Голос российской курсантки ФСИН покорил интернет (ВИДЕО) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Голос российской курсантки ФСИН покорил интернет (ВИДЕО)

20:11 / 19.07.2015
7 132
22
На задушевную песню обратили внимание многие зарубежные ресурсы, в частности известный социальный сайт Reddit, пользователи которого наперебой восхищаются талантом и красотой исполнительницы. Некоторых комментаторов настолько очаровала девушка, что они даже выразили готовность предложить ей руку и сердце.

Стоит отметить, что многие ошибочно считают "Когда мы были на войне" казачьей народной песней. В действительности же, авторство данного стихотворения, написанного в середине 80-х годов прошлого столетия и носящего название "Песенка гусара", принадлежит советскому поэту Давиду Самойлову.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 20:29
    Обалденная песня. И голос у девчёнки хороший.
    Показать
  2. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 20:30
    t19
    Показать
  3. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 19 июля 2015 20:41
    Откинуть фетиши (военную форму) - таки ничего необычного. Обычная девка, обычный голосок, ритмика в меру...
    Ничего необычного.
    Для застоявшихся старпёров и импотентствующих вояк - в самый раз.
    Исключительно - ИМХО.
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  4. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 19 июля 2015 20:56
    h6 t19
    Показать
  5. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 21:05
    Пелагея лучше.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  6. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 19 июля 2015 21:16
    И снова еврейка. Поет кое-как, внешность - ниже среднего. По какому поводу вдруг кипиш???
    Показать
  7. 0
    Marsel
    Читатель | 7 939 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 21:26
    t16 s22
    Показать
  8. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 19 июля 2015 21:35
    Цитата: Cityman
    Обычная девка, обычный голосок, ритмика в меру... Ничего необычного. Для застоявшихся старпёров и импотентствующих вояк - в самый раз.

    Абсолютно обычная девчонка., обычный голосок., и.., молодость...
    Молодость нравится всем., а больше всего тем, кто может взять тело в дело.

    Цитата: манила
    Пелагея лучше

    Кто бы спорил., но нахрена сравнивать., вы ещё меня с Кабзоном сравните. если вдруг спою!
    Девчонка не в "Голос" пришла.., девчонка - курсантка ФСИН.., будет шансон по громкой петь.,
    по заявкам пятого барака h1
    Показать
  9. 0
    Marsel
    Читатель | 7 939 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 21:37
    Цитата: Cityman
    Исключительно - ИМХО.

    Цитата: Василий Тёркин
    И снова еврейка. Поет кое-как, внешность - ниже среднего. По какому поводу вдруг кипиш???

    А, мне нравится, поет с душой и кстати неплохо. А, если вы высокие ценители искусства, в этом клипе видите фетиш и евреев, то слушайте более талантливого без "фетиша" и "еврейства" макаревича
    Показать
  10. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 19 июля 2015 21:40
    Цитата: Василий Тёркин
    И снова еврейка. Поет кое-как, внешность - ниже среднего.

    Василий., у вас чего-то со здрением.., минус?.., вам, боец, везде евреи мерещатся ninja
    да хоть бы и еврейка!., да хоть бы и ниже среднего!.,
    а пришлите-ка свой аусвайс!.., мы и на внешние параметры порадуемся и на родословную...
    s40

    Цитата: Marsel
    А, мне нравится, поет с душой и кстати неплохо. А, если вы высокие ценители искусства, в этом клипе видите фетиш и евреев, то слушайте более талантливого без "фетиша" и "еврейства" макаревича

    t16
    Показать
  11. 0
    novoross
    Читатель | 170 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 21:42
    ЛЮБО!
    Показать
  12. 0
    deva22007
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 22:14
    Очень мило и незатейливо. Девушка свободна от штампов. приятно смотреть.
    Показать
  13. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 22:15
    Цитата: Летучий Шотландец
    Кто бы спорил., но нахрена сравнивать., вы ещё меня с Кабзоном сравните. если вдруг спою!
    Девчонка не в "Голос" пришла.., девчонка - курсантка ФСИН.., будет шансон по громкой петь.,
    по заявкам пятого барака

    А вы спойте,для начала,может вы Робертино Лоретти вылитый h8 не стесняйтесь!!мы оценим))
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  14. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 19 июля 2015 22:19
    Цитата: Василий Тёркин
    И снова еврейка. Поет кое-как, внешность - ниже среднего. По какому поводу вдруг кипиш???

    У вас случится разрыв шаблонов, если узнаете, что автор стихотворения "Песенка гусара", по совместительству являющееся текстом этой песни, написано евреем Давидом Самойловым (Давид Самуилович Кауфман). Кстати, фронтовик и русский по духу, слова и рифмы ))))
    https://www.youtube.com/watch?v=mHCwjHhUvIc
    Не знаю, как для вас обязаны выглядеть русские девушки (наверное повторяете решения прошлых лет и бегаете с циркулями, измеряя размеры черепа?) но эта симпатичная и молодая девушка крайне слабо похожа на еврейку.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  15. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 19 июля 2015 22:32
    Цитата: манила
    А вы спойте,для начала,может вы Робертино Лоретти вылитый h8 не стесняйтесь!!мы оценим))


    кто-бы сумлевался h8
    Показать
  16. 0
    Diman1721
    Читатель | 171 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 22:35
    Fess, Коменты почитай по ссыли. Как эти кретины достали, одни гадости, под любым видео. На что надеются?
    "Надо прожить жизнь так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы" - Островский. СОГЛАСЕН.
    Показать
  17. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 19 июля 2015 22:41
    Diman1721, Уже нет нервов их читать Я их воспринимаю как насекомых Неприятных и назойливых. Для них же прозрение болезненнее будет, что мне их жалеть и обращать на их жалкие потуги, внимание?
    Лучше послушать прекрасное исполнение Кубанского казачьего хора.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  18. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2015 22:43
    Отлично поёт, а если бы жвачку ещё убрала, то вообще класс было бы
    Показать
  19. 0
    Gunman