В Магнитогорске жену священника затравили из-за участия в конкурсе красоты » E-news.su
ЧАТ

В Магнитогорске жену священника затравили из-за участия в конкурсе красоты

22:21 / 11.04.2019
1 611
16
А ее мужа отстранили от службы в церкви, пока жена не раскается


Губки алые, розовая юбочка, каблучки и «айфон» — это профиль Оксаны Зотовой из Магнитогорска в Instagram. Девушка красивая — глаз радуется. А еще она работящая — занимается косметологией. Фото довольных клиентов у нее в профиле больше, чем собственных. Но одна сторона жизни девушки в интернете никак не представлена. Ее муж...


За деяния супруги Сергия Зотова сослали в село.

Недавно Оксана участвовала в конкурсе красоты. Ходила по подиуму, получила титул «Мисс чувственность». И тут кто-то написал, мол, как она может, у нее же супруг — священник. Соцсети начали гудеть!

Аноним, который выложил эту историю в интернет, добавил, что у четы уже были проблемы из-за любви к красивой жизни: мужа уже наказывали за их поездку на Барбадос. Вряд ли дело в пункте назначения. Очевидно, вновь подкачали фотографии.


Образ жизни девушки показался комментатором неподобающим жене священника.

В Магнитогорской епархии все знают — фото девушки до них дошли. Священника Сергия Зотова отстранили от работы в кафедральном соборе. И послали служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района.


— Это большой грех, когда жена священника выставляет себя напоказ. Сергий Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается. Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой, — говорит протоиерей Феодор Сапрыкин, председатель епархиального суда.


На конкурсе девушки представили в различных нарядах.

Однако обличать попадью спешат не все. В Сети полно комментариев в защиту Оксаны:

— Матушки — тоже люди! А вот от такого обсуждения становится мерзко. Хочется помыть руки, когда читаешь замечания святош, которым нечем заняться в Великий Пост — кроме как искать соринки в чужих, пусть и накрашенных, глазах. Поэтому молодежь и бежит от веры: видит, как будут оскорблять. Бабки в церквях, которые набрасываются с руганью на неофиток, забывших платок, получили достойную смену в интернете.


На недавнем конкурсе «Ты уникальна» выиграла в номинации «Мисс чувственность».


В комментариях пользователи, как всегда, разделились. Кто-то утверждал, что Оксана не имеет никакого отношения к Церкви, поэтому вольна заниматься чем угодно. А кто-то поддержал анонима, выложившего эти фотографии в сеть, что священнослужители — это "альтернативные чиновники" и не имеют права вести подобный образ жизни.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    poplavok
    Читатель | 2 625 коммент | 12 публикаций | 11 апреля 2019 23:31
    мда
    скромность?
    а про Великий пост почитать не мешало бы, чем себя занимать подобает в этот период. сам не ангел, но тут пример все же следовало бы подавать..
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  2. +3
    viktor75524
    Читатель | 251 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2019 23:45
    Да матушки уже не те пошли... Вспоминается Высоцкий: "И ни церковь, ни кабак - ничего не свято..."
    Показать
  3. +2
    Marengo
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2019 02:19
    Весёлая попадья! Каков же поп? Ему приход в борделе в самый раз.
    Показать
    1. +5
      Cheeseman
      Журналисты | 6 204 коммент | 32 публикации | 12 апреля 2019 10:03
      Да большинство попов в крупных городах это обычные бизнесмены - доят паству как могут и наверх засылают откаты чтобы их с хлебных мест не сняли. Сам в свое время видел как у одной церкви остановился черный внедорожник, из него вылезло тело с явными признаками похмелья, нацепило рясу поверх джинсового костюма, крест и нетвердой походкой поплелось в церковь. А после того как мой хороший знакомый рассказал как все устроено в церкви и как их, выпускников семинарии, распределяют по приходам в зависимости от того сколько ты занес настоятелю - вообще в храмы ходить перестал.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  4. +2
    Aleksasha
    Журналисты | 4 716 коммент | 693 публикации | 12 апреля 2019 02:51
    Она косметолог так-то. Посему и "одна сторона жизни девушки в интернете никак не представлена".

