По следам погрома ... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

По следам погрома ...

13:42 / 26.11.2015
4 040
17

«У посольства много камней, битого стекла. Окна здания разбиты, повсюду следы краски», — рассказал журналист.

Около посольства дежурит несколько нарядов полиции. Они пытаются перекрыть подходы к зданию.

Сообщается, что рядом с посольством стоит группа молодых людей в черных куртках и шапках. По словам корреспондента, часть из них пошла в сторону парка Горького, за ними отправились полицейские.

Ранее глава МИД Турции позвонил своему российскому коллеге Сергею Лаврову и принес соболезнования в связи с падением бомбардировщика Су-24, который был сбит 24 ноября турецкими ВВС над территорией Сирии, сообщает РИА Новости.

«Ждали объяснений с турецкой стороны вчера и на более высоком уровне, но лучше поздно, чем никогда», — отметил Лавров.
http://comments.ua/world/529448-v-moskve-gromyat-posolstvo-turtsii-video.html


p.s. И я никогда не поверю, что это москвичи. Варварски громить свой город ? И набор "метательных предметов" знаком с момента нападения на наше посольство в Киеве - яйца, зелёнка, камни...

По следам погрома ...

По следам погрома ...

Это москвичи ? Старательно закрывающие рыло. На которых нет ни скорби, ни трагизма. Нет, это гастролёры, считающие "достаточно говорить по-русски, чтоб за русского в России сойти" Ошибочка! Даже в 1941 году люди не громили дипмиссии Германии в Москве. А происходящее - ублюдочный сценарий анижадитей. Желание беспорядков в городе и многочисленных фотографий в изданиях всего мира "Нападение на дипломатов".

Комиссар

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2015 14:03
    стыдно за этих дураков.... какие свидомые у них морды....
    Показать
  2. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 ноября 2015 14:11
    Цитата: pailot1970
    стыдно за этих дураков.... какие свидомые у них морды....

    безусловно.В Москве памятник -кадр из фильма "Офицеры".И он весь в цветах.Вот там я верю-были москвичи и адекватные гости столицы.А это полные идиоты...И не местные.свой город нормальные люди не крушат,это только свидомые придурки могут.В гости заехали,подлюки.А уж как на нижнем фото видно ,как они улыбаются ,смеются !А разве не с праведным гневом пришли?Провокаторы!
    Показать
  3. 0
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2015 14:22
    В Москве сейчас "гостей" минимум 50%. Я так вижу.
    Показать
    1. 0
      komissar
      Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 ноября 2015 14:36
      Всю фигню с собой припёрли-зелёнку,яйца и даже камни.На других фотках большинство из них с рюкзаками.Оно и понятно!На Крещатике в Киеве прямо там выбивали,а здесь не выйдет-повяжут.
      Показать
  4. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 26 ноября 2015 14:24
    Странная статья. Надуманная.
    Хорошо, что в Москве есть неравнодушная молодёжь, переживающая за гибель наших героев. Это совсем не те подонки, что за кружевные трусики и баксы живьём сжигали силовиков коктейлями молотова и забивали палками лежащих на асфальте. Вы что, не видите разницы?
    Никакой особой агрессии толпа не проявляет. Да, отдельные выкрики, кто-то кидает в окна камни. Подростковый максимализм.
    Полиция, кстати, не вмешивается, видимо, понимает гнев ребят. В той же Европе, не говоря о Турции, всё было бы более безобразно. Это моё мнение.
    Показать
  5. +1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 ноября 2015 15:23
    Цитата: Борис
    Вы что, не видите разницы?

    Между этими?Ни малейшей!
    Цитата: Борис
    Полиция, кстати, не вмешивается, видимо, понимает гнев ребят.

    Видимо поэтому и арестовала зачинщиков.И о "гневе ребят"...У нас все знали о происшедшем,а создают впечатление массовости"анижадети".Они же не в Турции посольство громят ,а в Москве.
    Да и о гневе...По-моему им весело !А морды чего прячут?Привыкли?

    Цитата: Борис
    Никакой особой агрессии толпа не проявляет

    Расколоченые до четвёртого этажа окна здания-это не проявление агрессии,это "подростки",правда тех ,кто на фото подростками можно называть с большим трудом.Ремонтировать здание и убирать улицу будут не они.И не проявляет"особой",т.к.не дают !

