Рогозин жестко ответил на заявление Турчинова о роли СССР в войне » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рогозин жестко ответил на заявление Турчинова о роли СССР в войне

07:35 / 19.08.2015
4 734
8
В заявлении главы СНБО Украины по случаю 95-летия Варшавской битвы говорится, что Европа "предала" Украину в начале 20-х годов XX века, а СССР наряду с гитлеровской Германией развязал Вторую мировую войну.

Рогозин жестко ответил на заявление Турчинова о роли СССР в войне

МОСКВА, 19 авг – РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин жестко ответил на заявление главы СНБО Украины Александра Турчинова о "предательстве" Европы и о роли СССР во Второй мировой войне.

"Редкая гнида в конце 80-х возглавляла отдел агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола", — написал он в своем Twitter.

Рогозин жестко ответил на заявление Турчинова о роли СССР в войне

Ранее на сайте Совета национальной безопасности и обороны Украины было опубликовано заявление Турчинова по поводу 95-летия Варшавской битвы. В нем говорилось, что Европа "предала" Украину, заключив мир с РСФСР и УССР в 1921 году. Кроме того, Турчинов обвинил СССР в том, что он вместе с "рейхом Гитлера" развязал Вторую мировую войну.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 07:44
    Турчинов - это жопа. А что может делать жопа??? Что может, то и делает!))))) И он не одинок...
    Показать
  2. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 19 августа 2015 08:42
    t19
    Цитата: indor-saratov
    Турчинов - это жопа. А что может делать жопа??? Что может, то и делает!))))) И он не одинок...
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  3. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 19 августа 2015 08:47
    Тариф "попиздим бесплатно в соцсетях" у Рогозина проплачен. У остальных тоже - безлимит. А где официальные реакции историков на Куевские высеры? Или на истфаках больше не выпускают специалистов? Где исторические труды, монографии, учебники и дисертации на тему исторических событий начала 20-го века. Они же бюджетники, вот пусть тоже включаются в идеологическую войну и борятся за умы в рамках своих должностных обязанностей.


    Стихи Пушкина (темой навеяло)

    Я Вас любил, а хуле толку
    Е..ться хочется как волку


    все это как любовь в резинке - движение есть, а прогресса - нет.
    Показать
  4. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 09:38
    Потаскал бы я от всей души турчинова по уркаине, зацепив его за фаркоп своего автомобиля!
    Показать
  5. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 10:48
    А ведь в основной массе, они (хунта), выходцы из КПСС и ВЛКСМ. Вот как просмотрели эту шваль, вот в чем вопрос? И что-бы не говорили о И.В. Сталине, он мудро поступал очищая ряды от скверны.
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 19 августа 2015 11:31
    Александр Ветров, не гребите одной гребенкой. Путин и Шойгу тоже выходцы из комсомола и КПСС. И кстати и из СССР. Человека легко в шваль превратить - надо только заплатить. Но славо богу не каждого.
    Показать
  7. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 12:29
    Турчик давно засветился. До 2004 даже. Баптисткий пастор, профессионал по промывке мозгов. Это серый кардинал укромайдана, один из немногих наиболее опасных врагов России, и, что важнее, Украины.

    Собственно, что такого, если человек просто стоит на иной позиции, да? Но этот деятель давно и прекрасно усвоил такую вещь, как безотносительность акцентов. Т.е. всё, что вы, к примеру, привыкли связывать с чувством личной правоты, он с лёгкостью переносит на свою позицию. Это как русские бандеровцы - разрыв привычного для многих шаблона, или перенос риторики о ВОВ 41-45 или революции 1917, "сакральной для совкового быдла", на свою куевскую сторону, с образованием понятий "революция гидности" или "велыка витчызняна вийна Украйины". В принципе, этот приём есть и его слабое место, но пока не было замечено успешных в него ударов. То, что написал Рогозин - пока только "боевая стойка".
    Падающего - поддержи
    Показать
  8. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 19 августа 2015 12:52
    Уважаю Рогозина. Как скажет, так и отрежет. Все по полочкам и по существу. Молодец.
    Константин Соколовский
    Показать