Заявление Сергея Веселовского, журналиста агентства News-Front.info » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заявление Сергея Веселовского, журналиста агентства News-Front.info

00:59 / 18.04.2015
5 552
12
Журналист информационного http://news-front.info Сергей Веселовский:

«Я, Веселовский Сергей Михайлович — русский солдат, солдат информационного фронта. Мое оружие — слово. Я — один из 40 тысяч антифашистов, на которых власть Украины официально объявила охоту. 9 из 10 смертников сайта-убийцы «Миротворец» — это журналисты, писатели, блогеры, общественники.
Мирные люди, призвав своих шакалов нас убивать хунта получила 40 тысячную армию — армию кровников, которым не оставили выбора. Нас вынудили от слова перейти к делу.
Бойтесь, твари! Мы отвечаем! И победа, как и 70 лет назад, будет за нами!»




Страница с данными Сергея Веселовского на сайте «Миротворец»

Заявление Сергея Веселовского, журналиста агентства News-Front.info

Страница с данными Константина Кнырика на сайте «Миротворец»

Заявление Сергея Веселовского, журналиста агентства News-Front.info

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 18 апреля 2015 01:26
    t16 DNR_TANX pobeda
    Показать
  2. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 18 апреля 2015 02:11
    Удачи! t18
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 06:05
    hopeh, s48
    Показать
  4. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 06:33
    Хозяина сайта "МИРОТВОРЕЦ" привлечь к суду. А кто хозяин? Да это-же пан ХЕРащенко, советник армяна, который курирует расследование политических убийств на Украине в последние дни.
    Показать
  5. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 18 апреля 2015 07:25
    есть работа для КиберБеркута - обвалить сайт миротворец, либо взломать и стереть базу данных
    Показать
  6. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 07:58
    s48 Неприятно. Сергей , но Вы же помните "Холодная голова, горячее сердце..."?
    Только я думаю, нас во много раз больше 40 тысяч
    Кстати , да , а КиберБеркут что-то может?
    Нам бы тоже не помешали их данные. Достаточно было бы актуальных адресов.
    Одиночки, Ваш выход!
    ------------------------------------------------------------------------------
    Ни дня без вреда Хунте!
    Берегите себя. Не попадайтесь
    Показать
  7. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 08:12
    t16
    Показать
  8. 0
    прокурор
    Читатель | 128 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 09:10
    Лично меня на сайте "Миротворец" беспокоят два обстоятельства: написан он на русском языке и обещания его кураторов все данные о русских "бандитах" и террористах сливать российским спецслужбам. Вроде бы понятно, что языковое обращение символизирует факт, что обращаются к русским. Которым предлагается в добровольном порядке свалить в Россию, где, по логике сайта, их уже поджидают... Что же касается тесного сотрудничества с теми же российскими службами, возникает мнение, что ребята не стали бы бахвалится этими связями, если бы их не было. Кто же тогда на самом деле куратор сайта? Причем, создается сайт на фоне мирных договоренностей. Отсюда возникают опасения по поводу того, что в России в ближайшее время начнутся акции Чистилища. Лично для меня очень знакомая форма проекта, наверное, пришлось раньше всех пройти через эту акцию и я сомневаюсь, что в ней не принимали участие люди с "той" стороны".
    Показать
  9. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 09:26
    t16
    Показать
  10. 0
    gruzcat
    Читатель | 209 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2015 11:06
    прокурор, Вот тут: http://odessian.od.ua/viewtopic.php?f=396& про сайт "миротворец".
    Показать
  11. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 875 коммент | 9 публикаций | 18 апреля 2015 15:41
    Александр Ветров, НАТО

    прокурор, https://www.e-news.su/in-ukraine/55312-sled-nato-v-ubiystve-olesya-buziny-prodolz
    henie-rassledovaniya.html

    Можете сами посмотреть там доходчиво рассказано ,как, на чьём ресурсе сидит этот сайт.НАТО -вот и всё.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  12. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 14:18
    t16 все правильно создать аналогичный но с данными всей хунты, где и что имеет, как и где отдыхает, что предпочитает, маршруты передвижения и т.д. !
    Показать