В России задержали украинских боевиков » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В России задержали украинских боевиков

22:11 / 04.08.2019
3 818
17

На территории Ростовской области Российской Федерации оперативниками ФСБ были задержаны боевики так называемой «АТО» (ранее официальный Киев так именовал совокупность действий против Народных республик Донбасса). Задержанных «ветеранов» — более 40 человек. По имеющейся у органов информации, украинские боевики направлялись для участия в беспорядках в Москве с целью «силовой поддержки» протестующих отечественных либералов.

Информацию об это представил зрителям телеканал ТВЦ.

По данным МВД, около трети ранее задержанных участников несанкционированных митингов в Москве из числа приезжих составляют граждане Украины. Также известный британский журналист Грэм Филлипс сообщал ранее о намерении украинских боевиков бандеровской идеологии поддержать майданные акции в Москве.

По данным, предоставляемым ФСБ, задержанные на днях украинские боевики направлялись в Москву именно с целью «силовых провокаций» по отношению к российским правоохранителям 3 августа в столице Российской Федерации.

Либеральные активисты, готовясь к предстоящим акциям, используют в социальных сетях хештег #ХотимКаквПариже. Реакция общества закономерно — одним из наиболее популярных тегов по данным службы ТП ВК стал иной — #ХотимКакНаТяньаньмэнь.

Теперь — относительно украинских боевиков. Внутренние органы проверят задержанных на причастность к деяниям, по которым уже возбуждены уголовные дела в нашей стране. Если их вина не будет установлена, украинцы отделаются штрафом и будут депортированы на родину.

Здесь мы хотим выступить со своим предложением. ДНР и ЛНР формально продолжают считаться территорией Украины — будет замечательно, если «ветеранов» депортируют именно в Донецк и Луганск.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    Kolgot
    Гости | 616 коммент | 42 публикации | 4 августа 2019 22:14
    С последним предложением солидарен!!! )
    Показать
  2. +6
    Кандиман
    Читатель | 11 636 коммент | 184 публикации | 4 августа 2019 23:48
    s48 Поддерживаю!
    Показать
  3. +7
    Marsel
    Читатель | 8 008 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2019 00:34
    Именно в Луганск И Донецк!!!
    Показать
  4. +3
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 5 августа 2019 00:57
    Цитата: Marsel
    Именно в Луганск И Донецк!!!

    И устроить им "достойную встречу" !
    Показать
  5. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 5 августа 2019 02:32
    Цитата: yakovZ
    И устроить им "достойную встречу" !

    в кулуарах Луганской тюрьмы s45
    Показать
  6. +5
    Авакум
    Журналисты | 1 836 коммент | 248 публикаций | 5 августа 2019 06:12
    По имеющейся у органов информации, украинские боевики направлялись для участия в беспорядках в Москве с целью «силовой поддержки» протестующих отечественных либералов.

    И вы,наивно полагаете, что оное стадо, вдохновлённое идеей майдана, выдвинулось в указанном направлении, потратив СВОИ ГРОШИ, которые для них ПОНАД УСЕ? А не верней ли подумать, что кто-то сбил их в стадо, организовал и оплатил? И этот кто-то, так-же напрямую причастен к беспорядкам?
    Показать
    1. +2
      val_67
      Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 5 августа 2019 18:15
      Абсолютно согласен. Нет смысла просто дергать за уши, не посмотрев, откуда они растут. А вот когда станет понятна вся "анатомия" - рвануть так, чтобы и яиц не осталось!)))
      Показать
  7. +1
    sergey21197
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2019 12:26
    s48 Поддерживаю!И устроить им "достойную встречу" !
    Показать
  8. +2
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2019 21:19
    Птенцы авакова ,на родине им уже делать нечего ,ща полезут из всех щелей , средства выделены ,цели обозначены. .
    Показать
    1. +1
      Kolgot
      Гости | 616 коммент | 42 публикации | 5 августа 2019 21:31
      Почему нечего делать им на родине? Откуда дровишки?
      А дополнительный канал утилизации скакуасов, активистов, свидомитов и проч... всем нам на руку. И что удобно - они арестованы на территории РФ! За нарушение законов РФ!
      Пусть аваков шлёт своих птенцов и побольше!!!
      Показать
      1. +1
        HELL
        Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2019 21:48
        ну потому, что они перестали быть нужны в украине ,скорее даже мешают ,"демократическим преобразования " новой власти , и появился повод от них избавиться,направив их неуемную дорогостоящую энергию по назначению ,это вполне логично ,.
        А шо они арестованы? ,и даже суд был?? за шо ? никто их не арестовывал они задержаны ,до выяснения ,их могут еще отпустить ,ну или не пустить .
        Показать
  9. 0
    Kolgot
    Гости | 616 коммент | 42 публикации | 5 августа 2019 22:02
    Тут ясно написано, что с ними будет:
    Внутренние органы проверят задержанных на причастность к деяниям, по которым уже возбуждены уголовные дела в нашей стране. Если их вина не будет установлена, украинцы отделаются штрафом и будут депортированы на родину.

