В Калининграде иностранная специалистка из Средней Азии: "Это не ваше город. Это немецкий город" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Калининграде иностранная специалистка из Средней Азии: "Это не ваше город. Это немецкий город"


В Калининграде иностранная специалистка из Средней Азии прогнала детей с качелей, вырвала клок волос их матери и заявила, что "Это немецкий город".

2 сентября Анастасия гуляла в своём родном дворе с 9-летней дочерью и 4-месячным сыном, который был в коляске. Дочь с подругой катались на качелях. К ним подошла Дилара (как выяснилось позднее - гражданка Киргизии), которая прогнала детей и уселась на качели сама, чтобы поболтать со своей землячкой.

Девочки сказали Анастасии, что наглая тётя прогнала их с качелей.
Во двор стянулись многочисленные земляки Дилары, стали нецензурно оскорблять Анастасию с криками «Кто ты такая?». После чего Дилара схватила её за волосы и стала тянуть к земле, пытаясь завалить молодую женщину, у которой рядом в коляске спал четырёхмесячный сын.

После нападения у Анастасии сильно болела голова и шея, женщина обнаружила, что у неё вырван клок волос.


После этого на место приехали активисты «Северного человека» и «Русской общины». Чуть позднее приехала полиция и приняла заявление у Анастасии, а также опросила Дилару.
В ходе словесной перепалки Дилара заявила (см. Видеозапись) буквально следующее:

«Это не ваше город. Это немецкий город, вообще-то. Понятно? Здесь все приезжие, как мы. Здесь нету почти местных».

В настоящее время калининградцы пишут коллективное обращение, в котором изложат «прелести» культурного обмена с мигрантами из Средней Азии и их детьми. Последние (со слов Анастасии) активно притесняют русских детей, кидаются камнями, выходят во двор с ножами, вымогают и отбирают деньги и сладости, рассказывают о взрослой половой жизни, угрожают, что если дети пожалуются родителям, то у последних будут проблемы. Как выяснилось, дочь Анастасии тоже неоднократно подвергалась нападкам и избиению со стороны диких мигрантёнышей.

Копирка

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    ArtPilot
    Читатель | 3 993 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2024 16:04
    Тут сразу и рукоприкладство и УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Ну что, будем брать на заметку или сразу лишать гражданства по суду и депортировать в кишлак?
    Если они на ровном месте скальпируют человека, они не просто преступники, они убеждённые, открытые враги России.
    Показать
  2. +14
    asiat
    Читатель | 5 301 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2024 16:36
    Одна у меня мечта, чтобы реакция ответственных органов власти была мгновенной, информативной и с соответствующей посадкой. Вот с посадкой должен быть правильный выбор, или в самолёт, или другой вид транспорта с сопровождением до пункта доставки или в тюрьму. Этих граждан не перевоспитать и гадить они будут при любом удобном случае.
    Показать
  3. +10
    Рус
    Читатель | 4 364 коммент | 6 публикаций | 6 сентября 2024 16:48
    Когда ЗЛОБСТВУЮЩИХ кишлачников начнем со всей России убирать?
    "Единая Россия", из-за трех "думских защитников" заселения России семьями паразитирующих на нас среднеазиатов (или - отрабатывателей западного заказа "замещения русских среднеазиатами", и которые даже не могут внятно объяснить, ЗАЧЕМ нам в России нужны малограмотные семьи враждебно относящихся к нам людей с чуждым менталитетом?), уже потеряла моё доверие. Теперь голосовать буду за ЛДПР - Жириновский ранее казался мне странным, но именно он, и почти во всем, оказался прав на деле!
    Показать
  4. +8
    greenalex
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2024 16:52
    И в Калиниград уже они добрались!
    Показать
  5. +3
    Dereza
    Читатель | 11 937 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2024 17:13
    Пиздить смертным пиздом! Там мужики перевелись? Да не дай бог такое у нас во дворе произошло - уже бы прикопали вместе с опарышами и самками. В 200 метров тайга. Хз сколько их там лежит с свирепых 90-х.
    Показать
    1. +4
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 6 сентября 2024 17:30
      Вот благодаря тому что у вас там Тайга - есть шанс что у вас такого не будет. А в городах, к сожалению, всех чуркобесов, мусора активно защищают.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
  6. +4
    ARIC1
    Читатель | 11 353 коммент | 2 публикации | 6 сентября 2024 17:25
    Да их тут в Калининграде полно! Но вот озвученный эксцесс - это такое впервые.
    А активный приток этих чурок был при губернаторе Алиханове. Которого нынче недавно повысили. вывод из этого намекается .....
    Показать
  7. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 6 сентября 2024 17:52
    Некоторые холуи наверху сокрушаются – как же кишлаки и аулы можно завозить в РФ, ведь их жители почти не знают русского языка и истории нашей страны! Однако в данном случае и русским владеют и историю (насчет большинства переселенцев в бывший Кенигсберг с 1946 г.) знают. И что, русским жителям Калининграда ЛЕГЧЕ СТАЛО ОТ ЭТОГО?
    Киргизская "историк" пошла дальше, объявив Калининград немецким городом. Что отсюда может следовать? Калининградскую область нужно вернуть Германии, и при этом населена она должна быть среднеазиатами. А чего стесняться – "всё кругом колхозное, всё кругом мое" (в полном соответствии с проводимой в РФ антирусской миграционной политикой).

    P.S. Жаль, что размножающиеся агрессивные существа добрались и до Калининградского региона. Прекрасный был край еще каких-то лет 10-12 назад…


    Показать
  8. +2
    nikolay23561
    Читатель | 8 511 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2024 18:18
    Гы, Немцами на Руси обзывали тех, кто не знает и не понимает Русского Языка.Для нас Немцы почти вся Средняя Азия.
    Показать
  9. +1
    oregon4
    Журналисты | 2 789 коммент | 308 публикаций | 6 сентября 2024 18:22
    Не читал, но ви фсё врёти! Мигранти - главные друзья всех ... а тут я уже и стебаться боюсь, т.к. живу тут со всей своей семьёй много столетий, и нам тут - не рады?!
    Показать
  10. +4
    Marsel
    Читатель | 8 005 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2024 18:45
    А где же защитнички единоверцев и шариатчиков? Почему не пишут-что этого нет,и это специально сюда тащат.Наверное, как всегда-врет Царьград.Ах да-это не он.Ну все равно это вранье.
    Показать
  11. -12
    Ink15
    Читатель | 5 816 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2024 19:41
    собачки Павлова на месте. со всех лугов и полей. даже с канады прихромали. слюни текут кап-капают . им очередную "косточку" кинули и лампочку зажгли.
    рефлексы железобетонные.
    никакие надписи на заборе или какие-то увещевания и призывы к спокойствию не действуют, особенно в момент когда появились:
    "косточка"--статейка и "лампочка" в ней-- "ценный специалист или абу бандит".
    1. и пох, что уже какое-то кол-во законов уже приняли
    2. и пох, что в осеннюю сессию /т.е. до конца года/будут приняты еще массивы законов по мигрантской тематике.
    казалось, бы подождем, поживем, посмотрим, больше ведь ждали. изменения будут /начальник сказал/ , обязательно будут
    .

    но... зря чтоль дрессировщики работали. вырабатывали лаятельные рефлексы? им можно поставить твердую 5. ведь даже из канады приковыляли хромоногие на голову.
    а фигли , счастливые в своём яростном слюноотделении часов не наблюдают.
    гав-гав h8
    Показать
    1. +4
      Marsel
      Читатель | 8 005 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2024 01:13
      А вот и защитничек единоверцев и шариатчиков появился.

      "Более 100 тысяч человек поддержали инициативу ЛДПР против перевоза семей мигрантами
      Это не просто цифра. За каждым голосом стоит реальная история человека, пострадавшего от рук приезжих. Проблема есть, и ЛДПР добьется её решения!

      Россия — добрая и гостеприимная страна, но как часто этим пользуются приезжие. Они наводят свои порядки на нашей земле, вытесняют наших граждан в больницах, школах и детсадах. Нельзя допустить подмены нашей национальной культуры, традиций, порядков.
      / https://t.me/mnogonazi/18835/

      Это ты-любитель единоверцев и шариатчиков-100 тысяч жителей России, которые против перевоза семей мигрантами и их беспредела- называешь собачками Павлова? db
      Показать
      1. -7
        Ink15
        Читатель | 5 816 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2024 01:38
        ебанат? перечитай пост мой , проникнись и не манипулируй моим текстом и своими койлами в кармане.
        там последнему детсадовцу понятно кого и за что собачками назвали
        пафос прикрути
        а передёргивать написанное в канаде будешь на бандеровском собрании, посвященном поддержке укро-салии.
        Показать
        1. +1
          Marsel
          Читатель | 8 005 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2024 04:17
          Ну да..Ну да...Это те "собачки Павлова"-которые потеряли своих близких из за беспредела мигрантов и абу-бандитов-это те которых насиловали избивали?
          Кого ты назвал "собачками Павлова"? Не тех ли-кто по закону  подавал заявление в полицию и местные органы на беспредел мигрантов и абу-бандитов- а их заявления игнорировали-не принимали-потому они и пытались  добиться справедливости, обращаясь лично в СК Бастрыкину? Не юли шариатчик, а назови собачек Павлова-КОГО ТЫ ИМЕЕШЬ в виду?Может-Бастрыкина, который реагирует на беспредел мигрантов и абу-бандитов? Или собачки из ОАЭ- которые не дают визу таджикским мужчинам?.Или Южная Корея у тебя-собачки Павлова? Может турки- которые для таджиков ввели визы? Еще раз повторю-кого и за что  ты- шариатчик, называешь собачками?Лично я понял- что посетителей нашего сайта и всех тех, кто знает и не замалчивает  проблему с мигрантами.
          Показать
          1. -4
            Ink15
            Читатель | 5 816 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2024 07:46
            эй, жиденок-перевертыш. спешли фо ю. на бис. для УГ. хотя и это в пустоту.
            Цитата: Ink15
            ебанат? перечитай пост мой , проникнись и не манипулируй моим текстом и своими койлами в кармане.
            там последнему детсадовцу понятно кого и за что собачками назвали

            судя по тому , что никто не принялся уточнять и выпытывать кто в посте собачки, то еще более
            утверждается в своём бессмертии классичесое-"Ну тупые" М.Задорнова в адрес америкосов и их канадских подстилок
            и да, снова пафос прикрути-"Не верю!!!"

            зы: Запрет поддержали уже 208530
            Показать
          2. +1
            Marsel
            Читатель | 8 005 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2024 08:49
            Ты уж как-то определись верхнемуллинский шариатник поборник- своих единоверцев. То я у тебя жиденок, то бандеровец h4  Не нервничай так, а то читаю твой понос типа "фо ю" "УГ", и это мне напоминает общение с одним узбеком-хотя он лучше чем ты- знал русский. Ну и верхнемуллинский-как говорил Михаил Задорнов
            " Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!" 

            Насчет собачек Павлова- понимаю, что ты ляпнул и боишься озвучить-кого ты считаешь собачками Павлова, потому юлишь и  будешь изворачиваться, ссылаясь на классичесое уважаемого М.Задорнова.Так что повторю вопрос 

            Цитата: Marsel
             Кого ты назвал "собачками Павлова"? Не тех ли-кто по закону  подавал заявление в полицию и местные органы на беспредел мигрантов и абу-бандитов- а их заявления игнорировали-не принимали-потому они и пытались  добиться справедливости, обращаясь лично в СК Бастрыкину?
            Показать
          3. -3
            Ink15
            Читатель | 5 816 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2024 08:54
            третьего раза не будет, кусок косноязычного, канадского УГ
            Показать
          4. +1
            Marsel
            Читатель | 8 005 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2024 09:32
            Ну я так и понял.Кинул дерьмецо и слинял h8 Так что В ЖОПУ, прохвост-В ЖОПУ!
            Показать
  12. +3
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2024 01:02
    Офигеть, мягко говоря.... чужеродцы, в стране, которая их приняла (зачем то????) и такое творят!!! А попробуй русские в Киргизии такое сделать - это даже представить себе не возможно, да ещё можно вспомнить конец 80-х начало 90-х годов, что эти киргизы творили с русскими в Бишкеке и в других городах Киргизии!!! И это всё забыто получается??? Чем эти твари (их по другому и не хочется называть) женского пола занимаются в Калининграде??? Снова надо Бастрыкина информировать??? А где же местные власти и полиция??? Если бы этот эпизод бы бы в Киргизии (из области фантастики), так местные полицейские на месте уже бы разобрались с теми, кто местных обижал своими дубинками! Вот если бы такие действия хотя бы пару раз были со стороны наших полицейских, уверен что уже диаспора ихняя стала вести себя намного тише!!! Эти наследники басмачей только силу уважают а никакой язык, никакую культуру РФ!!!
    Показать