Из Екатеринбурга в Украину отправились 50 добровольцев (Фото, видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Из Екатеринбурга в Украину отправились 50 добровольцев (Фото, видео)

13:23 / 12.03.2015
5 786
11
Сегодня ночью с Урала в Украину отправились 50 добровольцев.

"Это самая масштабная отправка добровольцев в Луганскую народную республику с момента начала перемирия – 50 человек. Ребята в основном ветераны спецназа, половина уже воевала на Украине. В перемирие будем помогать восстанавливать республику. Почему они в балаклавах? Так стесняются! Служить будут в бригаде Призрак у Алексея Мозгового" – заявил глава свердловского фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов. http://uralpolit.ru/






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 12 марта 2015 13:32
    Вижу знакомые лица! )))) t16 pobeda
    Показать
  2. +1
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2015 13:49
    Спасибо вам братья казаки -ОГРОМНОЕ СПАСИБО pobeda Lugansk
    Показать
  3. +1
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2015 14:28
    t16
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  4. +1
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 12 марта 2015 15:29
    Сибирь с Вами всем сердцем. Герои Новороссии!!! t19
    Показать
  5. +1
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2015 16:56
    да хранит вас Бог sv

    победы вам герои.

    возвращайтесь живыми домой. pobeda
    Показать
  6. +1
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 12 марта 2015 20:52
    Помоги им Господь вернуться назад живыми.

    А кто-нибудь подскажет, какое слово говорят эти парни во втором ролике (во время танца войны)?
    Показать
  7. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 12 марта 2015 21:32
    DNR_TANX
    Показать
  8. +1
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 13 марта 2015 09:45
    Будут защищать олигархическую верхушку в Новороссии?
    Бездарно бросали в Дебальцево ополченцев на убой, лишь бы к Минску закрыть котел,который все равно Поросня не признал. Все для России, а эта Россия даже не позаботилась о средствах связи в достаточных количествах и нормальных командирах, теперь еще наших парней на бессмысленный убой, иначе игры с перемириями не назвать...
    Добровольцев пропускают, а гумпомощь для них же - нет. От Мозгового добровольцы уехали из-за нехватки еды.
    и чему хлопаете и радуетесь?..Россия точно так же самых лучших россиян там перемалывает...
    Показать
  9. 0
    Олег Никитин
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 10:19
    Цитата: ОнА
    теперь еще наших парней на бессмысленный убой,

    Слышь, свидомитка, про "бессмысленный убой" расскажи матерям Донбасса, которые потеряли маленьких детишек.
    Эти русские Мужчины едут, чтобы предотвратить людское горе простых людей Донбасса. Таких же русских людей, между прочим.
    Так что заткни свой рот.
    Показать
  10. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 13:19
    Цитата: ОнА
    Будут защищать олигархическую верхушку в Новороссии?

    А в 1941 наши деды защищали "тирана" Сталина?
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  11. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 13 марта 2015 19:40
    Цитата: TPYTEHb

    А в 1941 наши деды защищали "тирана" Сталина?

    t16 Классный ОТВЕТ!!! s48
    Показать