Рогозин предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута » E-news.su
ЧАТ

Рогозин предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута

23:24 / 29.04.2014
4 843
26
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы развития космонавтики, предложил США после усиления санкций против РФ доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

"Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута", — написал он в своем микроблоге в Twitter.

США в понедельник в связи с ситуацией на Украине расширили санкционный список, включив в него семь россиян и 17 компаний, в том числе госкорпорацию "Ростех". Санкции наложены из-за присоединения Крыма, которое США не признают, а также позиции России по ситуации на Украине. Ранее Рогозин пообещал, что санкции США против космической промышленности не останутся без ответа.



Госдеп США не готов комментировать предложение Рогозина доставлять астронавтов на МКС с помощью батута


Госдепартамент США пока не знает как прокомментировать заявление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, предложившего США после усиления санкций против России доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

«Я пропустила этот комментарий. Не уверена, что это точное описание влияния на эту программу. Я с удовольствием проверю», - заявила на брифинге во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки, сообщает РИА Новости.

Задававшая вопрос журналистка напомнила о большом объеме российско-американского сотрудничества по программе МКС, а также о том, что американских астронавтов на станцию доставляют российские ракеты-носители.

«Мне необходимо уточнить конкретные детали космической программы», - сказала Псаки, предложив перейти к следующему вопросу.
США 29 апреля в связи с ситуацией на Украине расширили санкционный список, включив в него семь россиян и 17 компаний, в том числе госкорпорацию «Ростех». В ответ вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы развития космонавтики, предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 29 апреля 2014 17:14
    И с его же помощью выводить войска из Афганистана
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:19
    зачетно))) а европа пусть дровами запасается.. так им всем.. и ледокол им наш больше не давать.. и вообще.. заберем все свои игрушки вместе с горшком... пусть в свои игрушечки играют..
    Показать
  3. 0
    zargo
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:19
    как кого .уя говорить "не останутся без ответа" нужен тезис санкции за разжигание нестабильности на Украине, пущай нюхают своё дерьмо.
    Показать
  4. 0
    Geroin
    Читатель | 1 291 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:22
    Говорят что больше всего санкций против России боится американский космонавт находящийся на орбите h9
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 29 апреля 2014 17:24
    Зачетно t19
    А обратно как? Хотя можно конечно к ихним трусам резинку приштопать.. Ну как на рыбалке...
    Показать
  6. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:24
    Цитата: Geroin
    Говорят что больше всего санкций против России боится американский космонавт находящийся на орбите h9

    t16
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 673 коммент | 170 публикаций | 29 апреля 2014 17:26
    Жирно троллит t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Shark1
    Журналисты | 161 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:30
    h2 s22
    Показать
  9. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 29 апреля 2014 17:40
    может на МКС проведем референдум и отожмем по тихому?
    Показать
  10. 0
    Щасскажу
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 19:22
    Цитата: Аристарх
    Цитата: Geroin
    Говорят что больше всего санкций против России боится американский космонавт находящийся на орбите h9

    t16

    Думаю, что американские ребята-космонавты понимают весь идиотизм обамовщины. Но если действовать чисто прагматически и без эмоций, то прикинув все убытки от санкций можно выставлять Америке счет за каждый полет в размере существующего на сегодня тарифа + эти убытки и + компенсацию за моральный вред. А там их дело платить, или прыгать на батуте.
    Показать
  11. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 29 апреля 2014 19:34
    предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута
    и обратно отправлять на землю также!
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  12. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 19:40
    t16
    Цитата: Raven
    может на МКС проведем референдум и отожмем по тихому?
    t16
    Показать
  13. 0
    BeerBeare
    Читатель | 3 941 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 19:49
    пусть у китайцев рогатку попросят....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  14. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 20:02
    t16 RU h4
    Показать
  15. 0
    Шутник
    Читатель | 4 673 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 20:08
    Цитата: =ЧР=
    А обратно как? Хотя можно конечно к ихним трусам резинку приштопать.. Ну как на рыбалке...

    Так у них же процесс приземления на пол-года затянется - туды-сюды-вверх-вниз... h2
    Показать
  16. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 29 апреля 2014 20:50
    Показать
  17. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 29 апреля 2014 20:53
    Цитата: Щасскажу
    выставлять Америке счет за каждый полет в размере существующего на сегодня тарифа + эти убытки и + компенсацию за моральный вред.

    h6
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  18. 0
    crona
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 21:14
    Рогозин как всегда своими высказываниями "не в бровь, а в глаз".
    Показать
  19. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 343 коммент | 228 публикаций | 29 апреля 2014 21:26
    t16 h4
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  20. 0
    Живой
    Читатель | 1 477 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 23:57
    Сообщение ТАСС: "... В результате неудачной попытки запустить американского космонавта в космос с мыса Канаверал, погиб сам космонавт, и двадцать тысяч человек заработали грыжу..."
    Показать
  21. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 00:19
    Пиндоса выкинуть с парашютом . Псяки не смогла прокоментировать данное заявление . Наверное не смогла посчитать количество пердячего пара необходимого для запуска .
    Показать
  22. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 01:12
    комментарии еще круче, чем новость ))) спасибо, посмеялась от души.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  23. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 05:52
    "А после отказа от Российского газа, хлеб и вода Украине уже не понадобится" это тоже его перл. Молодец Рогозин. t16
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  24. 0
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 05:57
    Хорошо сказал h6
    "Мне необходимо уточнить конкретные детали космической программы», - сказала Псаки Вот они... facepalm
    Они ведь даже не знают где и в чем сотрудничают с Россией.И пока их носом не ткнуть,то и знать не будут.Невежественные и некомпетентные во всех областях настолько,что просто недоумеваю как Америка еще существует,в каком мире они живут?И вот эти недоучки учат весь мир жизни.Как мир дошел до жизни такой x3
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  25. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 30 апреля 2014 08:29
    А Америка - это та небольшая раздробленная на округа молодая региональная страна, на задворках планеты, куда сбежали жулики и бандиты из Европы, перерезавшие местное население и нагнавшие вместо него рабов из Африки? Гнилое место, гнилые люди. Кажется у них там еще была гражданская война Запада и Востоком за незалежность. Или Севера с Югом. И еще они убили десятки (если не сотни) миллионов японцев, корейцев, арабов, европейцев. И эти люди учат нас жить?
    Показать
  26. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 54 публикации | 30 апреля 2014 09:13
    Можно использовать большую катапульту.
    Поразительные дебилы, вначале санкции назначают, а потом оказываются сами от своих же санкций и получают.
    Что характеризует дебила? Это отсутствие чувства юмора. Псаки -яркий пример. Ну могла же ляпнуть, наши астронавты "зайцами" будут лететь, или на правах беженцев. Попросят у России политического убежища и попадут на МКС.
    Показать