Первый замглавы Госдумы по обороне: Пора начинать воевать всерьёз
Руководству России следует изменить тактику ведения СВО, которая за четыре года не принесла значимых результатов, и начать воевать в полную силу. Об этом сегодня, 18 июня, заявил первый замглавы комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв.
«Выход из этой ситуации есть только один, и он достаточно простой: уничтожение террористического киевского режима. Чтобы прекратить все эти налеты, достаточно капитуляции Киева — это ясно как божий день. Как это сделать, тоже понятно. Обнуление всей логистики, мостов, тоннелей, бомбежка железнодорожных станций — нужно начать, наконец, воевать всерьез», — подчеркнул он.
Журавлев пояснил, что пока останется «хотя бы часть нынешней националистической, напичканной западным оружием Украины», беспилотники ВСУ будут лететь по территории России. Поэтому сейчас нужна широкомасштабная армейская операция, «которая выведет наши войска к Днепру», а также освобождение Киева.
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.
Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)










