Стрелков предупредил, что Путина ждет судьба Милошевича » E-news.su
ЧАТ

Стрелков предупредил, что Путина ждет судьба Милошевича

23:09 / 14.03.2015
6 296
67
В воскресенье 14 марта бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин), презентовал в Екатеринбурге филиал движения «Новороссия» и сделал несколько громких заявлений.

Встреча с единомышленниками прошла в Уральском горном университете, где Стрелков заявил, что президента РФ Владимира Путина может ожидать судьба императора Николая II, расстрелянного на Урале в 1918 году, передает корреспондент Znak.com. Еще один вариант, по Стрелкову, который ждет Путина – конец сербского лидера Слободана Милошевича, скончавшегося в 2006 году в тюрьме в Гааге.

«Президент получил весной такой кредит доверия… просто колоссальный. А потом началась возня непонятная. Сначала Новороссия, потом нет не Новороссия, а Донецкая и Луганская народные республики, потом нет народных республик, есть самопровозглашенные республики, а теперь уже это отдельные районы Украины. И люди не понимают – как так?! Вроде говорили о русском мире, о том, что надо поддержать своих… Они реально свои, это не киевские перевертыши, которые говорят на русском, а кричат, что они древние укры. Расчет в том и заключается, что еще вот так потолкаться полгодика-годик и против президента будут не только либералы, но и патриоты повернуться против Путина. Тогда он повторит судьбу Милошевича, которого свергали в едином кулаке тамошние либералы, с тамошними патриотами, поскольку он вел такую политику, что – ни вашим, ни нашим. Он и западу не поклонился, и не смог поддержать сербов, что привело к массовому геноциду в Крайне и Косово», - сказал Стрелков.



Также он сообщил, что одна из главных задач движения «Новороссия» - одеть и обуть 10-15 тыс. ополченцев к началу летней кампании. В том, что она обязательно будет он не сомневается.

Покинул вуз Стрелков в сопровождении своей супруги Мирославы Регинской. У парадного крыльца пару ждал Mercedes S-500 с пермскими номерами (вчера Стрелков открыл филиал «Новороссии» в Перми).

Стрелков предупредил, что Путина ждет судьба Милошевича
Стрелков предупредил, что Путина ждет судьба Милошевича

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 23:13
    Все на Макаревича ополчились, а он просто глупый младенец по сравнению с Гиркиным - сволочью и правокатором
    Показать
  2. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 554 коммент | 61 публикация | 14 марта 2015 23:14
    "Он (Милошевич) и западу не поклонился, и не смог поддержать сербов, что привело к массовому геноциду в Крайне и Косово".
    ----------
    Да, было такое... s25
    Показать
  3. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 14 марта 2015 23:21
    Стрелков предрекает судьбу Милошевича Путину, офанарел
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 14 марта 2015 23:21
    Игорь Иванович дело говорит
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 14 марта 2015 23:26
    elisey, Да похоже на это! Уже давно от него идёт какой то не понятный и грязный душок!
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 23:32
    Думаю, что если в Кремле надеятся вернуть территории бывшей УССР, в сферу влиянии России через какие-то договорённости с "украйинскими йэлитами", то это дремучий самообман, ибо они настолько продажны, что даже сложно сказать степень этой продажности.
    Чем дальше развиваются события, тем больше склоняюсь к мысли о реставрации Российской Империи с чётко выраженным советским уклоном, и монархической династией идейных коммунистов. Но коммунистов, не тех что нынче, они больше похожи на европейских социал-демократов 60-80ых годов ХХ века, а альтруистов, живущих по принципу - Всё на благо народа, всё на благо Империи, ничего себе.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 14 марта 2015 23:33
    Думаю, он не очень хорошо разбирается в большой политике.
    Показать
  8. 0
    marcha
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 23:34
    Автор , не надо вырывать из всего сказанного отдельные фрагменты... А определится и правда пора.
    Показать
  9. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 14 марта 2015 23:37
    О! Уже и вывернутую на заказ статейку притащили.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  10. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 14 марта 2015 23:38
    Опять не понимаю, что он такого сказал? Он сказал, то, что и так всем известно. Вместо того, чтоб задуматься, чтоб самому не попасть под раздачу, проще виноватого найти. Ах он сказал!
    И заголовок написали.
    Стрелков предупредил, что Путина ждет судьба Милошевича
    И Mercedes S-500 показали. Кстати, ещё неизвестно чей.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 14 марта 2015 23:39
    Цитата: elisey
    Все на Макаревича ополчились, а он просто глупый младенец по сравнению с Гиркиным - сволочью и правокатором

