Глава "Ростеха" заявил о возможности экспорта Су-57 в Турцию » E-news.su
ЧАТ

Глава "Ростеха" заявил о возможности экспорта Су-57 в Турцию

22:09 / 03.05.2019
746
8

Генеральный директор госкорпорации "Ростеха" Сергей Чемезов сообщил о подготовке документов для экспорта истребителя Су-57 и готовности России сотрудничать с Турцией в данном вопросе.

В интервью агентству "Анадолу" Сергей Чемезов заявил о готовности РФ к поставкам в Турцию Су-57, если власти страны будут заинтересованы в такой сделке. Глава "Ростеха" также отметил, что Турцию ведет независимую внешнюю политику и придерживается выполнения договоренностей по поставкам комплекса ПВО "С-400", несмотря на серьезное давление.

"Мы все видим, что на Турцию оказывается беспрецедентное давление, но, насколько мне известно, Анкара занимает очень прямую и последовательную позицию на реализацию всех положений контракта. Тот факт, что Турция не поддается давлению со стороны своих партнеров по альянсу, демонстрирует независимость внешней политики турецкого правительства и президента".

По словам Сергея Чемезова, в России готовы к локализации технологий в Турции, если с турецкой стороны поступит подобное предложение. Среди потенциальных направлений дальнейшего сотрудничества с Турцией глава "Ростеха" также отметил вертолетостроение. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Bacek1972
    Читатель | 7 346 коммент | 9 публикаций | 3 мая 2019 22:28
    А че мелочиться! Пиндосам продайте сразу!
    Показать
  2. +2
    Семен Маркович
    Читатель | 1 083 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2019 23:20
    Василий,Вы же взрослый человек. Там, вверху, думаете тупые сидят? Всё уже просчитано. Кому надо и какие надо , акцентирую,какие надо,борта уйдут на продажу. Значит так надо.
    Показать
    1. +2
      Cheeseman
      Журналисты | 6 332 коммент | 33 публикации | 3 мая 2019 23:50
      Не знаю как у вас, а у меня иногда создается впечатление что как раз тупые и очень жадные. Потому что то что творит правительство Медведа - по другому объяснить просто не получается.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  3. 0
    ARIC1
    Читатель | 2 321 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2019 00:45
    Цитата: Cheeseman
    Потому что то что творит правительство Медведа - по другому объяснить просто не получается.

    Вооружением командует не медведев, а Шойгу, и комплектация для турков будет иная
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 734 коммент | 170 публикаций | 4 мая 2019 02:10
    Не пойму чего минусуете, Су-57 это не продукт предтеч из альфа-центавры, поймите электроника шагнула очень далеко и если турки поведут себя не так - отключим газ(электронику)

    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. -1
      Cheeseman
      Журналисты | 6 332 коммент | 33 публикации | 4 мая 2019 20:40
      Т.е. отдать передовой комплек, которым еще не насытили свои войска, для изучения вероятному противнику, пусть и в облегченной модификации - это нормально? Там ведь не только электроника ценность представляет. Там и сам планер очень интересный и новые движки что под него разрабатывались. И просто конструкторские решения. А то что этот самолет пендосы у турков не отожмут - гарантий вам никто не даст.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  5. +1
    aleks013
    Читатель | 6 832 коммент | 87 публикаций | 4 мая 2019 08:57
    во первых - пошел пятый год поставок С400 в турцию.... h4
    я не верю в это уже давно.

    а по Су-57 ,это вообще пизец facepalm
    в свою армию пару штук всего сделали ,а вот потенциальному противнику пожалуйста в любых к-вах!
    что это за дерьмо? деньги глаза разьели совсем ? вы че творите?

    хотя если "поставлять " как с400 , то ладно , валяйте .. t14
    Показать
  6. +1
    леонид56
    Читатель | 5 996 коммент | 1 публикация | 4 мая 2019 14:09
    Сами этих машин имеем только единицы, а НАТО уже готовы вооружать. Или забыли что Турция член НАТО и находится под командующим американским генералом. Американцы похоже со своим 35м обосрались, так теперь можно пойти на любые шаги что бы получить для изучения Су 57 в полном комплекте. Ум вообще есть? Может все образцы вооружения о которых Путин говорил на прямую передать для изучения в пентагон. Так они быстрее их скопируют чем Медведевские орлы (стервятники) под завывание либерастни обеспечат этим оружием нашу армию. Торговать же интереснее. Глядишь и к потным ручкам чего и прилипнет. Достаточно посмотреть на выполнение оборон-заказа, равно как и гос-заказа, и поручений президента. В приснопамятное время тов. Джугашвили за такую работу к стенке ставили, а не пересаживали из одного кабинета в другой. А подобную торговлю расценивали как предательство. Но мы же добренькие. Усё покажем, усё продадим. Врагу? Да плевать. И на то что сами имеем считанные единицы для показухи, а в заделе ноль, так это не важно.
    Показать