Будут ли протесты православных верующих в России? Ищенко о скандальных решениях Центробанка » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Будут ли протесты православных верующих в России? Ищенко о скандальных решениях Центробанка

20:01 / 14.12.2024
897
35
Руководство Центрального банка России не будет помещать изображения религиозных символов на банкноты.
К каким последствиям это может привести и кто должен принимать такие решения?


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Roukleff
    Читатель | 1 415 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2024 20:33
    Если православных не подстрекать, то никто из них не будет протестовать против снятия религиозных символов с дензнаков.
    Показать
  2. -2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 14 декабря 2024 20:57
    «Мы решили отказаться от изображения объектов религиозного назначения на банкнотах… Этот принцип мы сохраним и для других банкнот, которые нам предстоит модернизировать. Все-таки Россия — многонациональная, многоконфессиональная страна. В ней живут люди с разными уникальными традициями, люди, которые исповедуют разные религии». Всё правильно товарищи делают, в гейропе в школы запретили с крестиками ходить, чтобы там кормили некошерной. Рождество кое-где отменили, елки ставить боятся, дабы, сука, кого не обидеть. И потом, а кто вам сказал, что ЦБ — это российская контора? И это решение ещё раз говорит о том, что, видимо, так и есть. Петрович, расскажи о патриотизме ЦБ. Российская экономика растёт, а сама страна — развивается, несмотря на беспрецедентные санкции и давление правящих элит отдельных государств. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на съезде «Единой России». «Россия уверена в себе, она чувствует свою правоту, свою силу. И потому все задачи, поставленные нами на ближайшую и долгосрочную перспективу. ЦБ не имеет к росту экономики никакого хуя, это не благодаря ЦБ, а вопреки ему.
    Показать
    1. +5
      Петрович.
      Журналисты | 4 226 коммент | 5 664 публикации | 14 декабря 2024 22:14
      Те силы, которым жизненно необходимо дестабилизировать Россию, естественно не расскажут, что на российских купюрах уже изображены ПРАВОСЛАВНЫЕ символы:
      500 рублей, Соловецкий монастырь на острове Соловецкий в Белом море.
      1000 рублей, церковь «Св. Иоанн Креститель»в Ярославле, памятник Ярославу Мудрому перед часовней Пресвятой Богородицы из Казани.
      Ни одной мечети, синагоги, дацана и т.д. Почему они ЭТО не рассказывают? Как думаешь?
      А тут ситуация подпирает, Запад войну на Украине проигрывает, экономика Запада трещит по швам, в отличие от нашей (но ЦБ всё равно плохой). Единственный выход - каким-либо способом раскачать Россию, вызвать недовольство властью, дестабилизировать ситуацию в стране, сделать в конце-концов снова революцию в России, как когда-то, сто с лишним лет назад, когда у России англосаксы украли победу в Первой Мировой.
      Поэтому и подкидывают "в народ" подобные темы.
      Николай Гоголь, признайся наконец, ты патриот какого государства, если ты по первому же свистку начинаешь дуть во вражескую дуду?
      Ты заходи, если что...
      Показать
      1. -5
        Николай Гоголь.
        Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 14 декабря 2024 22:32
        Было когда-то, а нахуя делать заявление, что было и хуй на хуй сплыло, я что ли это прокукарекал. А может, ты скажешь, что ЦБ сейчас к 80-летию Победы на купюрах Сталина портрет или город Сталинград поместят? Нет, Петрович, этого точно хуй твой ЦБ сделает, а вот портрет Маннергейма могут.
        Показать
        1. +4
          Петрович.
          Журналисты | 4 226 коммент | 5 664 публикации | 14 декабря 2024 22:41
          Опять за рыбу деньги. Ему про тëплое, он про мягкое...
          Ты заходи, если что...
          Показать
          1. -5
            Николай Гоголь.
            Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 14 декабря 2024 22:57
            Петрович, ты правда не догоняешь, что драпировка на 9 мая мавзолея и 4 раза делали попытку установить памятную доску Маннергейму, отказ ЦБ от религиозных... Нет, есть целенаправленная политика государства, ведущего нас в пропасть. Всё, что было в Союзе, это зло и хуёво, а вот что при царе — хорошо. Что Сталину не место на постаментах, а вот тем, по чьей вине миллионы ленинградцев от голода умерли, это хорошо. Надо население России приучать к тому, что СССР был осью зла, а социализм — это ... А вот капитализм, особенно дикий, по беспределу — это очень заебись, и что если кто пидарас, так он имеет на это право, а кто против этого — сразу гомофоб. Там в Москве на посольствах наших партнеров флаги пидарасов вывешивают, а где наши посольства, так площади в Немцова переименовывают, чтоб адрес соответствовал. Всё идёт, и государственные институты ведут Россию к погибели. Нет, не самих себя, а простой народ. Им-то поебать на Россию. Выйдет на пенсию какой глава МИД и во Флориде будет доживать свой век и в хуй не дуя, когда храмы, святыни на купюрах нельзя, а вот мавзолеи пидарасам, как Ельцин, — это в обязательном порядке должно быть. Сегодня с купюр храмы убрали, а завтра и страну для своего блага продали.
            Показать
          2. +2
            Петрович.
            Журналисты | 4 226 коммент | 5 664 публикации | 15 декабря 2024 10:49
            Николай Гоголь ты правда не догоняешь, что Западу сейчас позарез нужны такие, как ты? Которые якобы борятся за правду, за свою страну, но на самом деле кто по недомыслию, а кто за толику малую играют на стороне врага?
            ЗАМЕТЬ, НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ, НО И ЗАПАДУ, КОТОРЫЙ МНОГО СОТ ЛЕТ СТРЕМИТСЯ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ.
            ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАКИЕ СОЮЗНИКИ???

            АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ СТРАНЕ можно найти неудобную правду, которая может не нравится некоторым. Но ЭТО НИКАК НЕ ТЯНЕТ НА ПОВОД ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ, КОТОРАЯ БОРЕТСЯ С ЗАПАДОМ.
            Даже в СССР неудобной правды было просто немеряно. Но массам её, естественно, не озвучивали. Озвучивать начали в конце 80-х. Журнал "Огонëк" этим очень увлекался. К чему, в том числе и это привело, ты надеюсь, помнишь.
            Так что Николай Гоголь, признайся наконец, ты патриот какой страны, если ты по первому же свистку начинаешь дуть во вражескую дуду?
            А дикий капитализм не в России, а на Западе, кончай читать зюгановские агитки и лозунги, займись, наконец, самообразованием.
            Ты заходи, если что...
            Показать
  3. +4
    Vega
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2024 21:13
    Такой, блин, принципиально важный вопрос, что просто заняться больше нечем. В том числе населению, которое так быстро лишается этих банкнот, что вряд ли успевает эстетически насладиться их внешним видом. Чисто с моральной точки зрения, на банкнотах не место символам веры. Госсимволику разместили - и достаточно. Или у нас уже Россия перестала быть светским государством и слилась с РПЦ?
    Показать
    1. -4
      Николай Гоголь.
      Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 14 декабря 2024 21:21
      Даже в атеистические времена в СССР "религиозные сооружения" чеканили пусть и на юбилейных монетах.
      А сейчас прямо-таки кого-то оскорбляют "религиозные культовые объекты" на купюрах (кого, интересно?). Речь не о том, что на банкнотах должны быть сплошь православные храмы и монастыри. Но почему Салават Юлаев? Борец с русским империализмом, поджигатель русских городов, всё по Ленину. Кто-то скажет, мелочь, ерунда, но в формировании главных смыслов именно они имеют колоссальное значение.
      А так да, ты прав, не имеет никакого значения, что там намалёвано, пару дней назад я предлагал на купюрах печатать Ельцин-центр или памятник Горбачёву, какая нам на хуй разница, что там на этих купюрах, один ебёт, другой дразнится, вот, сука, и вся на хуй разница.
      Показать
      1. +6
        Vega
        Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2024 21:34
        И что, там этот собор размещен именно как символ веры, или просто как эстетически привлекательный объект культурного наследия?
        ---
        эта вся аргументация ваша из разряда "докопаться до столба". С целью, очевидно, раздуть истерику на ровном месте, по поводу, высосанному из пальца
        Показать
  4. +2
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2024 10:19
    Алё, вы о чем? Народ уже выбрал. И выбрал катер. Потому что народ намного умнее вас. Эти споры никому не нужны. Пусть будут катера и ледоколы, спутники и космические станции. Народ стремится вперед. Выбирает скорость и будущее. И только ваша замшелая свора всё пытается тянуть его назад. Вам то звезды нужна, то кресты... Мракобесие полное. Я бы вообще Орешник на купюрах разместила. А на пятитысячных Сармат.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  5. -6
    Уж_2022
    Читатель | 59 коммент | 1 публикация | 15 декабря 2024 10:25
    Шмали автор дунул, канешн, забористой, "протесты православных"...
    Нет более конченных, более зачуханных и более беззубых овец, чем православные. Нет, понятно, любая религия есть мракобесие; но тут не за концепцию мироустройства речь, а за боевитость, за способность отражать нападки в свой адрес
    Показать
    1. +3
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2024 10:57
      За православных не беспокойтесь. Они воюют и нападки отражают прекрасно. Только тут НЕТ нападок на православие. Нечего отражать.
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  6. +1
    Ink15
    Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2024 11:27
    Цитата: Петрович.
    кончай читать зюгановские агитки и лозунги, займись, наконец, самообразованием.

    самолечением тоже подойдет. но под набл. врача
    видно что надломлена психика у Коляна
    h8
    Показать
  7. -2
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2024 12:39
    Конечно, сейчас напишут, что это не мое дело, но просто выражу свою мысль как живущего за бугром(прошу не переходить на личность).Можно, конечно, и убрать православные символы России(а символы России всегда изображали с православными атрибутами),убрать к примеру не только кресты на купюре, в изображении дворцовой церкви в Казанском Кремле, мотивируя тем, что это теперь музей-можно под эту марку и на гербе России убрать изображение крестов-это же не церковный атрибут, а просто герб. Все начинается с малого.В европе в той же христианской стране, к примеру в Германии, сейчас изображение крестов-это оскорбление к примеру, те же мусульман-беженцев, прибывших в страну. А запрет на ношение крестов в школах, изображение в магазинах, ресторанах-это не оскорбление ли коренных жителей страны? Не попытка ли вычеркнуть-переделать туже историю этой страны? Повторюсь, все начинается с малого. Та же Укропия-сначала выдавливание РПЦ, потом УПЦ, захват храмов-получилось? Да, и теперь у жителей Укропии не возникает никаких противоречий и эмоций при поставки тех же танков с нацистскими символами- крестами.Шевроны с нацистскими эмблемами. Все это начиналось с малого, с запрещения православия, советской истории, потом Российской, сноса памятников. И прав тут Николай Гоголь, говоря о том, что постепенно население приучают, что СССР был осью зла.И нео власти идет разговор, а о людях, занимающие высокие должности, которые пытаются "обезличить" историю и память-особенно молодежи.
    Показать
    1. -6
      Зен
      #16 | Зен
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2024 14:35
      Говорят добро всегда побеждает зло,а в реальности наоборот,потому,что умных людей намного меньше чем дураков и хитрых.Еще раз повторю-Гоголь прав!
      Показать
    2. 0
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 06:58
      Вот не ради скандала, а просто для информации - как СССР поступил с памятью Российской Империи? Вообще со всей тысячелетней памятью России? Грязью не обливал? Кресты не убирал? Не поступал, как сейчас Украина? Храмы не захватывал и РПЦ не выдавливал? Не нужно передергивать, это первый признак провокатора. Никто не делает СССР осью зла. Но и дифирамбы лживые петь тоже никто не собирается. Вы мало знаете об Истории. Как раз сейчас История государства Российского восстанавливается в полном объеме. Пишутся лекции и монографии, открываются музеи, восстанавливаются памятники. И СССР займет в этой истории свое законное место. Полностью соответствующее его значению. Символы православия это духовное наследие. Какое отношение к этому имеют деньги? Что-то я не помню на деньгах советского периода храмов и крестов. Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите. А то одновременно быть и за православие и за СССР как то шизофренично.
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  8. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 889 коммент | 69 публикаций | 15 декабря 2024 19:12
    Цитата: Уж_2022
    Нет более конченных, более зачуханных и более беззубых овец, чем православные.