    Гиркину до Вас далеко в этом отношении
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  12. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 14 марта 2015 23:40
    Цитата: Frezy Grant
    О! Уже и вывернутую на заказ статейку притащили.
    s48 Традиции.

    Цитата: Frezy Grant
    Гиркину до Вас далеко в этом отношении
    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 14 марта 2015 23:40
    Brigadir_3, А им весем пофиг что именно сказал - главное найти как вывернуть чтоб обгадить.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  14. -1
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 23:43
    Стрелков - умница. Молчать хорошо до поры-до времени. А потом,если не будет кардинальных решений,развязка будет печальная. Сколько можно быть чуть-чуть беременным?
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  15. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 14 марта 2015 23:45
    Это говорит, что политик он совсем не гибкий. Говорит, что думает. Не доволен, что правительство открыто не поддерживает Новороссию. Упрекает Путина в нерешительности. И думает, что эта нерешительность приведет его к судьбе Милошевича. Это только говорит о том, что в большой политике он не очень силен и многих вещей не понимает. Но за Новороссию переживает. Не решает Путин один.Он не государь-император. Многое исходит из кланового окружения президента.
    Показать
  16. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 14 марта 2015 23:48
    Цитата: Vika V
    Это говорит, что политик он совсем не гибкий. Говорит, что думает. Не доволен, что правительство открыто не поддерживает Новороссию. Упрекает Путина в нерешительности. И думает, что эта нерешительность приведет его к судьбе Милошевича. Это только говорит о том, что в большой политике он не очень силен и многих вещей не понимает. Но за Новороссию переживает. Не решает Путин один.Он не государь-император. Многое исходит из кланового окружения президента.
    А весь смысл, гораздо проще. Не нужно беситься и кричать подайте к завтраку.
    А то будет, как в Югославии.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. -1
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 23:50
    Цитата: Frezy Grant
    Цитата: elisey
    Все на Макаревича ополчились, а он просто глупый младенец по сравнению с Гиркиным - сволочью и правокатором

    Гиркину до Вас далеко в этом отношении

    +100500!!!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  18. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 14 марта 2015 23:52
    Открыл филиал в Перми, а в Екатеринбурге открыл или нет еще? Так и надо говорить.. организовываю партию народно-патриотическую..
    С мерсем конечно перебор, это может из народа кто подвезти захотел.
    Чуркин хорошо по Милошевичу все рассказал, видео даже где то на сайте было.
    Показать
  19. -1
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 23:53
    Цитата: Vika V
    Это говорит, что политик он совсем не гибкий. Говорит, что думает. Не доволен, что правительство открыто не поддерживает Новороссию. Упрекает Путина в нерешительности. И думает, что эта нерешительность приведет его к судьбе Милошевича. Это только говорит о том, что в большой политике он не очень силен и многих вещей не понимает. Но за Новороссию переживает. Не решает Путин один.Он не государь-император. Многое исходит из кланового окружения президента.

    Он не политик! Он профессиональный военный и реалист. Он не заигрывается в полководца.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  20. 0
    Vladimir.P
    Читатель | 90 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 23:55
    Похоже, Гиркин либо не понимает, что его использует Эль-мюрид в темную, либо возомнил себя стратегом, коим явно не является. Вроде бы хорошее дело организует - помощь ДНР и ЛНР, но делает жутко коряво и с апломбом. Не исключено, что работает на англосаксов.
    Показать
  21. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 15 марта 2015 00:08
    Цитата: Феникс
    Так и надо говорить.. организовываю партию народно-патриотическую..

