Лёд тронулся, процесс очищения страны пошёл » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лёд тронулся, процесс очищения страны пошёл

09:51 / 18.09.2022
4 835
8

Дочь Мизулиной и глава «Лиги безопасного интернета» прокомментировала признание Галкина иноагентом:

Минюст признал Максима Галкина иностранным агентом.

Вот так некогда популярный в народе исполнитель, завсегдатай главного канала страны, со скоростью ракеты упал на самое дно. Стоило только ему открыть рот и начать говорить то, что заложили в западных сценариях.

Так разозлить русский народ! Да, на это действительно нужен талант.

Статус иноагента - это значит, что никакой больше работы на телевидении, никаких корпоративов, рекламных контрактов, никаких концертов в России.

Так будет с каждой тварью, которая предала нашу Родину.


Спасибо спецоперации за то, что лёд тронулся и процесс очищения страны от предателей начался. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 18 сентября 2022 10:15
    Интересно признание Галкина иноагентом, включает конфискацию нажитого непосильным...........
    Показать
  2. +12
    asiat
    Читатель | 5 296 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2022 10:23
    Petrovitch-
    А он на Алку все переписал, а она у нас примадонна, а значит неприкасаемая. s0
    П.С. Вопрос к источнику, а зачем писать "дочь Мизулиной", у этой симпатичной дамы что нет своего имени и фамилии?
    Показать
    1. +4
      Petrovitch
      Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 18 сентября 2022 12:28
      Она Екатерина Мизулина. Так было бы проще..
      Показать
  3. +6
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 18 сентября 2022 12:21
    А ещё пугачиху, хуядзе, ПИ-2 и прочих с ними тварей продажных!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  4. +5
    nikolay23561
    Читатель | 8 508 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2022 12:55
    Мизулина была, указана как дочь для подначивания, типа по блату занимает указаную должность. Хотя статья вроде про другое, так нет обязательно набросить какашку надо.
    Показать
    1. 0
      Svetlanna
      Читатель | 552 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2022 17:33
      Пятая колонна в действии..
      Показать
  5. +1
    assoly
    Читатель | 290 коммент | 5 публикаций | 18 сентября 2022 20:09
    Всю семейку надо гнать из России!!!!

    Певица Алла Пугачева спустя два дня после объявления ее мужа Максима Галкина* иноагентом призвала Минюст включить и ее в эти ряды. Она объяснила, что согласна с мнением мужа. Автор закона об иноагентах депутат Петр Толстой сообщил, что желание Пугачевой не исполнится.
    Эстрадная певица Алла Пугачева обратилась к Минюсту России с просьбой зачислить ее «в ряды иноагентов». Послание она выложила в своем аккаунте в Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) после того, как ведомство признало иноагентом ее мужа Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом).

    «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», – написала она.

    Депутат Петр Толстой, который является соавтором закона об иностранных агентах, сказал «Подъему», что Пугачева не добьется своей цели:

    «Иноагентом она не станет и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдет. Победим без ее песен».

    По мнению Толстого, певица «утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России».
    Источник
    Показать
  6. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 19 сентября 2022 04:42
    ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ХРАНЕНИЕ бабла в западных банках!
    вы че думаете они войны испугались?
    они за бабки свои испугались!
    а им так и сказали там - или работаете против России или прощай бабло !
    просто шлюхи. продажные шлюхи.

    и не надо искать каких то иных оправданий . только бабки.


    я даже больше скажу .
    если бы они хранили в наших банках деньги , все как один были бы патриотами))
    Показать