Низкий вам поклон, мужики! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Низкий вам поклон, мужики!

21:47 / 07.08.2019
910
9

Благодаря этим ребятам, я сейчас спокойно лягу спать. И завтра проснусь в той же стране, что и засну. У меня минимум два выходных в неделю, потому что у них иногда нет ни одного за целый месяц. Я высыпаюсь, потому что они сутками не спят. Я спокойно хожу на работу, гуляю по улице - потому что они сутками эти улицы патрулируют.

Мы с вами не замечаем такие привычные мир и покой, что нас окружают каждый день, но обеспечивают все это именно они. И сегодня Москву от беспредела снова защищали они, спокойно снося оскорбления, мат, угрозы, и выполняя свой долг.

Низкий вам поклон, мужики! И знайте, что народ с вами.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +15
    Valser
    Читатель | 3 033 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 22:00
    Надо не только спасибо этим мужикам сказать, но и обязательно конченных мудаков-демонстрантов на лесосеки отправить. Чтобы труд мужиков даром не пропал. Иначе все будет повторяться. Снова и снова. Безнаказанность рождает беспредел. Особенно если за него мудакам платят.
    Показать
    1. +6
      Елинка
      Журналисты | 3 765 коммент | 405 публикаций | 7 августа 2019 23:55
      не надо в лесосеки s43 Арктику осваивать. В исподнем. В качестве премии выдавать вышиванки летние.
      Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
      1. +3
        Valser
        Читатель | 3 033 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2019 05:53
        Слишком быстро они там в исподнем копыта отбросят и до премии не дотянут. А на лесосеках ещё пользу успеют стране принести.
        Показать
  2. +13
    Vredina
    Редакторы | 2 750 коммент | 323 публикации | 7 августа 2019 22:26
    спокойно снося оскорбления, мат, угрозы, и выполняя свой долг.

    Меня всегда это озадачивало. Я завидую их нервной системе. И тоже хочу сказать спасибо. А еще хочу сказать их женам - берегите и любите своих мужчин, они в этом нуждаются.
    Показать
    1. +4
      shallow
      Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2019 00:10
      s22
      Показать
  3. +9
    Елинка
    Журналисты | 3 765 коммент | 405 публикаций | 7 августа 2019 22:40
    t19 Сохрани, Господи, наших Охранителей их семьи.
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  4. +11
    LastBoyScout
    Читатель | 117 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 23:09
    Жаль что трусливый Янукович предал Беркут и ВВ - и не дал команду разнести рассадник укронацизма в центре Киева.
    Эрдоган пересажал сотни тысяч майдаунов и США и Европа засунули свои языки в одно место. А в Украине какой был
    вой про фэйковых "избитых онижедетей" - классическая американская политика двойных стандартов.
    Показать
    1. +7
      shallow
      Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2019 00:21
      Гопники - всегда ссыкуны. Тут как в старой хохлопословице, дівку з села витягти можна, а село з дівки - ніколи. Гопник-шапкокрад, останется таковым, даже возглавя страну (имея полномочия применять ресурс МВД, спецслужб или армии) - ссыкуном, ведущимся на понты и бабки....
      Показать
  5. +2
    Хищ