    Так зачем же ему лгать?
    Он не организовывает партию.
    Он организовывает доставку гуманитарной помощи. Логистику организовывает чтоб в каждом городе могли отправить помощь друзьям и близким адресно или просто людям, у кого нет знакомых.
    Там, где открыты офисы - принимают грузы к отправке на Донбасс.

    Кстати о Макаревичах - они с Соловьёвым с России 1 большие друзья. Часто обедают-ужинают вместе
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  22. 0
    mister
    Журналисты | 157 коммент | 1 157 публикаций | 15 марта 2015 00:09
    Гомосячее радио свободы пиарит гиркина
    Показать
  23. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 15 марта 2015 00:11
    Цитата: Vladimir.P
    Похоже, Гиркин либо не понимает, что его использует Эль-мюрид

    Похоже Вы не понимаете. кто кого в этой паре может использовать.

    Использовать Стрелкова удалось только Суркову. Чего Стрелков и не может простить.
    У остальных пользовалка не выросла.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  24. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 554 коммент | 61 публикация | 15 марта 2015 00:11
    Цитата: Станислав
    Он не политик! Он профессиональный военный и реалист.

    t18
    Показать
  25. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 15 марта 2015 00:20
    По согласованию с "Плохим солдатом"ака"Хмурый" сообщаем, что подразделениям ополчения под его руководством желающие могут оказать финансовую помощь переведя средства на карту СБ 4276 3800 9734 2310

    Для тех кто желает оказать помощь снаряжением, обмундированием и оборудованием, размещаем адрес склада:

    Ростов-на-Дону, ул. Доватора 146 л

    Перед отправкой посылки необходимо в обязательном порядке предварительно перезвонить

    контактному лицу в Ростов т. 938-104-90-05 Сергей
    и предупредить о прибытии груза, а в случае адресной доставки, указать контакты конкретного получателя в подразделении. Это необходимо во избежание возможных недоразумений, т.к. там же складируются и другие гуманитарные организации.
    http://forum.terraanalytica.ru/topic/14-rossiia-ukraina/page-6367

    Оптимально логистически и эффективно. Не фига мюридов и Ко кормить!
    Показать
  26. 0
    cap_i_tan
    Читатель | 251 коммент | 3 публикации | 15 марта 2015 00:37
    Цитата: Vika V
    Это говорит, что политик он совсем не гибкий. Говорит, что думает. Не доволен, что правительство открыто не поддерживает Новороссию. Упрекает Путина в нерешительности. И думает, что эта нерешительность приведет его к судьбе Милошевича. Это только говорит о том, что в большой политике он не очень силен и многих вещей не понимает. Но за Новороссию переживает. Не решает Путин один.Он не государь-император. Многое исходит из кланового окружения президента.

    Думаю, что Гиркину был дан приказ занять Славянск и организовать оборону до подхода основных сил миротворцев. Об этом говорит многое: и риторика Верховного в тот период, и операция по освобождению Януковича (очевидно его собирались использовать на международной арене, как легитимного президента). Что помешало, почему изменились планы - вот в чем вопрос.
    Показать
  27. -1
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 15 марта 2015 00:53
    t16

    Цитата: Vitail
    Игорь Иванович дело говорит

    Цитата: Станислав
    Он не политик! Он профессиональный военный и реалист. Он не заигрывается в полководца.

    t18

    Цитата: Brigadir_3
    И Mercedes S-500 показали. Кстати, ещё неизвестно чей.

    гг, ага, а там левее ешё одна машинка есть, что то о ней ни кто и слова не сказал! h8
    а о арендованных автомобилях, такое впечатление, что вообще никто и слыхом не слыхивал, тем более, что и гос.номер пермский! h8
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  28. -1
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 15 марта 2015 01:05
    Цитата: mister
    Гомосячее радио свободы пиарит гиркина



    Ещё хуже - хохлы пиарят.

    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ, Опоздали. Он уже уехал.
    К месту службы.

    Цитата: ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Не фига мюридов и Ко кормить!

    А вот это поподробюнее С суммами и доказательствами.

