Александр Роджерс. Симоньян, развёрнуто | Пояснительная бригада выехала » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Александр Роджерс. Симоньян, развёрнуто | Пояснительная бригада выехала

17:37 / 14.01.2025
2 516
22

Нет, я это отдельной публикацией сделаю.
Это слабоумное, вместо того, чтобы сидеть у постели лежащего в коме мужа, нарядилось и запилило интервью.
Вот выдержка



Новый американский хозяин приказал - и нужно срочно остановиться и сдать всё, что достигнуто. По линии разграничения.
И плевать, что часть территорий, по Конституции РФ являющихся российскими, ещё оккупированы.
Барин же приказал, рыжий!

И сразу все укропомойки понесли.

Александр Роджерс. Симоньян, развёрнуто | Пояснительная бригада выехала
Работа на вражескую пропаганду - фотофакт

Теперь для слабоумных. кто не понимает, в чём подлость.
Текущего момента российский Генштаб добивался три года. Полного истощения противника, когда он больше не сможет держать фронт.
И вот этот момент настал. Курахово освобождено. Часов Яр и Торецк освобождены.
Бои уже в пригородах Покровска.
Российская армия вышла на оперативный простор.

Дальше до Днепра укреплений практически нет. Резервов у ВСУ почти нет.
ВСУ дезертируют десятками тысяч.
Фронт сыпется.

Весь коллективный запад исходит на говно, пытаясь придумать способ сохранить Огрызок Руины с нацистами на нём от добивания.
И не может ничего придумать.
Режим Зеленского обречён, обрушение фронта неизбежно.

Украина остановила работу единственной шахты в стране, которая обеспечивает коксующимся углем все металлургические заводы страны, – Reuters.
Предприятие находится в Покровске.

И тут вылазит безутешная почти вдова и радостно "А давайте остановимся на линии разграничения! Добивать нацистов не будем, пусть будет очередной Минск-3, а они будут и дальше дронами и ракетами обстреливать и убивать наших людей - на Донбассе, в Крыму, в Белгородской и Курской областях"
Потому что Трамп же победил (типа он Россию победил, а не Байдена).

Бородино и Березина уже были, французская армия разбита, а Париж мы брать не будем.
Сталинград и Курск были, нацисты разбиты, а Берлин мы брать не будем.
ВСУ на грани краха, но Харьков и Одессу мы освобождать не будем.
Пусть Зеленский дальше правит. Пусть нацистский режим на украине дальше будет.

Конченая феерическая дура, попавшая на должность через постель с продюсером.
Вон из профессии! Источник



Пояснительная бригада выехала


Как говорила моя мудрая бабушка, "Чем отчаяннее ситуация - тем глубже декольте" (я в неё такой ехидный).

Вчерась там целый курятник (не "воен" в данном случае) возмущался: как смеет Роджерс писать о том, с кем спала Симоньян?!
Солидарность тех, кто тоже готов переспать с кем попало ради карьерного роста - она такая.

Итак, поехали.
1. Мне традиционно глубоко плевать, кто с кем спит. У меня своя жизнь есть, и сплетни мне не интересны.
Но! "Непотизм - вид фаворотизма, заключающийся в предоставлении привилегий (получении должностей) людям (друзьям, родственникам, любовницам) вне зависимости от их профессиональных качеств".
Нездоровая фигня, с которой человечество борется тысячелетиями, приводящая к попаданию на ключевые должности некомпетентных "блатных" и, как следствие, к общему снижению эффективности системы.

2. Я бы не трогал эту тему, если бы мне не втирали усиленно "Она стала главредом, потому что делала репортажи из горячих точек".
Репортажи из горячих точек делали десятки репортёров, но главредом РТ стала 24-летняя девочка, шесть лет спавшая с продюсером. Так совпало. Совершенно случайно.