    Наши товарищи поддержали предложение передать их в ЛНР.

    Доложу Вам изнутри - они не перестали быть нужны власти в убундии, и уж тем более не мешают. И что меня расстраивает - не появилось повода от них избавится...
    Это просто та самая информационная и гуманитарная попытка вернуть Донбасс... Ибо не существует (даже теоретически) других вариантов, кроме как добиться развала России... А мелкие лимитрофы, очарованные своим мнимым величием, очень верят, что 30 зажигалок с майдана могу обрушить такую громадину, как Россия))
    Показать
    1. 0
      HELL
      Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2019 22:09
      если вы наблюдали ,за выборами в украине ,то наверно ,видели у их даже 3% нет .
      никто с ними связываться уже не хочет ,их использовали и свое дело они уже сделали , и в таком количестве не потрибни ,новой владе ,если вообще нужны ,что им грозит в РФ никого не интересует ,цель оправдывает средства ,,шо касаемо выдворения ,то в сбу есть спецотдел ,где под чутким руководством старших товаришей из цру новые документы как пирожки пекут не только для украинских радикалов но и европейских , и даже наверно игиловских. не прошли в ростове найдут дырку гденибудь в другом ,месте граница большая ,к тому же друзья зеленые президенты им помогут доехать до пункта назначения . 30 зажигалок , это только картинка для сми ,чтобы из мухи сделать слона , в уши вдуют вам как давеча ,на украине , типа вся страна на майдан пришла. Всю страну никто рушить не собирается , достаточно в Москве рулевых сменить ,как уже бывало неоднократно.А подпевал на западе уже сейчас хоть отбавляй.
      Показать
      1. 0
        Kolgot
        Гости | 616 коммент | 42 публикации | 5 августа 2019 22:30
        Не особо наблюдал... я в бурлении говна с дрожжами не разбираюсь(
        И всего-то спросил у Вас - откуда дровишки, что новой влади они не потрибны?
        Я вижу здесь сидя, что потрибны... и им сейчас формулируют новые задачи. И влада не новая, а как была пиндосская, так и осталась...
        И да. Я как раз и говорил про попытку смены рулевых в Москве - но это и есть развал России!!! Ибо перед тем, как отдать Донбасс на растерзание нацистам, новые рулевые сначала опустят Россию в полное говнищще, позорищще и кровь.(((

        И реально, посмотрите, мы с Вами говорим об одном и том же.
        Показать
        1. 0
          HELL
          Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2019 22:47
          да по ходу мы с вами об одном и том же .толкуем , что касаемо радикалов ,то они свое дело сделали , были использованы для переворота , И после репрессии против инакомысляших ,тем самым за 5 лет ,политическое поле оппонентов и пророссийских сил зачищено до блеска , более в услугах их никто не нуждается и их ликвидация вопрос времени ,страна прочно сидит на финансовой игле мвф ,и внешним управлением госдепа население запугано и загнано под шконку , , вся эта мишура с выборами показала ,что все команды являются проамериканскими марионетками (как вы и выразились сорта гомна и бурления дрожжей) , даже тот же оопоблок . Все почти готово для построения новой доктрины и новой концепции ,на основе проамериканской модели ,Власть очистилась от прошлого в виде самозванца порошенко и теперь можно повесить на него всех собак в том числе и госпереворот ,все осталось уже в прошлом ,в законности власти теперь никто не сомневается очистка прошла успешно , Теперь по настоящему будет укреплятся армия , и перефрматироваится сознание жителей ,что Россия враг ,и что нужно готовиться и готовить новое поколение к длительному противостоянию ,а для этого нужно сделать видимость начала стабильности ,иначе социальный протест сможет пересилить, а им это сейчас не нужно ,потому что их цель уже Россия . где тут место бандитам радикалам ?. их место в РФ сейчас или на кладбище, даже не в Донецке , там есть кому воевать ВСУ.
          Показать
  10. 0
    Kolgot
    Гости | 616 коммент | 42 публикации | 5 августа 2019 22:58
    Ваша логика мне понятна. Но есть нюансы... До блеска не зачистили, поэтому они внутри ещё нужны. Избыток скакуасов на внутреннем рынке присутствует, и да, их засылают в Россию с той самой "информационно-гуманитарной" миссией - шатать рулевых в Москве... Я считаю, что струйка этих свидомитов достаточно тонка, для эффективной утилизации их наличными ресурсами полиции РФ. Такой канал утилизации я приветствую, а те, на кого пока нет уголовных дел в СК РФ, после штрафа (который пойдёт на премии сотрудникам МВД РФ) рекомендуется передать на их родину через ЛНР )
    Я рад, что нам удалось найти общий язык ))
    Показать
    1. 0
      HELL
      Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2019 23:05
      я тоже s48
      Показать