    Цитата: Сильвер
    ага, а там левее ешё одна машинка есть,

    Разумеется Стрелков с собой в самолёте привёз мерс. Как же без этого то
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  29. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 15 марта 2015 01:52
    Frezy Grant, пока что у этого движения нет официального статуса, они не зарегистрированны в Минюсте и какое это движение гуманитарное или политическое не подтверждено законодательно.
    Показать
  30. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 02:37
    Цитата: Феникс
    Frezy Grant, пока что у этого движения нет официального статуса, они не зарегистрированны в Минюсте и какое это движение гуманитарное или политическое не подтверждено законодательно.

    Меджлис ( это который в Кыму был под руководством Джемилева) тоже не был зарегистрирован в Минюсте.
    И что из этого ?
    Что-то я не заметил по реакции Эуропэйской колыбели римского права, чтобы Джемилеву и Чубарову отказывали в фотосессиях с ведущими Эуропэйскымы законоблюстителями h1
    Показать
  31. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 04:01
    Странным образом Гиркин всегда появлялся там где сталкивали лбами братские народы :Югославия,Приднестровье .Донбасс все никак не загорался. Появился Стрелков на помощь Губареву и полилась кровушка.И еще нюанс . Очень удивительно , как легко Стрелков вызволил из СБУ Губарева (один наверное не справлялся). Видимо на Донбассе с этими персонажами разобрались .Ни того ни другого и близко нет . Р.S. Frezy Grant, видимо поступила команда от кагала поджигать Одессу ?
    Показать
  32. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 04:18
    чертов циган, Ага. Чертов Кургинян
    Показать
  33. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 15 марта 2015 05:51
    А что такого криминального сказал Стрелков,что многие на него ополчились? Он что,тайну какую,ни кому не известную открыл? Или соврал про что? Всё говорит как есть. Будет Путин продолжать так как сейчас. Большой беды не избежать.
    А как иначе? В правительстве агенты Госдепа. Смотрящим за Донбассом поставлен Сурков. Обнимашки с хунтой и попытки замириться не прекращаются вообще. Договорняки,переговоры и поставки всего что только нужно,для нужд и функционирования киевской хунты. Энергоносители поставляют. Даже денег уже от слюнили через МВФ. Скоро простят и спишут доли. Даже движки для танков на Харьковский танковый завод идут бесперебойно. И по просьбе «украинских партнёров» поставки были увеличены. Абсурд какого свет не видывал.
    Показать
  34. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 15 марта 2015 07:19
    Гиркин - гнида жидовская. Еще не напился русской крови. "Поцреот", жидовня мерзкая.

    Авто неплохое. На гуманитарке поднял, поцреот?

    Цитата: Vitail
    Игорь Иванович дело говорит

    Он нее Игорь Иванович. Он Игорь Всеволодович. А все под русского рядится, "Стрелков", млять, "Иванович".
    Показать
  35. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 15 марта 2015 07:36
    Тарас Чупринко, веселая у тя аналогия получилась ... Движение Новороссия - Межлис...
    Показать
  36. -1
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 15 марта 2015 07:40
    Цитата: Матрёшка
    гнида жидовская

    трёшка, не истери - сопли утри! h1 h8

    Ёжик,
    t18 s48
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  37. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 15 марта 2015 07:47
    Нет , ну вот не нравится мне этот товарищ и всё!
    Много отзывов о нём хвалебных , для многих он герой , но.....
    Мутный он какой-то...
    И почему не едет в Новороссию , где по сути он и заварил всю эту кашу?
    Получается что его миссия окончена?
    Развязал войну на Донбассе , локализовал сопротивление до размера двух областей и свалил в Россию , заниматься политикой.
    Показать
  38. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 15 марта 2015 07:51
    serega-ad, ну да, столкнул лбами, полилась русская кровь... все, его миссия в Новороссии закончена. Теперь вот на мерседесах ездит, спасибо гуманитарке.
    Показать
  39. 0
    vlad-mir
    Читатель | 196 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 08:01
    На таких машинах, за просто- так не возят! Кому-то он нужен. И явно не простым патриотам русского мира. Очень патриотично, ездить смуту поднимать. Кто-то из него, все туже жертвенную корову лепит.
    Показать
  40. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 15 марта 2015 08:09
    Матрёшка, Я уже писал об этом и это только моё мнение. Вся эта заваруха с Донбассом , была преждевременна.
    И заставила консолидироваться запад и восток Украины перед общей угрозой - Распад Украины.
    Такой момент , легко было просчитать. На время забыты кардинальные противоречия , между востоком и западом.
    Нет уже на востоке титушек , ватников и колорадов. Все стали патриотами своей страны.
    И русский идёт убивать русского , под мотивацией , сохранения целостности государства.
    Ещё раз повторюсь , что если-бы не Донбасс , то уже поднялся-бы весь восток Украины и тогда у этого правительства , не было-бы ни какого шанса.
    Но кто-то очень быстро форсировал события и направил их в нужное русло.
    Когда сопротивление было локализовано , остальные восточные области , заняли выжидательную позицию , сидя под транспарантом - "Путин , введи войска!!!"
    Показать
  41. -1
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 09:07
    serega-ad, +100!
    Показать
  42. 0
    surshik
    Читатель | 2 852 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 10:09
    Цитата: Матрёшка
    Гиркин - гнида жидовская. Еще не напился русской крови. "Поцреот", жидовня мерзкая.

    Авто неплохое. На гуманитарке поднял, поцреот? Умом Россию не понять, аршином вашим не измерить, Стрелкова вам не обосрать, мы продолжаем ему верить!

    Цитата: Vitail
    Игорь Иванович дело говорит

    Он нее Игорь Иванович. Он Игорь Всеволодович. А все под русского рядится, "Стрелков", млять, "Иванович".


    Умом Россию не понять, аршином вашим не измерить, Стрелкова вам не оболгать, мы продолжаем ему верить!
    Показать
  43. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 10:22
    Цитата: чертов циган
    Странным образом Гиркин всегда появлялся там где сталкивали лбами братские народы :Югославия,Приднестровье .Донбасс все никак не загорался. Появился Стрелков на помощь Губареву и полилась кровушка
    Пиздэц! t16 h4
    Неужели в Госдепе более умных агентов найти не могут?
    Укры не надёжный материал. Гарилки хлебнул и провалил операцию.
    Цитата: Тарас Чупринко
    чертов циган, Ага. Чертов Кургинян
    s48 Дружины Кенгуряна в этих местах замечено небыло.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  44. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 15 марта 2015 10:36
    Цитата: Сильвер
    главное не забудь глянуть на ссылку из какого первоисточника! - www.svoboda.org, ты ж вроде, раньше производил впечатление умного человека?!


    Погуглить слобо? было? http://www.znak.com/svrdl/news/2015-03-14/1036787.html
    ТАМ просто коротко и я обратил внимание что КТО его с радостью рекламирует

    ПРОСЬБА К ТЕБЕ ПОСМОТРИ! и подумай Николай Стариков – Стрелков патриот или ......?



    Сильвер у тебя личка забита (хотел только в личку комент отправить пришлось таким способом ответить)
    Показать
  45. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 11:13
    Цитата: AlksndP
    А что там собственно такого? За исключением того, что статья опять с интерпретациями и этот Мерседес опять засунули. Прям, как с патриархом Кириллом в своё время. Весь итернет в этих мерседесах был. Скоро видимо, часы Стрелкова обсуждать будем.
    Что значит дал своё толкование?
    Да я это здесь ещё год назад писал. У них, по этому поводу какое-то другое мнение?
    Тут, что все сбрендили? Опять жидовассонов половить захотелось?
    чертов циган Этому бообще особое почтение. Вот, что значит пить на работе.

    Цитата: AlksndP
    ПРОСЬБА К ТЕБЕ ПОСМОТРИ! и подумай Николай Стариков – Стрелков патриот или ......?
    А ты думаешь я по Старикову такое насобирать и наинтерпретировать не могу? Лень возиться, но прям с этого же сайта. Хочешь, сделаю. За Стариковым гоняться начнём?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  46. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 11:16
    hopeh, fuu
    Показать
  47. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 15 марта 2015 12:04
    Цитата: Brigadir_3
    Скоро видимо, часы Стрелкова обсуждать будем.

    Не передергивай! Я только обратил внимание С ВОЗМУЩЕНИЕМ
    на его виденье БУДУЩЕГО ВВП (когда предвидешь
    вангуешь - по моему выдаёшь ЖЕЛАЕМОЕ)
    Его слова человека представляющего себя пупом мира
    ( человека к которому относятся как герою и к которому
    прислушиваются)
    ЭТО КАРКАНЬЕ!
    Которое с удовольствием использует
    для раскола патриотов в том числе и "свобода"
    .

    Цитата: Brigadir_3
    Хочешь, сделаю

    Согласен много есть того чем со Стариковым можно поспорить
    но слов категорического воспринятых мною как враждебных
    недоброжелательных в сторону Путина не припомню
    Не знаю может окружение у него не то
    Но с некоторого времени после его речей
    приходит в голову одно и тоже БОЛТУН!
    и ещё НАХОДКА ДЛЯ "СВОБОДЫ"
    Показать
  48. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 12:42
    Цитата: AlksndP
    Не передергивай! Я только обратил внимание С ВОЗМУЩЕНИЕМ
    на его виденье БУДУЩЕГО ВВП (когда предвидешь ( вангуешь)
    - по моему выдаёшь ЖЕЛАЕМОЕ)
    Да я ничего не передёргиваю. Какое там предвидение, предупреждение и напоминание. Тем более сейчас ни для кого не секрет, как хотят тут дело повернуть. Странно говорить, что это совсем не так.
    дал свое толкование отечественной истории Стрелков.

    Что значит дал своё толкование?

    Которое с удовольствием использует
    для раскола патриотов в том числе и "свобода" .
    Да с некоторыми патриостами и раскалываться не нужно, там объединение страшнее. Они тут такое натворят, нашествия дикарей не нужно.
    Это знаешь, большого ума не нужно, повесил табличку "Патриост" и даже головой соображать не нужно, что вытворяешь. Мне тоже далеко не с каждым патриостом по пути. Собираться в стадо баранов под патриотические лозунги, это не мой способ. В конце концов они всегда такие. У нас все народные и все патриотические, в последнее время ещё и национальные.
    Цитата: AlksndP
    Его слова человека представляющего себя пупом мира
    Не замечал, чтоб он себя вёл, как пуп земли. Это следствие таких же интерпретаций. Если не ставит задачи всем нравиться, значит нет цели стать кинозвездой. Говорит, что думает. Я делаю тоже самое и мне наплевать куда меня в очередной раз зачислят, в проклятые либералы или в фашиствующие мракобесы. Я тоже везде уже побывал, не привыкать, и пупом земли тоже.
    А то, что против него Кенгуряном была развёрнута травля, так я в таких процессах не участвую. С патриотзмом, как-то плохо сочетается.

    Тем более в последнее время всё больше чувствуется, что Стрелков склоняется к тому, что политика Путина не смотря ни на что правильная.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  49. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 15 марта 2015 12:44
    Цитата: Brigadir_3
    Не замечал, чтоб он себя вёл, как пуп земли.

    По его словам
    Он и Крым в Россию привел, и на Донбассе не дал задушить оппозицию как в Харькове и Одессе, и отпор дал ВСУ и создал вооруженное силы и только Путин вел себя не так как нужно
    У меня такое впечатление что ему окружение внушило
    что он самый вероятный следующий президент и он
    в это поверил
    Показать
  50. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 12:48
    По его словам, если ополчение дойдет до Херсона, Харькова, Одессы, и даже займет Киев – ситуация мало изменится. Как отметил Стрелков, даже если у "Порошенко и компании" останется одна Львовская или Ивано-Франковская область, они все равно продолжат воевать,
    Это было в этот же день. Вот может и результат.
    В Екатеринбурге Стрелков рассказал, как можно закончить войну на Украине
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  51. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 15 марта 2015 12:52
    Цитата: Brigadir_3
    А то, что против него Кенгуряном была развёрнута травля,

    И я после этого, кургиняна вычеркнул из тех чье мнение мне интересно

    Цитата: Brigadir_3
    Я делаю тоже самое и мне наплевать куда меня в очередной раз зачислят, в проклятые либералы или в фашиствующие мракобесы

    НЕ я более постоянен s01 и "проклятые либералы или фашиствующие мракобесы" для меня всегда были проклятыми.
    Показать
  52. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 12:55
    Цитата: AlksndP
    Цитата: Brigadir_3
    Не замечал, чтоб он себя вёл, как пуп земли.