Глупый я думал, что главред крупного государственного медиахолдинга должен быть опытным профессионалом, с хорошей философской подготовкой.
Например, ув. Виктор Мараховский, имеющий многолетний опыт. Которого нынешнее состояние российской медийки приводит в такое же бешенство и ужас, как и меня.
Но зачем это всё? У нас есть великий мыслитель уровня Кличко, толкающий речи вида "Если мы дадим в зад, больше никто в зад не даст. А вот если мы не дадим в зад, то они дадут в зад".

3. Причём пока она спала с продюсером, то в интервью говорила "Я не верю в официальный брак, я за свободные отношения".
А как стала главредом и перепрыгнула в постель к Кеосаяну, то стало "Я армянская девушка, воспитанная в традиционных ценностях и подчинении мужу" (и то, и другое - цитаты из интервью Симоньян в разные годы).
Вопросы? Или и так всё понятно?
Поюзали чувачка и выкинули. Внезапно прошла любовь. Так совпало. Совершенно случайно.

Высокоморальная женщина со стандартами и ценностями. Это так, штрихи к портрету "многодетной матери, убитой горем и сидящей рядом с лежащим в коме муже" (нет, не сидящей).
Вообще это называется словом, начинающимся с "прости", но что я понимаю...

Впрочем, я мальчик взрослый и достаточно циничный. И не такое видал.
И вполне себе забил бы на это (повторюсь, мне пофиг, кто с кем спит), если бы ДЕЛО не страдало.

Если бы РТ эффективно вещало на западные страны (для чего оно, собственно, создавалось). И тогда, как говорит один мой коллега "Если бы наша пропаганда работала эффективнее, то гибло бы меньше наших солдат" (а может и вовсе бы не гибли).

Если бы РТ не трудоустраивало самую грязь земли - от Красовского до Бароновой, позволяя русофобам и вырожденцам сидеть на содержании у госбюджета

И, наконец, если бы сама Симоньян не несла бы вражескую пропаганду вперемежду с полной дичью. При этом прикрываясь "Начальником".

Отдельно умиляют защитники Симоньян.
- Она вещает вражескую пропаганду!
- Как вы смеете, у неё муж болеет!
- А это индульгенция на то, чтобы работать на врага?
- Кококо! Какака! Куд-кудах-тах-тах!

Бомбите.


Для наглядности, зачем Симоньян вещает про "заморозку по текущей линии" и кому это выгодно Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    ЯША
    Журналисты | 39 889 коммент | 69 публикаций | 14 января 2025 18:06
    Грязный пасквиль Роджерса. Зачем он это наваял? От зависти? Уже не первый раз. Он считает что все должны иметь мнение такое же как у него? А если другое, то уже разборки с кем спала и какое время? Фу. Она же работает не в МО. Пусть считает как хочет. А мы решим согласны с ней или нет. От её мнения на фронтах ничего не зависит. Кстати и от мнения Роджерса тоже.

