Немцов? Конечно! Лёша-то спрятался (апдейт) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Немцов? Конечно! Лёша-то спрятался (апдейт)

02:36 / 01.03.2015
5 140
14
Новость об убийстве оппозиционного политика ждали все. Даже Путин говорил о том, что накануне оппозиционных событий может случиться сакральная жертва. Ещё в далеком 2012 годом перед своими выборами.

Год 2015. Марш оппозиции на носу. Убийство Немцова. Знаковая фигура в западных масс-медиа. В принципе, кандидатуру идеальней найти трудно. Смерть человека - вне зависимости от того, кто он - очень грустное событие. А убийство видного на Западе российского оппозиционера перед оппозиционным маршем в самом центе Москвы. Фактически под стеной Кремля. Вызов Путину.

Теперь у кого-нибудь остались вопросы, зачем Навальный так откровенно нарывался на 15 суток? И таки сел. И таки пропустит марш 1 марта. Берегут Лёшу.

Либо сам пятой точкой почуял неладной. Нюх на неприятности у него оооочень развит.


Мой совет всем: избегайте центра Москвы ближайшие дни. Тем более 1 марта. А, по-хорошему, с сегодня до вечера понедельника.

Будьте бдительны и берегите себя!

АПДЕЙТ! Скорбящий москвич на фото Вам ничего не напоминает?

Немцов? Конечно! Лёша-то спрятался (апдейт)


Апдейт2: Как вы помните, подавляющая часть крови на Майдане была пролита в большие Православные праздники. Так вот, сейчас идёт Великий Пост и завтра 1 марта в воскресенье будет праздник, именуемый "Торжество Православия". Суть его заключается в воспоминании победы Православия над еретическими течениями в Византии, которые чуть было не уничтожили Православие и с ней Византийскую империю.

Следим за руками: "уничтожение Православия и Византии" равно "не созданию России в том виде, в каком она существовала", читай "уничтожение России".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 05:20
    "уничтожение Православия и Византии" равно "не созданию России в том виде, в каком она существовала", читай "уничтожение России".
    Глупее не придумаешь. Только с уничтожением жидовских религий мир вздохнёт свободно.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  2. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 05:37
    Лев Иванович, Жиды и подсунули миру религию, что-бы управлять этим миром.
    Показать
  3. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 1 марта 2015 06:14
    Цитата: Лев Иванович
    Только с уничтожением жидовских религий мир вздохнёт свободно.
    ,
    Христианство - жидовская религия. Библия написана жидами для гоев. Почитай библию - там одна мерзость: обман, предательство, мужья подкладывают своих жен нужным людям, все трахают всех, дочки спят с папой, предварительно напоив его (типа, чтобы род продолжить), брат предает брата и т.д. И вообще, в библии полно вранья. "Святая книга", млять. Жидовская книга.
    Показать
  4. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 1 марта 2015 06:28
    Цитата: Матрёшка
    Цитата: Лев Иванович
    Только с уничтожением жидовских религий мир вздохнёт свободно.
    ,
    Христианство - жидовская религия. Библия написана жидами для гоев. Почитай библию - там одна мерзость: обман, предательство, мужья подкладывают своих жен нужным людям, все трахают всех, дочки спят с папой, предварительно напоив его (типа, чтобы род продолжить), брат предает брата и т.д. И вообще, в библии полно вранья. "Святая книга", млять. Жидовская книга.

    Ну это в ветхом завете. В Евангелии такого нет.
    Хотя почитав Ветхий Завет я понял одно, у иудеев Свой бог именуемый Господом. Он поощряет обман, подлог, разврат и прочие мерзости, ради процветания еврейского рода. По нему Иудеи не брезгуют рабством, многоженство, инцестом, обманом (даже своих близких родных). Так Иаков получил благословение своего слепого отца, обманом прикинувшись своим старшим братом Исавом. Таким образом заполучив первородство, он сбежал от гнева брата и женилс на дочерях брата своей матери (двоюродные сестры). К слову он делал детей и с ними и с их рабынями. Вот вам и богоизбранный народ....
    Показать
  5. -1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 1 марта 2015 06:42
    Матрёшка, Вы сами-то читали , что другим почитать советуете?Чем было православие до 1917 года вы в курсе?
    Показать
  6. 0
    mainstay
    Читатель | 237 коммент | 1 публикация | 1 марта 2015 07:09
    Сатанинские обряды пиндосам не помогут.
    Показать
  7. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 1 марта 2015 07:56
    Уничтожение Руси произошло после того как запретили язычество.
    Показать
  8. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 08:40
    Очень знаменательно, что уже многие поняли всю лживость христианства и басурманства. Значит правда, что наступила эпоха правды, эра ВОДОЛЕЯ.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  9. 0
    Ursula
    Читатель | 70 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 09:33
    Очень жду когда уже 15:00 настанет, так хочется посмотреть сколько идиотов выйдет на марш. Все будет хорошо, все мирно пройдет, я так думаю.
    Показать
  10. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 1 марта 2015 10:21
    Цитата: Лев Иванович
    | Лев Иванович

    торопитесь ! в созвездии водолея мы будем только в 2150 году , еще ждать и ждать ! а пока довольствуйтесь рыбой
    Показать
  11. 0
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 11:47
    Цитата: kosmopolit
    Сатанинские обряды пиндосам не помогут.

    Это точно!

    Из всех выстрелов 4 в тушку, остальные в "молоко"?
    А может не в "молоко"?
    Может по "модельке" нужно было серебрянными пулями отработать?
    А оборотней похоже и обычные пули берут.
    Тем более, что 27 февраля было не полнолуние.

    Да, крови было немного!?
    Так жалко "модельку", могла той кровью травонуться, либо в ликана обратиться.
    Прям какой-то Underworld: Evolution получается.
    Где в роли Маркуса - Абама, Потрошенко, Яйценюк, Трупчинов (нужное подчеркнуть!) am
    Показать
  12. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 12:08
    Цитата: kosmopolit

    торопитесь ! в созвездии водолея мы будем только в 2150 году , еще ждать и ждать ! а пока довольствуйтесь рыбой

    Отстаёшь, эра Водолея наступила в сентябре 2013 года.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  13. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 12:30
    По хорошему бы надо в районе прохода похоронной процессии отключить бы мобильную связь. Так, чтоб она сразу появлялась, как только выйдешь из зоны массового скопления людей....
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  14. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 1 марта 2015 18:25
    Цитата: Лев Иванович
    Лев Иванович

    http://korvyakova.ru/?p=617

    прочтите там внимательно , и не путайте разные понятия
    Показать