    По его словам
    Он и Крым в Россию привел, и на Донбассе не дал задушить оппозицию как в Харькове и Одессе, и отпор дал ВСУ и создал вооруженное силы и только Путин вел себя не так как нужно
    У меня такое впечатление что ему окружение внушило
    что он самый вероятный следующий президент и он
    в это поверил
    Я не строю догадок, я слушаю, что говорит Стрелков а не за Стрелкова. У меня ничего этого не получается. Я уже коротенько успел ответить, чуть выше. Разве это не согласие с политикой президента? Он уже не считает, что взятие Киева всё решит. Да и до этого не очень. Только, как чисто военную операцию.

    Цитата: AlksndP
    И я после этого, кургиняна вычеркнул из тех чье мнение мне интересно
    s48 Ну и правильно. Зачем в этом участвовать? Ну видно ведь, что на Стрелкова гонят. Кто, что, зачем? У нас всё по привычке сразу в лай, каждый самый крутой патриост.. У нас с этим патриосты-либерасты, из лидеров Новороссии не осталось ник кого, чтоб на него не гнали из самых патриотических соображений. Кругом одни предатели. Только и занимются тем, что предают друг друга и народ.
    И никак себе другого занятия не найдут. А кроме предал, существует ещё масса других вещей.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  53. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 15 марта 2015 13:04
    Цитата: Brigadir_3
    Ну видно ведь, что на Стрелкова гонят.

    Пусть повод не дает!
    (это не язвительное замечание
    Вам лучше жевать , чем говорить)

    это пожелание человеку за которого
    болел всей душой!
    Показать
  54. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 13:12
    Цитата: AlksndP
    Пусть повод не дает!
    (это не язвительное замечание
    Вам лучше жевать , чем говорить)

    это пожелание человеку за которого
    болел всей душой!
    Согласен, отчасти. Кому-то и повода не нужно. Не скажет, придумают. Самим тоже, на всё вестись не нужно. А то точно добра не жди.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  55. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 14:09
    Очень порадовало пристальное внимание к моей скромной персоне и шипящие комментарии от Контры . Как говорил главный гонитель жидовассонов Джугашвили : "Если враги нас ругают значит мы делаем все правильно". Не согласен с мыслью ,что Гиркин следующий после Немцова. Квалифицированный поджигатель еще нужен .
    Показать
  56. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 14:33
    Какой-то новый трэнд: поливать грязью Стрелкова/Гиркина, ну прям "я - шарли-2". Подавляющее большинство из нас, конечно же включая меня, не сделали и сотой части, а большинство вообще ничего, от того, что сделал Стрелков в прошлом году. Только за Славянск и деблокирования границы он заслуживает уважения. Я не сторонник его взглядов и идей, даже оппозит в некоторых случаях. Но ушаты грязи, выливаемые на него сейчас - явно не заслуженные. Кто лучше и не замаран? А такие вещи как:
    Цитата: Матрёшка
    ну да, столкнул лбами, полилась русская кровь... все, его миссия в Новороссии закончена
    , могли сказать только враги Донбасса или предатели. Может еще проведете опрос, по аналогии с "дождевским": нужно ли было сдать Ленинград, только спросите: "Нужно ли было сопротивляться украинскому фашизму?" По поводу его (Стрелкова)отсутствия на Донбассе, как будто не известно, что ему не разрешают вернуться. Правильно или нет, обсуждать не собираюсь. А то, что Бородай оболгал его в последнем видео - это факт. Да и вообще, эти словесные "перепирания" ни кого из них не красят.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  57. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 14:42
    Трутень сам себе противоречит. Гиркину не разрешают вернутся на Донбасс те кто воюет с хунтой или те кто поддерживает Донбасс гумконвоями. Кто тут враг Донбасса и предатель!?
    Показать
  58. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 15 марта 2015 14:43
    Цитата: Brigadir_3
    Самим тоже, на всё вестись не нужно. А то точно добра не жди.

