Подарок ветерану от администрации города » E-news.su
ЧАТ

Подарок ветерану от администрации города

18:00 / 25.04.2015
3 955
15
Вчера, моему Деду, Ветерану Великой Отечественной Войны Хрищенко Ивану Игнатьевичу принесли подарок от администрации города. Ребята, после некоторых комментариев я вношу правку "Прикольный подарок от администрации" - нужно заценить тематику а не вдаваться в подробности обеспечения ВОВ. К слову, по моим приблизительным подсчетам на счету Деда сотня фрицев минимум, но это конечно отдельная тема.

Далее подборка фото 6 шт:

Подарок ветерану от администрации города
Подарок ветерану от администрации города
Подарок ветерану от администрации города
Подарок ветерану от администрации города
Подарок ветерану от администрации города
Подарок ветерану от администрации города

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    C.C.C.P
    Гости | 3 474 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 18:09
    Очень символично, а если во фляжке и фронтовые, то ,не поймите не правильно , но до слёз!
    Даёш Наше Красное Знамя Серпастое и Молоткастое USSR Ch pobeda
    Показать
  2. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 18:11
    Я не ветеран, но такой подарок принял бы... USSR ... с ленточкой !!!
    Показать
  3. 0
    Бакуй
    Читатель | 765 коммент | 3 публикации | 25 апреля 2015 18:29
    Нормальный подарок. pobeda Могли бы бутылку вина добавить,жадины.
    Показать
  4. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 332 коммент | 33 публикации | 25 апреля 2015 18:38
    Душевно!!!! t16
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  5. 0
    ham42
    Читатель | 1 256 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 18:59
    USSR s48
    Показать
  6. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 664 коммент | 3 публикации | 25 апреля 2015 19:00
    Cheeseman,
    Да ведь Ветеранам сейчас не гречка главное. Главное что чтят и помнят ! А это для них дорогого стоит.
    Показать
  7. 0
    poplavok
    Читатель | 2 720 коммент | 12 публикаций | 25 апреля 2015 19:01
    Стыдно должно быть за такие подарки. Отметились и отчитались галочкой..
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  8. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 19:12
    poplavok, вы не правы коллега. Подарок имхо отличный. Любые "бохатые" подарки мернут по сравнению с простым котелком "Победителю!" и фляжке с боевыми стограммами. С Днем Победы!!! Стоявшим Насмерть во Жизни. Спасибо ВАМ, ВОИНЫ Великой квойны.
    Показать
  9. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 885 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 19:33
    USSR pobeda
    Показать
  10. 0
    poplavok
    Читатель | 2 720 коммент | 12 публикаций | 25 апреля 2015 19:42
    Цитата: Брат с Колымы
    poplavok, вы не правы коллега. Подарок имхо отличный. Любые "бохатые" подарки мернут по сравнению с простым котелком "Победителю!" и фляжке с боевыми стограммами. С Днем Победы!!! Стоявшим Насмерть во Жизни. Спасибо ВАМ, ВОИНЫ Великой квойны.

    Как старый фарцовщик в позапрошлой жизни, оценив приведенные фоты... грустно и стыдно. Лучше полюбопытствуйте, коллега, какие суммы выделены на подобные мероприятия и как прелагается их расписывать. Вашему изумленью не будет границ
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  11. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 19:48
    yakovZ, s48
    Показать
  12. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 25 апреля 2015 19:59
    pobeda
    Показать
  13. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 23:05
    poplavok, а мне тоже показалось издевательством... банку консерв и сгущенку... на что это намек? что мол на более как "не пложить зубы на полку" не расчитывайте, эти надписи о победе на этих ужасных фляжках, банках - типа готовься "повторять" подвиги? К чему этот сух. паек????? Не знаю, мне кажется отвратительно, унизительно и с издевкой....
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 8 996 коммент | 182 публикации | 26 апреля 2015 02:34
    Брат с Колымы, Я этот вещмешок с содатским набором ещё пару лет назад заказала.Жутко волновалась шо не прийдёт-на расхват шли.Я в этот вещмешок ще стопочки положила-на каждой надпись"фронтовые",тыловые,партизанские и т.д.Мы с ними День Победы отмечаем.И книга..Она фотографий войны и с кармашками.На каждой странице.В одном от 23 июня приказ о мобилизации.В другом диски под виниловые пластинки оформлены с песнями войны.Похоронка.Без имени ..Просто бланк.Копия комсомольского билета ,простреленного с надписью "Если убьют считайте меня коммунистом!",вобщем такой минимузей.Так вот музеем этим я больше всего дорожу.хоть и родилась намного позже Победы.

    Gaklin,
    Любые "бохатые" подарки меркнут по сравнению с простым котелком "Победителю!" и фляжке с боевыми стограммами. С Днем Победы!!! Стоявшим Насмерть во Жизни.
    До меня уже написали ,не видела.Но уверена,шо нормально воспитанные люди к таким вещам относятся с великим трепетом.Какаяж издёвка?Это ПАМЯТЬ!
    Показать
  15. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 19:11
    Цитата: poplavok
    Стыдно должно быть за такие подарки. Отметились и отчитались галочкой..

    И да, и нет. С одной стороны кажется мало - а сколько должно быть, чтобы было не мало - сможете определить? С другой стороны - по-человечески оформлено, вещи полезные, всегда пригодятся. И главное - вообще наличие подарка, а не дурацкая открытка с дохлой гвоздикой впридачу.

    П.С. мой браузер не знает русского, а берется исправлять!! ВПРИДАЧУ - наречие, пишется слитно, а он требует раздельного написания

    Цитата: Бакуй
    Могли бы бутылку вина добавить,жадины

    Вот с этим полностью согласна x4
    Цитата: Gaklin
    мне тоже показалось издевательством... банку консерв и сгущенку... на что это намек? что мол на более как "не пложить зубы на полку"

    Вовсе нет - намек: "Хоть завтра в поход!"
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать