Гейдар Джемаль о Перевороте » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гейдар Джемаль о Перевороте

22:22 / 17.03.2015
3 718
11
Когда же снова ждать Переворот? Версия и сроки. Роль Р.Кадырова. От Нейромира с Игорем Бощенко от 17.03.2015г.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 17 марта 2015 23:06
    Джемаль уже один раз пророчил.
    Пальцем в небо.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 17 марта 2015 23:06
    Ещё один великий стратег.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 17 марта 2015 23:39
    Было до 18 марта, теперь до 9 мая. Любопытно - что скажет упёртый Джемаль после 9 мая?
    Показать
  4. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 18 марта 2015 00:19
    ни чем не аргументированное кликушество или предсказание в стиле - заявить о себе и привлечь внимание, хуже если сознательный вброс с целью сеяния сомнений и тревог
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 18 марта 2015 00:42
    Цитата: GenBel
    ни чем не аргументированное кликушество или предсказание в стиле - заявить о себе и привлечь внимание, хуже если сознательный вброс с целью сеяния сомнений и тревог
    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 18 марта 2015 05:25
    Буквально на днях этот аналитег с серьезным видом утверждал , что Путин или мертв или отстранен от власти ... Прошло три дня , путин у жив здоров ... А дядя очередные прогнозы строит ... Смешно конечно но даже прогноз погоды походу точнее :))))
    Показать
  7. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2015 05:29
    Вот так дотолерантился и Николай II. Уничтожь он Ленина и его жидофашистов вовремя, не имели бы и мы этих потрясений. Но всё в руках вышнего.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  8. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2015 05:31
    Провокатор. Даже смотреть не стал. О чем может идти речь, если он не в теме?.
    Показать
  9. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2015 05:49
    Свежую шмаль подвезли Джемалю.
    Показать
  10. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 18 марта 2015 08:23
    все это говорит лишь о градусе в полит.пространстве России, более того на самом деле негоже президенту страны в такое неспокойное время исчезать и я почти на 99,9% уверена, что исчезновение было не просто так ну хотя бы потому, что это политик самого высокого ранга...что было в эти дни когда-нибудь узнаем, но президент выглядел явно не как после отпуска...
    Джемаль допускал самый крайний вариант, который витал в обществе как реальный, не может быть невероятным самое ожидаемое...ну что ж кому надо изучили реакцию общества на кратковременный "отпуск" президента и президент знает на что способно окружение...
    Показать
  11. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 марта 2015 12:51
    Цитата: Rosich
    Было до 18 марта, теперь до 9 мая. Любопытно - что скажет упёртый Джемаль после 9 мая?

    s48
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать