В Санкт Петербурге задержан правосек ''диванный воин'' из ВК украина » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Санкт Петербурге задержан правосек ''диванный воин'' из ВК украина

12:40 / 19.02.2015
4 390
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Александр Русский
    Читатель | 633 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 13:06
    Во млин, нарожала Русская Земля кретинов !!!
    Каких ебанашек только нет - правосеки...гомосеки... готы... задроты... сплошной дом-2, мля !!! ?
    Показать
  2. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 13:11
    "...вот и сказочке конец,
    кто скакал, тот молодец"...
    Показать
  3. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 19 февраля 2015 13:26
    так их блядей!., и мордой в монитор...
    Показать
  4. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 434 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 13:30
    надеюсь ему найдут что инкриминировать, да так, что ни один самый беспринципный адвокат не сможет отмазать
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 19 февраля 2015 13:45
    остальным бы показать ))
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 19 февраля 2015 15:04
    Что-то мне шеврон у спецназовца не понравился совсем. Под флагом РФ по-аглицки "Russian Federation" написано. Почему, блять, по-английски?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 15:43
    Цитата: Александр Русский
    Во млин, нарожала Русская Земля кретинов !!!
    Каких ебанашек только нет - правосеки...гомосеки... готы... задроты... сплошной дом-2, мля !!! ?

    Это все результаты проникновения в нашу среду обитания гейропейских ценностей и дерьмократии.Если президент США позволяет себе жевать жевательную резинку как корова в официальном визите в Китай и Индию,то это верх не уважения к принимающей стороне,не говоря об элементарной культуре.
    Показать
  8. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 19 февраля 2015 16:42
    Цитата: YaRus
    Что-то мне шеврон у спецназовца не понравился совсем. Под флагом РФ по-аглицки "Russian Federation" написано. Почему, блять, по-английски?

    согласна...ни к чему...использование латиницы в государственных внутренних структурах
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 401 коммент | 97 публикаций | 20 февраля 2015 02:59
    Цитата: ОнА
    Цитата: YaRus
    Что-то мне шеврон у спецназовца не понравился совсем. Под флагом РФ по-аглицки "Russian Federation" написано. Почему, блять, по-английски?

    согласна...ни к чему...использование латиницы в государственных внутренних структурах



    это для ино сми шоб не писали что бандиты честного гражданина украли
    Показать