Шутник-идиот в Ростове и мгновенная карма 18+ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Шутник-идиот в Ростове и мгновенная карма [18+]

22:56 / 02.11.2019
5 512
35
Шутник-идиот в Ростове и мгновенная карма [18+]

Шутник в Ростове-на-Дону кинул чёрный пакет в двери автобуса и крикнул «Аллаху Акбар». Расплата последовала немедленно. В пакете оказалась плитка.

Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика!



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    evgen
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 2 ноября 2019 23:43
    справедливый народный гнев
    Показать
    1. -18
      serega
      Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 3 ноября 2019 00:12
      Не обобщяй это не народ а ничтожно малая его часть.
      Показать
  2. -30
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 3 ноября 2019 00:05
    Парень вероятно неудачно пошутил а быдло решило быкануть.
    Показать
    1. +23
      Pro100_M
      Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 3 ноября 2019 00:35
      Этот урод "пошутил" и народ его отбуцкал... Попробуй и ты, мудачило "не быдло" хохлатское у меня в городе. В твоей блядской стороне терпилы терпят подобную *уйню, у меня в городе ты в своё ебло мгновенно отхватишь... Приезжай!
      Показать
      1. -18
        serega
        Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 3 ноября 2019 03:45
        Подбирай слова, когда общаешься с не знакомыми тебе людьми.
        На видео видно, что народ пытаются прекратить этот беспредел и угомонить это быковатое быдло. Видно, что парень реальной угрозы не представлял, а вероятно НЕУДАЧНО пошутил. Кто-то кричит, что трое на одного кто-то даже предлагал вызвать полицию, чтобы решить конфликт цивилизованным путём… Хотя кому я всё это ведь ты видать такой же. Кидатся на беззащитного втроём оно конечно безопасней. А при реальной угрозе скорее всего засунул бы язык в очко и спетлял.
        П.С. Кстати погоняло ты сам себе такое придумал?)))
        Показать
        1. +10
          PetrosGeorgios
          Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 09:43
          В не очень любимой мною стране Израиле, такая шутка закончилась-бы разбросанными мозгами, после попадания в башку. И это было бы очень правильно. Евреи такие шутки не восприняли бы как шутки. А этот тип обделался лёгким испугом, в лечебных целях. Надеюсь корм в коня и дойдёт до мозгов, если они там вообще есть.
          - Монголы пришли, мзду требуют...
          - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
          Показать
        2. +1
          Pro100_M
          Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 3 ноября 2019 11:01
          Любознательный сырожа?
          Показать
          1. -1
            serega
            Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 3 ноября 2019 17:22
            я твоё имя не коверкал ты сам так подписался.)))
            Показать
        3. +9
          Kotleopold
          Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 3 ноября 2019 11:16
          Шуток на тему терроризма не бывает. Ни удачных, ни, тем более, неудачных. Абсолютно неважно, что «шутник» не представлял собой никакой угрозы. Это выяснилось ПОСЛЕ «шутки». И то, что «шутника» прямо на месте жёстко наказали - не беспредел, а справедливость.

          Если вы считаете иначе, поставьте на место окружающих себя и свою семью - детей, родителей, жену. Вот тогда посмотрим, как и что вы запоёте.
          Показать
    2. +21
      Bacek1972
      Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 3 ноября 2019 01:27
      Ну ты и баран serega! Такими вещами не шутят
      Показать
      1. -16
        serega
        Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 3 ноября 2019 03:56
        Показать
        1. +11
          Marsel
          Читатель | 7 938 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 04:06
          serega, ты неправ.Много таких шутников просто пристреливали или пи@дели до потери сознания-этого на youtu.be не показывают и в данном случае, быдлом оказался этот отморозок,которому не 15 лет.
          Показать
          1. -16
            serega
            Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 3 ноября 2019 04:54
            " Цитата (шутников просто пристреливали или пи@дели до потери сознания) воинской части в Забайкальском крае тоже кого то пи@дели кого то пристреливали. Кто решает кому жить кому умереть? Быдло на улице? В Ростове нет органов правопорядка?
            Показать
    3. +12
      мса1963
      Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 08:58
      Извини Серёга, но у тебя видимо мозгов не больше чем у того шутника.
      Показать
    4. +2
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 17:20
      serega, ты что ли будешь стирать "обосранные" штаны пасажиров?!
      Показать
  3. +15
    Marsel
    Читатель | 7 938 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 03:54
    Пошутил,а если бы это была не шутка? Мужики тоже над ним пошутили слегонца.
    Показать
  4. +15
    Marsel
    Читатель | 7 938 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 05:43
    serega,
    Этот быдло-шутник хорошо отделался,его просто попинали,а вот те "шутники" из Забайкальской воинской части,которые шутили,окуная в сортир голову пацана и избивая его-дошутились. Шутка уважаемый,это когда всем смешно, а когда кидают пакет с плиткой в дверь автобуса и слава богу никому не попало в голову и не было детей-это не шутка. Помню таких шутников,которые кидали камни в окна поездов-сам бы им е@альники набил.
    Показать
  5. +23
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 06:21
    Всегда ненавидела "шутников". А как же те люди в автобусе? О них кто-то подумал? Вот ты в закрытом, запертом пространстве, и влетает неизвестно какой пакет, когда в автобусах постоянно предупреждают не трогать оставленные кем-то вещи. Знаете, тут и до сердечного приступа недалеко, ведь в автобусе есть не только дети, но и пожилые и просто старые люди. Это что, шутка такая? "Да пофиг, что ты в реанимации, я же просто пошутил..." Таких шутников не бить, их убивать надо.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  6. +20
    marakot
    Читатель | 588 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 06:40
    Я б пристрелил бы на месте. Другие шутники пусть думают прежде чем рот раскрывать.
    Показать
  7. +6
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 09:48
    serega,
    Органы есть, адекватного ответа за содеянное- нет. Люди в инициативном порядке восстановили справедливость и принцип неотвратимости наказания за содеянное. А по поводу "трое на одного", так он сам вышел "один против всех", не вывез взятого груза. Его вообще по хорошему на спец.учёт поставить надо, чтобы время от времени вспоминал, что когда то поступил сильно не правильно.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  8. -1
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 10:11
    Ебать тут бугурт!!!
    Показать
  9. +6
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 10:25
    Этого "шутника" (с позволения сказать) и тугодума seregu, ваще-то нужно совковой лопатой по морде (с хорошего замаху), а не разговаривать с ними.
    Показать
  10. +8
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 572 коммент | 28 007 публикаций | 3 ноября 2019 11:01
    Цитата: PetrosGeorgios
    В Израиле такая шутка закончилась-бы разбросанными мозгами

