Сегодня помер "Голос Америки" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сегодня помер "Голос Америки"

17:58 / 09.04.2014
4 163
14
Как сообщается на сайте golos-ameriki.ru, директор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев в письме в Совет управляющих по вопросам вещания США (Broadcasting Board of Governors, BBG) уведомил о прекращении действовавшего ранее контракта о радиовещании «Голоса Америки» в Москве на частоте 810 AM. «Мы не собираемся сотрудничать», — говорится в письме Киселева от 21 марта в ответ на запрос BBG о продлении контракта на вещание в России.

Радиостанция «Голос Америки» была образована в США в 1942 году. В настоящее время вещает на английском и 45 других языках. Основу эфира составляют новостные, информационные и культурные программы. Русский отдел на радиостанции появился в 1947 году. Сотрудниками Русской службы были преимущественно эмигранты. В советские годы «Голос Америки» наряду с радиостанцией «Свобода» был одним из важных источников информации о событиях в СССР и мире

Выделенная жирным фраза означает - сотрудниками Русской службы "Голоса Америки" были заклятые враги и ненавистники СССР и России, поливавшие нашу страну грязью с 1947 года.

Даже не знаю, что может сравниться по степени нанесенного вреда с этой исторической, многолетней клоакой.

My Webpage


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 9 апреля 2014 18:05
    t5 s1
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  2. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 18:06
    Спеклись и изолгались.
    Показать
  3. 0
    polij
    Читатель | 199 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 18:07
    Спасибо. Мы за вас рады. Писайте в уши другим. Без вашего смрада, дышать легче. yes
    Показать
  4. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 9 апреля 2014 18:07
    s1
    Показать
  5. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 9 апреля 2014 18:18
    Царство небесное! t5
    Я добрый!.. )
    Показать
  6. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2014 18:18
    t21
    Показать
  7. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 9 апреля 2014 18:20
    Ну здесь надо быть до конца честными. На самом деле это просто истёк срок контракта, по которому они могли вещать на частоте 810 кГц через наш передатчик в Куркино. Реально они официально прекратили вещание в эфире в 2008г. включая и короткие волны, полностью перейдя на интернет вещание. А на этой частоте после них вещала Радио Свобода вплоть до 2012г. Сейчас частота свободна.
    Показать
  8. 0
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 18:32
    Давно пора...Вражеские голоса на своей территории...До этого только ЕБН в пьяном угаре мог додуматься.
    Показать
  9. 0
    rer
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 18:42
    Как любит говоривать мой муж: Умер Максим, ну и х... С ним)))
    Показать
  10. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 19:03
    Нам плевать на власть америк и европ.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  11. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 9 апреля 2014 20:44
    Помним, скорбим! s2 t21 s1
    Показать
  12. 0
    восток