    Если бы РТ эффективно вещало на западные страны (для чего оно, собственно, создавалось).
    Если бы RT вещало на западные страны неэффективно, то там его никто не запрещал и на него вообще обращали мало внимания. Сейчас повсеместно RT у них запрещено, а против их журналистов даже открыты уголовные дела. Хоть в одной стране мира запрещён Роджерс? А почему? Я вспомнил анекдот про неуловимого Джона. Неуловимого по причине того, что его никто не ловит потому, что он нахер никому не нужен.
    Роджерс, ты пишешь прекрасные тексты. Одновременно и добрые и злые, остроумные и актуальные. Зачем тебе бодаться с известным человеком, много добившимся и многое доказавшей своей работой и патриотизмом? Только потому что её мнение не совпадает с твоим? Неумно.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      ArtPilot
      Читатель | 3 987 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 18:36
      1. Симоньян говорила о разграничении по ЛБС на момент переговоров. А переговоры Трамп ориентировал через полгода. За полгода многое может измениться.
      2. У Кремля и Генштаба может быть мнение отличное от мнения Симоньян.
      3. Роджерс истерит и сам себя дискредитирует.
      Показать
    2. +5
      Гаврила
      #3 | Гаврила
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 18:36
      Ты Яша прав от Симонян и Роджерса ничего особо не зависит.А вот тот от кого зависит "один раз бы сказал,как в граните высек!",не было домыслов и гаданий.Но увы планы и цели меняются два раза в день.Что будет с Приднестровьем и Калининградом?,там живут отрезаные люди,что им думать?
      Показать
  2. -1
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 18:13
    В принципе Симоньян озвучила то, что неоднократно говорил В. В. Путин, а именно: Признание присоединённых территорий, вне блоковый /НАТО, ЕС и пр./ статус Украины, никаких языковых ограничений и преследований и т. д.
    Показать
  3. -1
    Анти ФА
    Читатель | 5 115 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 18:26
    Очередной высер Роджерса, в котором человек просто показывает, что он не только идиот (что давно было понятно), но ещё и достаточно мерзкий тип.
    ПыСы с личным мнением Симоньян не согласен по вопросу завершения войны (в том плане, что это нормальный исход), но согласен с ней, что это достаточно вероятный сценарий развития событий.
    Показать
    1. -1
      Гаврила
      #6 | Гаврила
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 18:52
      Прав Роджерс,что так надо,права Симонян,что так будет.
      Показать
  4. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 889 коммент | 69 публикаций | 14 января 2025 18:53
    Цитата: Гаврила
    А вот тот от кого зависит "один раз бы сказал,как в граните высек!",не было домыслов и гаданий.Но увы планы и цели меняются два раза в день.Что будет с Приднестровьем и Калининградом?,там живут отрезаные люди,что им думать?

    Тот от кого это зависит оставляет себе поле для манёвра и даёт всем (и друзьям и врагам) возможность ожидать чего угодно. Путин всегда был непредсказуемым и все его решения поступки предсказать невозможно. Если бы он заранее описал по пунктам свои планы, то для их осуществления заранее придумано столько препятствий, что эти бы планы наверняка пошли бы в мусорную корзину. Его планы возникают по ходу событий и часто являются экспромтами. Никто не планировал переход Крыма в состав России. "спасибо" майдану.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +4
    Волчок
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 18:54
    Может конечно слишком резко, но по-существу правильно. Она не первый раз глупости озвучивает.
    Показать
  6. +4
    Roukleff
    Читатель | 1 415 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 18:59
    Прямая речь Путина: «Одесса - русский город»!!! Более, чем прозрачный намёк на необходимость возврата его в состав России. От себя добавлю - Николаев тоже русский город.
    Симонян говорит о приемлемости для России остановки боевых действий по текущей линии. Но ведь такая остановка означает только их заморозку. И это при том, что и Лавров, и Путин заявляли, что заморозка конфликта для России неприемлема.
    Намёки автора на бурную половую жизнь Маргариты пусть останутся на совести Роджерса. Если это клевета на заслуженную журналистку, пусть она подаст на него в суд. Сейчас за клевету и статья есть.
    Показать
  7. -1
    ЯША
    Журналисты | 39 889 коммент | 69 публикаций | 14 января 2025 19:02
    Цитата: Анти ФА
    ПыСы с личным мнением Симоньян не согласен по вопросу завершения войны (в том плане, что это нормальный исход), но согласен с ней, что это достаточно вероятный сценарий развития событий.

    s48 Зато по другим вопросам у меня с ней расхождений нет. Мы все болеем за судьбу России, даже если на некоторые вопросы смотрим каждый по своему.

    Цитата: Roukleff
    Симонян говорит о приемлемости для России остановки боевых действий по текущей линии.

    Я прекрасно помню как Маргарита говорила, что к России должны отойти те земли на которых люди, там проживающие, нам рады и сами готовы влиться в нашу страну. Насильно мы тащить и оккупировать никого не должны. Вот такое мнение она озвучивала раньше.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +5
      Гаврила
      #11 | Гаврила
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 19:20
      "Силком мы тащить и оккупировать никого не должны. Вот такое мнение она озвучивала раньше."
      Во первых свои земли оккупировать не возможно.Да многих людей переделали за 30 лет,их просто нужно вернуть в прежнее состояние.
      Показать
  8. +3
    Ink15
    Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 19:06
    ни хера себе сколько благочестивых и высоко-маральных нарисовалось, аж пройти трудно, никого не задев.
    Роджерс-хорошая работа!

    королева военкурятника словила звездочку и чешет языком как Дим Анатолич!
    да только он вербально, в хвост и гриву ебукает, не стесняясь в выражениях западных червей и гандонов
    а эта герла, наооборот-воодушевляет укропов и запад
    еще б не воодушевлялись сии суки, коль на работу , на неплохие должности берутся открытые пидорасы и ненавистники Путина и России
    Роджерс знает толк в хитровытраханных главредах
    Показать
  9. -2
    Анти ФА
    Читатель | 5 115 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 19:34
    Ради любопытства перешёл в ТГ Роджерса, чтобы посмотреть сколько человек этот гигант мысли привлек в качестве своей аудитории. В прошлом высере Александра про Маргариту, он написал, что если бы ему дали возможность (речь конечно о бюдженом бабле), он бы всех сразу завалил насколько качественным контентом, что все бы ахнули. Так вот, у Роджерса 46 тыс подписчиков, для сравнения у Симоньян 550 тыс. у упоминаемых военкоров у многих около миллиона. Т.е. эффективность Роджерса как блогера на порядок меньше, чем у тех людей, которых он обвиняет в плохой медийной работе.
    Показать
    1. +1
      Ink15
      Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 20:02
      детский сад
      у чмошника подоляки 3 млн подписчиков-3 млн любителей жрать Г !
      у прочих военкур- тож млн.
      у Марго-550т -хаха
      и это у главной по гос-бюджетным медийным ресурсам.
      да еще врагу помогает.
      Срамота!
      у Роджерса-46т.-без алчных срочносборов, без рекламы и прочей раскрутки антироссийскими заинтересантами
      и эти цифры-хорошее зеркало, отражающее количественные и качественные составы потребителей инфо-контента.
      любителей разноцветных и горластых попугаев всегда больше
      «C'est la vie» , или се-ля-ви, или-"такова жизнь"
      Показать
  10. +4
    Ta Ta
    Читатель | 3 119 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 19:48
    ковыряться в грязном белье ...это ниже плинтуса...

    а вот если враги цитируют...это должно напрягать...и далее следить за четкостью формулировок...
    Показать
  11. +1
    Gunman
    Читатель | 3 865 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 21:05
    Нас обманули! (с) facepalm
    Показать
  12. +4
    Ink15
    Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 21:25
    Цитата: Ta Ta
    ковыряться в грязном белье ...это ниже плинтуса...

    И вполне себе забил бы на это (повторюсь, мне пофиг, кто с кем спит), если бы ДЕЛО не страдало.

    1.---вообще-то -чел/ Марго/ главред Федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство „Россия сегодня“
    и этот чел не может нести свою личную ахинею и личное веселенькое легкомыслие
    2.----этот чел не ДОЛЖЕН трудоустраивать открытых педиков и противников Путина Красовских, да еще на должности
    директор вещания на русском языке телеканала RT.
    В качестве политтехнолога он управлял кампаниями Михаила Прохорова (2011) и Ксении Собчак (2017) на президентских выборах
    пикантно правда?
    3---- этот чел не ДОЛЖЕН трудоустраивать[b] шеф-редактора RT Марию Баронову[/b
    Баронову признали виновной по протоколам о "дискредитации" российской армии (часть 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ) и участии в несогласованной публичной акции (часть 5 статьи 20.2 КоАП РФ)
    У меня есть большое количество друзей нетрадиционной сексуальной ориентации. Я их поддержала и написала, что мы тут не в Украине и у нас можно на Красную площадь выйти с радужным флагом. Я занималась не "дискредитацией", а скорее пропагандой нетрадиционных ценностей", – добавила она.
    ----Баронова 30 ноября 2023 года опубликовала в соцсетях фотографию: она стоит на Красной площади с сумкой, на которой написано "Нет войне", а в руках держит телефон с радужным флагом на экране. В тот день Верховный суд России признал "экстремистской организацией" несуществующее "международное общественное движение ЛГБТ" и запретил его деятельность на территории России.