    АБСОЛЮТНО!!! согласен.!!!
    Показать
  59. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 14:50
    Цитата: чертов циган
    Трутень сам себе противоречит.

    Нет никакого противоречия. Еще в прошлом году было сказано, что "москва" не разрешит ему вернуться на Донбасс. Причин не знаю, так как "не вхож" в кремль. Возможно, потому что он не местный, что портило имидж ДНР/Новоросии. Возможно его взгляды/ планы шли в разрез с "более важными планами". Гадать можно до бесконечности. Я не испытываю большой симпатии к нему, но вот поливать человека грязью, не зная всего - неправильно. А переливать дерьмо: "Сурков-Несурков, слил-неслил", из одного ведра в другое не собираюсь!
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  60. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 14:58
    Москва Донбассу помогает . Гиркина Москва в Донбасс не пускает. Значит Гиркин вреден Донбассу .Все предельно ясно .
    Показать
  61. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 15:15
    Вам легко - Вы все знаете! А Ваша фраза:
    Цитата: чертов циган
    Значит Гиркин вреден Донбассу
    напомнила фразу из "Холодного лета 53-го", когда участковый рассказывал начальнику пристани, что Дмитрюк ему поведал об аресте Берии. Начальник пристани, не задумываясь ответил: "Дмитрюк - враг народа!" Пересмотрите фильм, если будет свободное время. Очень хороший фильм!
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  62. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 15:39
    Цитата: чертов циган
    Очень порадовало пристальное внимание к моей скромной персоне и шипящие комментарии от Контры
    Могу ещё раз. Такого дебилизма не часто встретишь.
    Великие Укры на службе в ЦРУ.
    Тебе памятник при жизни рядом с Бандерой поставят. h6
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: чертов циган
    Странным образом Гиркин всегда появлялся там где сталкивали лбами братские народы :Югославия,Приднестровье .Донбасс все никак не загорался. Появился Стрелков на помощь Губареву и полилась кровушка
    Пиздэц! t16 h4
    Неужели в Госдепе более умных агентов найти не могут?
    Укры не надёжный материал. Гарилки хлебнул и провалил операцию.
    t16 Продолжай в том же духе.
    Гиркин расчленитель Югославии, Молдавии и Украины. h6
    Цитата: чертов циган
    Как говорил главный гонитель жидовассонов Джугашвили : "Если враги нас ругают значит мы делаем все правильно".
    Он это не Украм говорил.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  63. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 21:06
    Видимо раскрутка Гиркина в методичках российской 5-й колонны занимает приоритетное место. Просматривая комментарии Контры по другим темам , не мог понять почему хозяева площадки навесили на него такой ярлык. Теперь ясно. Задание: не размениваться по пустякам ,концентрировать усилия на особо важных направлениях.
    Показать
  64. -1
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 15 марта 2015 21:29
    Цитата: TPYTEHb
    Цитата: Матрёшка
    ну да, столкнул лбами, полилась русская кровь... все, его миссия в Новороссии закончена

    так, могли сказать только враги Донбасса или предатели. Может еще проведете опрос, по аналогии с "дождевским": нужно ли было сдать Ленинград, только спросите: "Нужно ли было сопротивляться украинскому фашизму?" По поводу его (Стрелкова)отсутствия на Донбассе, как будто не известно, что ему не разрешают вернуться. Правильно или нет, обсуждать не собираюсь. А то, что Бородай оболгал его в последнем видео - это факт.

    +100500 t18 s48
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  65. -1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 15 марта 2015 22:08
    Цитата: чертов циган
    Видимо раскрутка Гиркина в методичках российской 5-й колонны занимает приоритетное место. Просматривая комментарии Контры по другим темам , не мог понять почему хозяева площадки навесили на него такой ярлык. Теперь ясно. Задание: не размениваться по пустякам ,концентрировать усилия на особо важных направлениях.
    Это ты, чтоль особо важное направление? Опять гарилки принял?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  66. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 15 марта 2015 23:00
  67. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2015 12:18
    Как много горькой правды.
    Показать