    Ты, чухлан, Россию на карте мира видел? И как она такая получилась интересовался? На мракобесии построили? Лишь бы брякнуть в вечность..... Брякнул, звон пошёл, но это пустозвон.

    Цитата: Marsel
    И прав тут Николай Гоголь, говоря о том, что постепенно население приучают, что СССР был осью зла.

    Говорить он может что угодно. Он же Гоголь! Только я лично не вижу что бы в современной России приучали к мысли что СССР это ось зла. Так что, Марсель, не повторяй чужой глупости. Такие мысли вкладывают в бошки в Прибалтике, Украине, может ещё и в среднеазиатских "независимых", но в России и Белоруссии я такого не вижу. Если кто и залупит что-то в этом духе, то он получает всегда хороший отлуп. Таким маргиналам уже не дают слово в СМИ. Отпизделись уже.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. -3
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2024 23:34
    Цитата: ЯША
    Говорить он может что угодно. Он же Гоголь! Только я лично не вижу что бы в современной России приучали к мысли что СССР это ось зла. Так что, Марсель, не повторяй чужой глупости. Такие мысли вкладывают в бошки в Прибалтике, Украине, может ещё и в среднеазиатских "независимых", но в России и Белоруссии я такого не вижу. Если кто и залупит что-то в этом духе, то он получает всегда хороший отлуп. Таким маргиналам уже не дают слово в СМИ. Отпизделись уже.
    Яша, никто не говорит, что в России запрещают или кто-то высказывается на правительственном уровне, что СССР-это ось зла(отдельные недоумки, либерасты, не знающие истории-да), потому, что страной руководят в своем большинстве люди, родившиеся и жившие в том же СССР. Но, повторюсь, все начинается с малого, потому и привел в пример Укропию. Гоголь выразил свою мысль-пусть и жестко-обвинив в "целенаправленной политике государства", с чем я тоже  не согласен. Но то, что некоторые пытаются советский период истории замалчивать-это по сути точно.Мы же понимаем, что на политику страны, кроме руководства, влияют  и некоторые люди, занимающие значимые посты. Вы, например, читали современные учебники для школьников, где описывается советский период? Я когда-то ради интереса читал.Можете просто посмотреть, например эту ссылку https://dzen.ru/a/YH1inBuDeFqCQdoj 

    А спросите, к примеру, современную молодежь, кто такой Карбышев или тот же Ватутин, Жуков, Рокоссовский, что такое Дом Павлова-какой из них процент выросших в России вам ответит правильно? Все начинается с малого.Мавзолей относится к историческим памятникам, так зачем его надо задрапировывать? Никто же не говорит, что на нем в праздники и парады должно- присутствовать руководство страны. Кресты, мавзолей-это, видите ли, не надо показывать-зачем кого то раздражать, а на Кремле  красная звезда, как символ при современной трактовке  "Советский тоталитаризм"- это наверное красиво. Приведу свой пример, с чем я столкнулся. Я, например, никогда не думал, что государство Ливан было  христианское.Это государство всегда и везде считается мусульманской страной. Это к тому, что историю  надо знать, какая бы она не была, а не замалчивать.  https://www.yapfiles.ru/show/3199531/b6264b54795094646080b62e1a3332b1.mp4.html

    И правильно сказал Пучков(Гоблин) о том ,что - "Антисоветчик всегда русофоб"
    https://rutube.ru/video/50eccd5020367e51b6f5851133b728e6/
    Показать
    1. 0
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 07:02
      Задрапировывают не Мавзолей, а труп в нем. Вы хотите чтобы наши молодые солдаты на Параде Победы отдавали честь трупу? Причем трупу, который к этой Победе никакого отношения не имеет? Это что за государственная некрофилия? Кстати православие категорически против этих мощей на площади. Насколько я помню канонизации Ульянова небыло, да и быть не могло. Повторяю - быть одновременно за СССР и за православие у вас не получится.
      Нужны ли мы нам?
      Показать
    2. +4
      Петрович.
      Журналисты | 4 226 коммент | 5 664 публикации | 16 декабря 2024 08:56
      И правильно сказал Пучков(Гоблин) о том ,что - "Антисоветчик всегда русофоб"

      Но и русофильством обсирание некоторыми нынешней России никак не назовëшь.
      Самое интересное, что нынешняя Россия, а также еë власти не нравятся не только этим "некоторым", но и Западу.
      Западу не нравились и Брежневский СССР, вместе с властью, разумеется. И Хрущёвский, и Сталинский СССР, естественно.
      Глубже уж не пойду, Россия по-большому счëту не нравилась Западу никогда. Да и власть еë тоже.
      Западу нравилась Россия горбачëва и ельцина. И именно с ними Запад целовался в дëсны. Потому что они давали Западу возможность держать еë в своëм подчинении, грабить страну, держать еë своей колонией. А вот нынешнюю Россию и еë власть Запад терпеть не может. Почему? Может быть потому, что эта власть сделала Россию самодостаточной, не даëт её грабить и вообще выступает в авангарде сил которым надоело доминирование США и Запада?
      Почему у некоторых "патриотов" в единомышленниках те, которые воюют с Россией несколько столетий?
      Может быть потому что эти "патриоты" не всё знают или не так понимают?
      Ты заходи, если что...
      Показать
  10. -3
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 09:25
    А кто тут говорил о том, что при СССР все было отлично? Говорилось о том, что историю надо помнить, и не представлять СССР осью зла .Только благодаря советскому(тогда его так называли)народу, живущему в стране под названием СССР, смогла возродиться Россия.Да, не все было идеально тогда в СССР. Да, в определенный советский период было гонение на церковь, и никто этого не отрицает.Но не в период ли существования СССР начали ее возрождение(напомнить)с 1943 года по 1991 год?.Историю надо знать.

    Насчет "Символы православия это духовное наследие. Какое отношение к этому имеют деньги?".

    Есть такое определение "На деньгах как на символе государства изображают то, что «драгоценно для национального самосознания»" " Чеканка христианских образов и символов на монетах – это древняя мировая практика, начавшаяся с христианизацией Римской империи в IV веке и получившая продолжение в Византии, в средневековых государствах Европы и в России вплоть до революции 1917 года".

    "Что-то я не помню на деньгах советского периода храмов и крестов"
    Так вот напоминание


    Возможно, кто-то не помнит,что в 1988 году еще существовал СССР. "Вы уж или лифчик снимите, или рожу побрейте!" А то быть антисоветчиком и не быть русофобом как-то шизофренично.

    Насчет Мавзолея. А в чем причина не захоронения Ленина? И причем отдавание чести трупу? А в 1941 году 7 ноября во время битвы за Москву- был парад на Красной площади,где защитники Москвы сразу отправлялись на передовую, отдавая честь "трупу"- это никого тогда не смущало?
    Показать
    1. 0
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 14:20
      И кто мешает вам выпустить такие же ЮБИЛЕЙНЫЕ монеты? Не сваливайте на меня свою шизофрению. Масса прекрасных РУССКИХ философов и писателей была "антисоветчиками". Но естественно небыла русофобами. Выдернули какие-то слова непонятно кого и носятся с ними как дурак с торбой. Русофобом, если вы помните, был как раз вот тот, чьему трупу вы сейчас честь отдаете. И да. В 1941 году это очень многих смущало. Просто молчали. Одной рукой честь отдавали, а другой фигу держали. В 1988 году от СССР оставались уже ошметки. Страной правил Горбачев с 1985 года. Страну уже распродавали по кускам. Вместо денег ракушки использовать это тоже древняя мировая практика.
      "Вы уж или лифчик снимите, или рожу побрейте!"
      Личным опытом делитесь? Вы еще и из этих? Хотя чему я удивляюсь, в Канаде всё возможно. Какое счастье, что я этого никогда не увижу. В МОЕЙ стране трансвеститам-фетишистам места нет.))))))))) h4
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  11. +1
    Ink15
    Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 10:02
    запарили иноземцы, упорно не желающие просто сочувствовать и болеть за современную Россию, за текущую ёе героическую борьбу за свое существование.
    им почему-то жизненно необходимо из своих капиталистических и пидорастических далЁк, наставлять, поучать, выглядеть мега-знатоками во многих вещах,
    решать что именно нужно реальным жителям России, кого и что им почитать, а кого ненавидеть, как правильно любить СССР и невдомек им, что россиянам вообще до барабана их далекое, замшелое мнение по российским вопросам. ностальгируют?
    пусть. но должны просто сочувствовать и болеть.
    без вас россияне будут жить и идти за кем им надо. будут без вас, в том числе и в физическом смысле.
    вот такой сказ.
    а то на энергетический вампиризм канает. подсасывают энергию :-)
    Показать
  12. -5
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 10:07
    Ink15 Верхнемуллинский шариатчик-поливатель дерьма не по теме-тебе сюда
    Показать
  13. 0
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 14:21
    Ну говорю же - трансвестит-фетишист. Жопы-лифчики, небритая рожа... Интересненький портретик однако нарисовывается.)))))))) h4
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  14. 0
    Ink15
    Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 17:04
    о, канадская струйка идентифицировала себя и в фас и в профиль и даже взад...
    а ведь в моей заметке имен не было. и все было культурно и обоснованно
    h8
    Показать
    1. -5
      Marsel
      Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 21:39
      Ink15 верхнемуллинский-дерьмометатель-тебе сюда h9
      Показать
  15. -2
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2024 21:35
    Ну как всегда, Мадам Лгунья Власовка пытается сливать свое дерьмо на кого нибудь. Был конкретно дан ответ на ваше Лгунья тупое изречение
    Цитата: Олла Дез
     "Что-то я не помню на деньгах советского периода храмов и крестов" 

    Дурку-то Лживая не надо гнать-а то вспомнила-юбилейные или не юбилейные-это Советские деньги тупая facepalm (надеюсь, ответ вам понятен, тем более он в  вашем стиле).Русофобов всегда хватало. И вы-Лживая власовка, шовинистка, антисемитка, русофобка-одна из них. Плохо соображаете или не умеете читать? Так вот, таким как вы-власовская Лгунья, антисоветчица-русофобка Пучков и дал ответ, а умеете вы читать или не умеете это-ваши проблемы.
    https://rutube.ru/video/50eccd5020367e51b6f5851133b728e6/
    И-о Мавзолее здесь говорилось-как о  историческом памятнике, а не о "трупе" (кто о чем facepalm ),который там лежит. Что, мозгов не хватило Лживая, ответить на вопрос
    Цитата: Marsel
     А в чем причина не захоронения Ленина?  

    __________
    Цитата: Олла Дез
     И да. В 1941 году это очень многих смущало.

    А что, с 1924 года по 1991 год очень многих это смущало? Вы Лживая власовка-Дура, думаете, что в 1941 или на День Победы в 1945 те, кто проходил по Красной площади мимо того же Мавзолея-"одной рукой честь отдавали, а другой фигу держали"? И что вас, Лживая власовка, шовинистка, антисемитка, русофобка -так обидело в том, что вам надо  или лифчик снять, или рожу побрить?

    Вы попытались набросать своего Лживого дерьма на оппонента  и получаете достойный вас ответ. 

    P.S. У вас-Лживая власовка, проблемы на почве секса-так это не ко мне-лесбиянки меня не интересуют от слова-Совсем.Какой привет такой и ответ.
    Показать
  16. 0
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2024 08:18
    Главным русофобом был Ульянов по кличке Ленин. Это он всю жизнь боролся с великоросским шовинизмом. Это он создал Украину и последствия его подлости и предательства мы сейчас разгребаем. Кто такой Пучков? Он философ? Президент? Ученый? Мозгов не хватает тебе, канадский жидобандеровец, фашист-фетишист. Разговаривать с тобой невозможно, аргументов кроме оскорблений и перехода на личности у тебя как небыло так и нет. Кстати прошу заметить - МЕНЯ тема секса не интересует вообще. Я никогда ни одним словом этой темы не касалась. Всё это исключительно ТВОИ грязные фантазии. Ни разу на лжи ты меня не поймал, а вот я тебя на провокаторстве ловила не раз. Можешь дальше заходиться в истерике, это только подтверждает мою правоту. Если в твоей больной шизофреничной голове слово труп как-то ассоциируется с лесбиянством то тебе уже даже к врачу поздно, это уже не лечится. В тебе столько дерьма, что оно из тебя уже через рот лезет. И это ТЫ получаешь от меня достойный тебя ответ, именно поэтому и визжишь как поросенок под ножом. Потому что чуешь правду, ответить по настоящему не можешь и остается тебе только тупая бессильная ненависть. А я говорю правду. И буду её говорить. Мне твои визги нравятся. Меня ты оскорбить не можешь, не того поля ягода, а развлекаешь знатно. Продолжай в том же духе. Мало на свете тех, кто готов вот так позориться ради моего развлечения. ))))))))))))))))
    Нужны ли мы нам?
    Показать
    1. -2
      Marsel
      Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2024 09:39
      Ну Ты даешь, Лживая власовка, шовинистка-антисемитка, русофобка-лесбиянка-мы уже на ТЫ? Зачем же так явно Лгать? Ты хоть, Лживая власовка, читаешь посты или по инерции дрищешь на оппонента? Где ты, дурковатая в моем посте #15 | Marsel-нашла оскорбление в твой адрес-Лживая?
      Запомни, Лживая власовка, шовинистка-антисемитка, русофобка-лесбиянка, нет у меня привычки переходить на личность-НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО! Я отвечаю таким Лживым власовским дурам- как ты, на твоем языке, на котором ты общаешься, и лучше понимаешь. Что не дошло Лживая власовка шовинистка антисемитка русофобка лисбиянка? На пальцах лично для тебя-КАКОЙ ПРИВЕТ, ТАКОЙ И ОТВЕТ. Похмелись, побрей ноги и бороду или сними лифчик -обтекай в своем дерьме, если не умеешь нормально общаться x4
      Показать
  17. 0
    Ink15
    Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2024 09:08
    Ну как всегда, Мадам Лгунья Власовка , Лживая власовка, шовинистка, антисемитка, русофобка, власовская Лгунья, антисоветчица-русофобка
    Вы Лживая власовка-Дура, Лживая власовка, шовинистка, антисемитка, русофобка, Лживого дерьма на оппонента, У вас-Лживая власовка

    это надо показать врачу-дурдомологу
    Показать
    1. +1
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2024 08:32
      Тут уже никто не поможет. Жидобандеровец он и есть. Полное отсутствие мозгов. Считает что если он погромче покричит и повыше поскачет, то всё сразу по его и сделается. Что будет часто повторять и ему поверят. На самом деле это работает в обратную сторону. Вот и картиночки пошли уже. Прямой признак дешевого тролля.)))))
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  18. -3
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2024 09:45
    Ink15-верхнемуллинский шариатчик-шестерить сюда


    Олла Дез+ Ink15

    На ваше вылитое дерьмо сразу не отвечу,поздно уже.Так что в очередь, кодла-В ОЧЕРЕДЬ t6
    Показать
    1. +1
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2024 08:30
      Пошел на заправку дерьмом? Кончилось? h4 Ну ты хоть новую методичку попроси, скучно уже от тебя. И я уже говорила - приведи хоть один пример моей лжи. Тебя же именно это и бесит, что я говорю исключительно правду.))))))
      Нужны ли мы нам?
      Показать