Умиротворение агрессора по-русски » E-news.su
ЧАТ

Умиротворение агрессора по-русски

12:11 / 15.04.2015
3 397
9
Нацистская экономика нерентабельна, поэтому любой нацизм вынужден вести войну- сам характер нацистской экономики предопределяет агрессию. Неважно любит господин Гитлер евреев или нет. Попытка умиротворить агрессора, которую в ходе Мюнхенского сговора предприняли Великобритания и Франция привела к серьёзным бомбёжкам первой и оккупации второй. Французы и англичане выучили урок. Российская Федерация же - это территория, управляемая людьми, которые не учатся ничему: не только на чужом опыте, но и на своём.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 12:36
    бля, уж на что моя жена человек далёкий от экономики, и та уже года пол как минимум говорит, что скорей бы уже Украйину довели до официального дефолта, и это при том, что она прекрасно понимает что это ударит по нашему семейному бюджету сильно, очень сильно.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 12:58
    t16 s22 Лучше не скажешь...абсолютно всё верно сказал...тоже самое и я писала здесь...а я не политики, а простой адекватный, думающий своей головой человек. Кремлёвское Сюсюканье с Украиной, лицемерным западом и США доведёт Россию до беды....И правильно Делягин сказал..их не жалко, жаль простой народ.
    Показать
  3. 0
    krot1900
    Читатель | 39 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 13:29
    я все понял. со всем согласен. только где коллективные иски в суды (я подпишусь) .где призывы выйти на улицы с претензией к власти о поддержке нацисткого режима в соседней стране?
    Показать
  4. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 556 коммент | 61 публикация | 15 апреля 2015 13:32
    t16 Михаил Делягин верно ставит задачу: пора бы уже определиться.
    Россиянские олигархи будут поддерживать нацизм на Украине (добавлю - и его ж/д либеральные модификации в РФ), а страна в это время будет праздновать 70-летие Победы над нацизмом, или как? x3
    И что это за раздвоение такое наблюдается в современной России (медицинскую терминологию опускаю). При бухом знамени демократии - ЕБН в нашей стране было по крайней мере всё ясно. А вот в течение последнего года как-то "гибридно" получается, в т.ч. и просыпающийся как бы "патриотизм" грабителей и воров (в государственных масштабах) под воздействием американских санкций и экспроприации награбленного в оффшорах...
    Показать
  5. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 556 коммент | 61 публикация | 15 апреля 2015 13:47
    s48 grek, звиняйте, зарапортовался...
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 556 коммент | 61 публикация | 15 апреля 2015 14:42
    Цитата: grek
    Кавычки в данном случае не случайны...Именно про этот случай говорил ещё в 1775 году Самуэль Джонсон: = Патриотизм — это последнее прибежище негодяя=..

    Патриотизм - это любовь к Родине. Джонсон же имел в виду лжепатриотизм (т.е. в кавычках). Это также как в 1990-1991 гг. в СССР многие "истинные коммунисты" в одночасье стали махровыми антикоммунистами. Так и прочие негодяи, когда деваться уже некуда, начинают мимикрировать под патриотов, разумеется, не будучи последними ни на йоту.
    Поэтому, когда читаю в СМИ распространяемый штамп про "патриотов" на Украине, становится противно. Какая любовь и к какой Родине может быть у сбесившихся западенских холуев и генетических русофобов? s21

    Что же касается патриотизма и справедливости, то на стремлении населения Земли к этим идеалам держится Мир. В противном случае на планете останутся т.с. "избранные" (мировая нелюдь) и процентов десять населения, превращенных в биороботов "для обслуживания скважин и рудников".
    Показать
  7. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 15:25
    Все верно сказано. Хотите верьте хотите нет но в Россию, в русский мир перестают верить все больше и больше людей на оккупированных территориях Украины.(В моем родном городе очень многие опустошены и разочарованы конкретно) Многие считают Кремлядей предателями. И вот ведь и возразить то нечего! Очень все мерзко и подло........................
    Показать
  8. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 15 апреля 2015 15:41
    По прошествии года мы видим что президент Путин не намного умнее Януковича. Россию последовательно ведут по пути Югославии. Метод проверенный - система поэтапных уступок национальных интересов.
    Даже околокремлевское окружение не стесняясь говорит что политика Кремля это предательство.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  9. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 16:19
    В моем родном городе очень многие опустошены и разочарованы конкретно

    можно ждать до турецкой пасхи, если самим ничего не делать, деюре территория бывшей УССР это другое государство, потому Российская Федерация не может официально вломится сюда как медведь в камыши. Как видиш даже боевых действий на Донбасе не достаточно.

    Как там пелось в песне? - Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой.

    Ну а насчёт Путина, не стоит забывать что на нём лежит ответственность также и за 146 млн. граждан РФ, хотя, хрен его знает что у него там за советники по "украйинскому вопросу", может они его и "ведут" по такой линии поведения., не может же он быть всезнающь, и всесведущ.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое