В Магаданской области власти отчитались об успехах после запрета мигрантам работать водителями! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Магаданской области власти отчитались об успехах после запрета мигрантам работать водителями!

20:10 / 02.09.2024
1 881
8


Запрет вступил в силу 1 января и вот к каким изменениям это уже успело привести по данным местной Госавтоинспекции:

- Количество ДТП с участием автобусов снизилось на 50%

- Количество пострадавших в ДТП снизилось на 78%

- Количество ДТП с участием автомобилей такси снизилось до нуля

При этом, первый замминистра дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области Виктор Ходаков уточнил, что качество обслуживания лишь выросло, а дефицита водителей не возникло, несмотря на страшные прогнозы об этом.

И вот у нас появилось ещё одно наглядное доказательство того, что мигранты - это никакие не незаменимые специалисты.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    ЯША
    Журналисты | 39 918 коммент | 69 публикаций | 2 сентября 2024 20:33
    КАкое вождение??????? Лопаты в руки и рыть траншеи. Можно класть асфальт. На стройку можно- там прораб научит работать и будете настоящими специалистами.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +20
    Marina Dumkova
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2024 20:35
    Они незаменимы для дестабилизации России. Не зря ведь, когда народ начал возмущаться беспределом мигрантов, их начали завозить еще больше.
    Боятся, что все таки могут принять правильные законы., и успеть до этого заполонить Россию чуждыми духовно и ментально вахабитами
    Показать
  3. +4
    Marsel
    Читатель | 8 001 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2024 20:58
    t16
    Показать
  4. +2
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 2 сентября 2024 21:41
    КАкое вождение??????? Лопаты в руки и рыть шурфы..
    Золотишко нужно стране..
    Показать
    1. +7
      Рус
      Читатель | 4 363 коммент | 6 публикаций | 2 сентября 2024 22:39
      Не получится.
      Вы знаете, КАК они роют?
      У нас предприятие, чтоб не занимать низкоквалифицированной работой своих рабочих, заключило договор с ТАКИМИ. Всех-то и "делов" им было: надо было прорыть траншею под кабель из точки А в точку Б.
      Расстояние - менее километра. Точки находятся в пределах видимости: их легко было соединить прямой линией. Хоть "веревку натянуть", хоть лазером прикинуть - на любителя.
      И они, блин - НАРЫЛИ...
      Как, простите, бык нассал...
      Были бы они пьяными - это было бы ещё понятно.
      Но они же - трезвенники. И тогда становится совсем не понятно: а где ЭЛЕМЕНТАРНО был МОЗГ?
      Ведь, роя ТАКИМИ зигзагами, да на разную глубину, ты, ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ ДЕНЬГИ "зарплаты", сам себе ПО-ДУРАЦКИ увеличиваешь объем работы раза в два, да и время её выполнения - тоже?!
      Стоит ли говорить, что ещё, из-за их ИДИОТСКИХ "зигзагов", сделанных неизвестно по какой причине на абсолютно ПРЯМОЙ ЛИНИИ, длина кабеля в закладку НЕОПРАВДАННО УДЛИНИЛАСЬ? Что есть, простите, "деньги на ветер"...
      Словом, ваши "шурфы" они нароют куда угодно, кроме нужного места. И найдут что угодно, кроме золота.
      Показать
  5. +4
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 3 сентября 2024 04:24
    Ну конечно, ездят как ишаки, особенно на маршрутках, выныривают резко из потоков и заныоивают. То что людей везут, это как картошку
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  6. +7
    Dereza
    Читатель | 11 934 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2024 04:30
    Цитата: Рус
    Стоит ли говорить, что ещё, из-за их ИДИОТСКИХ "зигзагов"

    Просто у Вас на предприятии нет нормальной организации труда! Достаточно одного конвойного с синим околышем и наганом в руках. Главный принцип "нормальной организации труда": "Кто последний из барака выбегает на построение - тому пулю в лоб перед строем". Поверьте, им даже лопаты не будут нужны - руками выроют. И всё по ГОСТу. h8
    Показать
    1. +1
      oleg52085
      Читатель | 2 799 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2024 07:13
      Это... Да пускай они у себя роют. Укры, вон, говорят, что море Чёрное вырыли и Кавказ, при этом, насыпали, - вот этим у себя воды не хватает, - пущай и роют себе моря!
      Показать