    если бы в Израиле такой придурок "пошутил" - кроме конкретных пиздов - получил бы длиный срок и невъебеный штраф - и в чорный список загнал бы свою семью. так не шутят даже отморозки.

    А в Ростове еще помнят как в 90-х бандиты из "Ичкерии" шастали. Так что правильно народ среагировал - и видео выложил для других любителей шутить на крови.
    !עם ישראל חי
    Показать
  11. +5
    Лёва.Донецкий
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 12:15
    Зачётно пошутил! Надолго запомнится шутка барану.
    Показать
  12. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 3 ноября 2019 16:02
    Жаль что не сдали его ментам. Там бы ему ещё обьяснили что делать так нехорошо. И к тому же всё было бы по закону. Ну а народный гнев практически всегда справедливый- на то он и народный. Этот шутник мог бы и предвидеть чем могут для него закончиться такие шутки. Ещё хорошо ушёл- на своих двоих....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. -5
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 3 ноября 2019 17:32
    На видео не видно перепуганных людей от брошенного пакета видно женщин и мужчин пытающихся призвать к порядку безумное быдло. Спорить и доказывать не вижу смысла, смотрите видео читайте выше написанное. Отписавшихся здесь негативно меньшинство и это радует. Вступится за оступившегося не западло а вот буцать упавшего...?
    Показать
    1. +4
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 22:24
      Этот "ОсТУПИВШИЙСЯ" клал (или лОжил) на всех, включая впрягавшихся за него в последствии. Если бы дебила не поймали, бахвалился бы потом своей искромётной говношуткой. Теперь бахвалиться будет немного сложнее, пока желтизна с рожи не сойдёт.
      За всех "негативно" здесь настроенных я бы на вашем месте не расписывался. Поверьте, ваш добродушный позитив по вопросу наказания подручными средствами террориста-хулигана не разделяет гораздо большее число читателей, чем здесь отписалось. Можно попросить голосовалку завесить, для лакмусового контроля настроений.
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
      1. -2
        serega
        Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 4 ноября 2019 08:58
        Хочешь, проси голосовалку. Только те, кто проголосует за расправу без суда, пусть выложат свои фото с нимбом над головой. А то герои боятся даже имя своё написать.
        Показать
        1. +4
          PetrosGeorgios
          Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2019 10:48
          Так это не расправа была, чтож вы путаете. Это было ВОСПИТАНИЕ.
          Он сам идти мог, а после расправы- сами обычно не ходят.
          - Монголы пришли, мзду требуют...
          - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
          Показать
          1. -2
            serega
            Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 4 ноября 2019 11:13
            Расправа — то же, что самосуд.
            Самосуд — незаконная расправа с действительным или предполагаемым преступником, без обращения к государственным органам.
            Воспитатель должен быть сам воспитан.
            Показать
  14. 0
    Grandpa
    Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2019 17:35
    Цитата: ЯША
    Ну а народный гнев практически всегда справедливый- на то он и народный.

    Суд Линча далеко не всегда справедливый... Этот случай - да.

    Ещё хорошо ушёл- на своих двоих....

    Предполагаю что будет продолжение: плюнуть в душу мусульманам, в их религию - чревато...
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 5 ноября 2019 03:25
    для сережки это смешно ,пранк , юмор такой аче? да сережа?
    на себя примерил шкурку пинаемого?
    подумай сереженька ,что бы с ним было еслиб его не пинали ,а в полицию сдали ?
    а тааам....

    статейка по терроризму и подшконку...

    это тебе сергунька не бутылочку в полицая кидать t8
    Показать
    1. 0
      serega
      Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 5 ноября 2019 20:41
      Ты почему так общаешься ты что обиженный? “Цитата (подшконку). Откуда знаешь как там под шконкой?
      Если бы да кабы у тебя бурная фантазия. Есть конкретная ситуация о ней и речь.
      Показать
      1. -5
        LEKALA
        Провокатор | 1 025 коммент | 12 публикаций | 5 ноября 2019 21:07
        Я на твоей стороне! Ты сильный и правильный мужик!
        s48
        Показать
        1. +1
          serega
          Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 6 ноября 2019 00:48
          Спасибо. С Вашей стороны это тоже сильный и смелый поступок. s48
          Показать