Comedy Club-Падение рубля 05.12.2014 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Comedy Club-Падение рубля 05.12.2014

21:35 / 13.12.2014
7 872
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 13 декабря 2014 21:44
    x3 Раньше мне они нравились. Надоели уже.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 13 декабря 2014 21:44
    до конца досмотрите прежде чем минусовать
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  3. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 22:21
    Ой, супер, причем в конце резкий подъём рурля 1руб.=59.000.000 евро!!! Поржала, хорошая миниатюра!!! Фигли тут минусят? Вы на амеров похожи, слушайте русских(армян) до конца, даже Камеди. Молодец, Гарик, его шоу рулит как надо. Люди не тупите, тут только плюсовать надо!!!
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  4. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 13 декабря 2014 23:40
    Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.
    Показать
  5. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 14 декабря 2014 00:42
    эх.. если бы если бы...
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  6. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 14 декабря 2014 00:51
    Цитата: Vredina
    Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.

    У меня тоже. Где посмотреть?
    s5
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 декабря 2014 02:11
    Кина не будет.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 14 декабря 2014 13:44
    Концовка правильная. Россияне скажите на сколько подешевел рубль и подорожал бензин? Какое соотношение у этих показателей?
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  9. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 14 декабря 2014 14:13
    ХА-ХА-ХА
    Показать
  10. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 15 декабря 2014 21:16
    Цитата: Gurmans
    Концовка правильная. Россияне скажите на сколько подешевел рубль и подорожал бензин? Какое соотношение у этих показателей?

    Рубль упал в два раза, бензин подорожал не значительно, с 33 рублей до 35 за литр 95-го. Эти показатели вообще не взаимосвязаны.
    Показать
  11. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 15 декабря 2014 21:21
    Цитата: Dim Dimych
    с 33 рублей до 35 за литр 95-го

    92-й с лета сего года подорожал на 3 рубля. С 30 (примерно, +/- 10-20 копеек) до 33-х рублей (+/- 10-20 копеек)
    Показать