "в кабак"....
    Показать
  11. +2
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 30 января 2016 10:33
    t16 Коль доживут до 2 августа в России, при таком наглом раскладе, их не из Средиземного вылавливать будут, а из фонтанов. s9
    Показать
    1. +1
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 30 января 2016 13:32
      не, из люков канализационных x4
      Показать
  12. +1
    murik
    Читатель | 99 коммент | 315 публикаций | 30 января 2016 10:36
    Мурманск не Кельн.В нашей тюрьме из этих уродов сделают что то наподобие этого
    Показать
  13. +3
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 30 января 2016 10:38
    Беженцам нечего вообще делать в Мурманске
    Показать
  14. +7
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 30 января 2016 10:46
    Правильно, что их отлупцевали. Этим беженцам нужно таких бубнов надавать, чтоб они стали беженцами туда, откуда они убежали. Пешкодралом без оглядки. В обход через Антарктиду без перекуров!
    Memento vivere
    Показать
  15. +4
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 30 января 2016 10:53
    Было бы лучше:"Жестоко избили арабских беженцев в ночном клубе"! И нехрен приставать к нашим женщинам!
    Показать
  16. +1
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 30 января 2016 12:02
    наверное до местных девчонок докопались, вот им и навешали пизд..люлей.
    Показать
  17. +3
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 30 января 2016 13:03
    Горжусь своей Родиной, в России мужики не будут одевать юбки а сразу нахлопают по бубнам "беженцам" по первое число что бы у чернозадых бабуинов не возникало иллюзий по поводу русских мужиков.

    Цитата: Колобок
    наверное до местных девчонок докопались, вот им и навешали пизд..люлей.

    Именно так и было КЭП
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  18. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 30 января 2016 14:22
    Ну из собственного опыта знаю мурманчане очень вежливы и благожелательны так сказать без не нужных понтов.И если уж их вывели то полные дебилы были
    Показать
  19. +1
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 31 января 2016 10:31
    бить и ещё раз бить....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  20. 0
    Marishka
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 31 января 2016 10:44
    а что, интересно, беженцы делали в ночном клубе? x3
    Показать