    Цитата: Борис
    Хорошо, что в Москве есть неравнодушная молодёжь, переживающая за гибель наших героев

    А в 1941 неравнодушная молодёжь в военкоматы шла,а не громить немецкое посольство.

    Цитата: Борис
    Странная статья. Надуманная.

    Что надуманного?Строго по факту.Такое поведение на Украине норма,но не в России.Именно поэтому звонили не вам,а Сергею Лаврову.
    Показать
    1. 0
      Борис
      Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 26 ноября 2015 15:23
      В массе - нормальные для нашего времени лица.
      Сытое же, бюргерское равнодушие, разбавляемое гей-парадами и хелоуинами гораздо страшнее.
      Для справки: сейчас 2015-й год.
      Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 26 ноября 2015 15:34
    Ранее глава МИД Турции позвонил своему российскому коллеге Сергею Лаврову и принес соболезнования

    Не принимается.
    Только в комплекте с головой султана Эрдогана, ушами его наследничков, скальпом визиря Давутоглу и ключиками от ворот бывшего города Стамбула.

    Ибо пустые слова лживых соболезнований звучат как циничное издевательство.
    Соболезнования от убийц...
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 ноября 2015 15:46
    Цитата: Pater noster
    Не принимается.

    Я думаю Лавров знает,шо ответить.
    Показать
    1. 0
      Pater noster
      Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 26 ноября 2015 16:00
      Верно! Лавров - дипломат первой гильдии, разумеется, ответит турко-подонку в высшей степени грамотно, благородно и достойно. Тут никаких сомнений.

      Но я - не дипомат, посему могу ответить по-простому, без аллегорий, гипербол и метафор.
      Daemon est Deus inversus
      Показать
  8. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 26 ноября 2015 15:49
    А происходящее - ублюдочный сценарий анижадитей. Желание беспорядков в городе и многочисленных фотографий в изданиях всего мира "Нападение на дипломатов
    Весьма точная характеристика. Эти за любой кипиш кроме голодовки.
    Показать
  9. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2015 18:24
    Рожи и поведение обычных гопников, которым пофиг что громить и пофиг кого бить, лишь бы был повод.
    Показать
  10. -1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 ноября 2015 18:43
    Цитата: zonaru77
    Рожи и поведение обычных гопников, которым пофиг что громить и пофиг кого бить, лишь бы был повод.

    Полностью согласна кроме того,шо им "по фиг ,шо громить".Им очень надо шоб на укросайтах и ТВ вот это стадо показали и они первые начнут возмущаться.Это провокация !
    Показать
  11. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 26 ноября 2015 19:31
    Это тоже "провокация"?
    Да, сложная страна Россия, нетолерантная какая-то. Что думает, то в лицо и говорит. Могут подлецу и в репу дать безо всяких там мерси. Ватники, одним словом.
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 ноября 2015 21:33
    Цитата: Борис
    Да, сложная страна Россия, нетолерантная какая-то. Что думает, то в лицо и говорит. Могут подлецу и в репу дать безо всяких там мерси. Ватники, одним словом.

    А это лыбящееся стадо не Россия.Вот пожалуйста,долго ждать не пришлось,на каком то укросайте:
    Турки збили після 10 попереджень над своєю територією кацяпський літак-порушник. Мене дивує лише одна річ - звідки у козломордих помідори?

    Удивляется.откуда у нас помидоры...А действительно,откуда?Не лето...
    Показать
  13. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 26 ноября 2015 22:31
    Удивляется.откуда у нас помидоры...А действительно,откуда?Не лето...

    Тупости хохлов я давно не удивляюсь. Ещё спросили бы откуда в Москве бананы? Из магазина!
    Удивляет Ваше желание копаться в их паранойе и клеветать на обычных русских ребят. От акции в Новороссийске Вы тоже дистанцировались. Вы сайтом-то случайно не ошиблись, пани?
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 ноября 2015 23:11
    Цитата: Борис
    Ещё спросили бы откуда в Москве бананы? Из магазина!

    Конечно спрошу !Я в шести часах поездом от Москвы нахожусь.Климат тот же.И в магазинах они разве ,что консервированные.
    Цитата: Борис
    Удивляет Ваше желание копаться в их паранойе и клеветать на обычных русских ребят.

    Клоуны ряженые!
    Показать