"Гастроли" в Петербурге двое пьяных "героев АТО" пытались убить вдову ополченца » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Гастроли" в Петербурге двое пьяных "героев АТО" пытались убить вдову ополченца

15:44 / 16.06.2015
7 348
18
Украинские "патриоты", двинувшиеся "крышей" в зоне "АТО", начали кровавые "гастроли" в России. Полиция Санкт-Петербурга задержала двух граждан Украины, пытавшихся убить вдову ополченца Донбасса, бежавшую после смерти супруга в Россию со своим 9-летним сыном.

Инцидент произошел накануне вечером, около 22:30, в Выборгском районе города. Два пьяных украинца, которые являются, с их слов, бывшими участниками "АТО", напали на женщину с ножом и стали угрожать расправой. Об этом сообщают российские источники.

В Петербурге пьяными украинцами совершено нападение на вдову ополченца - беженку с Донбасса. 15.06.2015 г. около 22 час. 30 мин. в Выборгском районе г. Санкт-Петербурга было совершено нападение с ножом на беженку из Донецкой Народной Республики, вдову ополченца, находящуюся на патронаже Северо-Западного отделения ОД Новороссия И. Стрелкова, покинувшую территорию ДНР вместе со своим малолетним ребенком 9-ти лет, в настоящее время, проживающую и работающую в г. Санкт-Петербурге.

По имеющейся информации, нападавшие - двое мужчин, граждане "украинцы", находясь в нетрезвом состоянии, вели себя крайне агрессивно, вызывающе и неадекватно. Ссылаясь на своё участие в боевых действий на стороне Украины, неоднократно угрожали: "Мы вас там не добили, добьем здесь".

Благодаря действиям находившихся рядом лиц, нападение было пресечено. Женщина не пострадала, но находится в шоковом состоянии от произошедшего.

В настоящее время оба нападавших задержаны, оперативно-следственные мероприятия проводятся правоохранительными органами г. Санкт-Петербурга.

Информация об этом событии также доведена до сведения центра Э ГУВД С.-Петербурга, уголовного розыска и 20 отдела полиции г. С.-Петербурга.

Северо-Западное отделение ОД Новороссия внимательно наблюдает за развитием событий и призывает всех, кого это касается, действовать сугубо в рамках правового поля.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 июня 2015 15:52
    "При попытке к бегству" - и все дела. Раз, уж "при оказании вооружённого сопротивления" не удосужились.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 15:56
    А как они пересекли границу? Или у нас граница только на словах?!
    Показать
  3. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 16 июня 2015 16:00
    офигинительно. Подрезать им сухожилия на руках и депортировать в укропию! attack
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 16 июня 2015 16:01
    YaRus, не, зачем убивать, хоть и при смягчающих обстоятельствах? Закопать сук живьем! И проинформировать их "братев", дабы не совались впредь в Россию.
    Показать
  5. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 16 июня 2015 16:07
    хахлы ваще по жизни идиоты
    Показать
  6. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 16 июня 2015 16:39
    У нас что, проходной двор?
    Показать
  7. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 16 июня 2015 16:42
    Цитата: DIMONF33
    А как они пересекли границу?

    Очень просто - как и все.
    И жилье нашлось, и деньги на выпивку, и почувствовали себя вольготно - минимум как в Киеве... А что стесняться то?!
    Вчера укро-фашисты на своих митингах и шествиях, охраняемые полицией РФ, посылали на х.. Путина и Кремль.
    Сегодня пьяные фашисты выеживаются и кидаются с ножом на вдову ополченца.
    Завтра в россиянию приедут уже молчаливые, трезвые и... подготовленные (устраивать теракты в метро и проч.).
    Так что соблюдается общий для всех закон: в любой стране тенденции большинства событий практически всегда соответствуют сущности действующей власти - патриотической, социалистической, фашистской, жидо-олигархической, холуйско-воровской... А как иначе?
    Показать
  8. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 16 июня 2015 17:13
    Повесить публично на Дворцовой площади. К глубокому сожалению это мечты. По отношению к таким тварям наш суд становится сверх гуманным.А сколько такой мрази гуляет по городам России. Да и Европы тоже. Гэрои блин.
    Показать
  9. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 16 июня 2015 17:43
    Rosich, я вот всё не пойму., ты за какой интернационал., за первый., али за второй?..

    x3

    ................................
    а сук - мочить на месте., засушивать., и развешивать вдоль границы., прямо напротив ПКПП.
    но, ведь нельзя., мы же не варвары средневековые...
    а так, иногда хочется.
    Показать
  10. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 16 июня 2015 18:17
    Вот идиоты. Теперь их добьют наши зеки в тюрьме.
    Константин Соколовский
    Показать
  11. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 16 июня 2015 18:36
    Цитата: district13
    Вот идиоты. Теперь их добьют наши зеки в тюрьме.


    а они чё., на воровской общак позарились?..,
    Вы уверены, что в наших тюрьмах сидят одни непримиримые патриоты?
    Показать
  12. -1
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 16 июня 2015 18:40
    Комментарий на первоисточнике: Alex Nekrasov 4 часа назад
    Кто этот бред сочиняет?

    Добавить нечего
    Показать
  13. 0
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 16 июня 2015 19:42
    У России нет возможности выявлять участников т.н. АТО при въезде в РФ? Или желания?
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 16 июня 2015 20:37
    Цитата: grek
    Тольо два вопроса:
    -где они встетились в половине одинадцатого ночи?
    -как они узнали в ней жену ополченца?

    Интересные вопросы... s01
    Показать
  15. 0
    stepnik
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 21:16
    На то и щ(с)уки,чтобы караси не дремали!
    stepnik
    Показать
  16. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 21:45
    этих пристрелить и все дела, а с остальными хохложлобами нужно вводить жёсткий визовый режим
    Показать
  17. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 16 июня 2015 22:44
    Цитата: YaRus
    "При попытке к бегству" - и все дела. Раз, уж "при оказании вооружённого сопротивления" не удосужились

    не стОит... Слишком "мягкое" наказание, лучше пожизненное
    Показать
  18. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 16 июня 2015 22:52
    Цитата: Rosich
    Цитата: grek
    Тольо два вопроса:
    -где они встетились в половине одинадцатого ночи?
    -как они узнали в ней жену ополченца?

    Интересные вопросы... s01


    h7
    обстоятельства преступления очень интересные.
    двое охотников на жён погибших ополченцев в Питере.
    зловещий заголовок - "Гастроли" в Петербурге.

    расследование на контроле у СЗО ОД "Новороссия" (сомнений быть не может - факт был).

    но, смущает даже в самой статье:

    В настоящее время оба нападавших задержаны, оперативно-следственные мероприятия проводятся правоохранительными органами г. Санкт-Петербурга.

    Информация об этом событии также доведена до сведения центра Э ГУВД С.-Петербурга, уголовного розыска и 20 отдела полиции г. С.-Петербурга.


    как бывший сотрудник уголовного розыска недоумеваю...

    у правоохранительных органов СПб - раздвоение личности? x3

    по-моему инфа или левая,
    или подана так коряво., оттого, что источник далёк от представления о системе МВД.

    Вопрос:
    Кому и зачем пугать доверчивых российских граждан.., и и так натерпевшихся беженок?


    Украинские "патриоты", двинувшиеся "крышей" в зоне "АТО",
    начали кровавые "гастроли" в России.
    Показать