    если вы/ВСЕ здесь присутствующие/ считаете это нормальным и достойным, в нашей стране традиционных ценностей, прописанных в Конституции РФ
    -то , как говорил Пилат Понтий-я умываю руки

    ее знаменитое-"И?" в адрес ВПР России сразу/мгновенно/ после теракта на Крымском мосту, синхронно с военкурятником-это зашквар.
    и очень жаль что столько поверхностных, очарованных и внушаемых пиплов населяет Россию.
    Показать
  13. -5
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 22:21
    Цитата: ЯША
    Грязный пасквиль Роджерса. Зачем он это наваял? От зависти? Уже не первый раз. Он считает что все должны иметь мнение такое же как у него? А если другое, то уже разборки с кем спала и какое время? Фу. Она же работает не в МО. Пусть считает как хочет. А мы решим согласны с ней или нет. От её мнения на фронтах ничего не зависит. Кстати и от мнения Роджерса тоже.


    s48 100%

    Цитата: Анти ФА
    Очередной высер Роджерса, в котором человек просто показывает, что он не только идиот (что давно было понятно), но ещё и достаточно мерзкий тип.
    ПыСы с личным мнением Симоньян не согласен по вопросу завершения войны (в том плане, что это нормальный исход), но согласен с ней, что это достаточно вероятный сценарий развития событий.


    s48 100%

    То, что переобутый майданщик-координатор охраны митингов в укропии, поливал и будет поливать дерьмом ради своего пиара (как в свое время и Путина, и патриарха)-понятно. Но-выпячивать свою подлость, недостойную мужчины-это мерзко. Прочел одно определение, которое точно соответствует Роджерсу:

    "Не знаю, можно ли назвать «мужчиной» то,
    Что сплетни грязные о всех распространяет.
    В стремленьи к популярности оно,
    Знакомых за спиною очерняет…
    Как жаль, нельзя поставить в лоб клеймо —
    «Бесполое, ничтожнейшее ЧМО!»".
    Показать
    1. -4
      Анти ФА
      Читатель | 5 115 коммент | 0 публикаций | 15 января 2025 01:18
      и будет поливать дерьмом ради своего пиара

      У него же это стратегия выбрать какую-то медийную личность и начать хамить в надежде, что та ответит и он на этом заработает дивиденды. Но, к досаде, Роджерса никто не агрится, как бы он не набрасывал. Видимо обидно, что и денег не дают и популярность не приходит (поржал конечно с посыла, что автор гениален, просто непонят широкими массами h9 ).
      Показать
  14. 0
    nikolay23561
    Читатель | 8 508 коммент | 0 публикаций | 14 января 2025 22:43
    К слову, когда Путин В.В. говорил о Целях и Задачах СВО, мне подумалось о том,что будет Забираться Вся Окраина. А Политическая Риторика будет меняться по ходу развития событий. У Геополитики своя Логика, и здесь более Важно Декабрьское Заявление 2021 года. А на месте Роджерса, я не стал бы опускаться до стирки грязного белья.
    Показать
  15. 0
    vvoww
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 15 января 2025 01:01
    Этот шедевр белорусское КГБ не кажет. Правильно делает чувствуется что-то личное. Весовые категории разные.
    Показать
  16. +1
    Ink15
    Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 15 января 2025 05:46
    так никто и не сказал -трудоустраивать своих корешей-пидорасов-либерасосов/причем открытых/ на должности в идеологические медиа-государства-это по кайфу или по беспределу?

    пс: что? ни у кого нет мнения по этому вопросу?
    или в развилочку попало высоко-моральное благочестие так, что никто не может
    выдавить из себя простецкое- "да , здесь маргоша перех*увертила"?
    да уж
    Показать