    "Аноним с "Пикабу", не стесняясь в выражениях, описал всем интересующимся в теме "Знакомьтесь — магнитогорская попадья" ситуацию Оксаны. Пользователь рассказал, что девушка занимается косметологией, открыла собственный бьюти-салон, а самое главное — участвовала в конкурсе красоты "Ты уникальна", который проходил во время Великого поста."
    Источник
    Показать
  5. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 256 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2019 11:00
    ни хрена себе поп с попадьёй...
    s1
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Motorscooter
    Читатель | 327 коммент | 1 публикация | 12 апреля 2019 11:23
    Такой попадье можно и массажный салон открыть. Да самой и работать.
    Показать
  7. 0
    pan17
    Читатель | 207 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2019 18:55
    А давайте её на костре сожжём. Дикость какая то.В зеркало посмотрите,святоши!
    Показать
  8. -3
    Кандиман
    Читатель | 4 968 коммент | 180 публикаций | 12 апреля 2019 20:30
    Короче мне лично то что она жена священника неважно.Женщина реально работает а не живет за чей то счет.Плюс работает реально помогая людям.А вот святошам фактически делающим бизнес на вере явно не стыдно гнать пургу на нее забывая о том что их "подвиги" куда больший грех в глазах господа.Я не против священников которые реально верят в то что делают.И если ее муж не против то он мудрый человек.А вот тот мерзавец что пытается хулить и выкладывает анонимно при том факты чужой жизни мерзок не меньше чем те многочисленные святоши которые церковь видят только как источник их благосостояния.Молодец попадья-выиграть в конкурсе это уже хорошее дело на мой взгляд.
    Показать
    1. +2
      Инженер
      Журналисты | 2 304 коммент | 193 публикации | 12 апреля 2019 22:11
      Ты не прав. Если священник не может воспитать свою жену, а, напомню, сейчас Великий Пост (это когда верующие должны ограничить свои желания, вести себя скромно, а не выставлять свои коленки напоказ), то о каком духовном окормлении его паствы может идти речь? Когда она выходила замуж за священника разве она не знала, что это накладывает на неё большие обязанности? Мне легче так судить, потому что мне повезло в жизни встрерить настоящего священника, который даже в мелочах ни на йоту не отступает от церковных канонов.
      Преподобный Лаврентий предрекал: «Наступает последнее время, когда и духовенство увлечется мирским суетным богатством. Они не будут думать и о своем спасении, а тем более о других. Будут иметь машины и дачи, будут посещать курортные места, будет тратиться время на уборку больших красивых монастырских помещений, а молитва Иисусова отнимется. Они и забудут о ней! Потом они сами пойдут не той дорогой, которой нужно идти, и людей малодушных поведут за собой. Но вы будьте мудры и рассудительны. Красивые их слова слушайте, а делам их не следуйте». Однако пророчества преподобного венчает утешительное обетование: «Все ереси и расколы в России исчезнут благодаря Царю, но только на малое время, ибо потом придет Страшный Судия – судить живых и мертвых».
      Показать
      1. +1
        ortorog
        Читатель | 1 383 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2019 11:46
        Согласен. Можно соглашаться или не соглашаться, но поговорку "назвался груздем - полезай в кузов" никто не отменял.
        Показать
      2. -2
        Кандиман
        Читатель | 4 968 коммент | 180 публикаций | 13 апреля 2019 16:18
        А вот сейчас я с тобой Инженер категорически не соглашусь.Потому как хотелось бы напомнить тебе что христианство ЧУЖДАЯ религия славянам и русским землям.Напомнить историю о том как огнем и мечом насаждалось христианство и уничтожались исконно русские боги и вера.Именем Христа совершены самые мрачные и кровавые преступления.Само христианство стоит на крови и смертях.Это по сути рабская и закабаляющая попытка навязать чуждые принципы и мораль.Почему сейчас много священников замешано в очень нелицеприятных делах.Люди прямо говорят чем ближе к церкви тем дальше от бога.Более того сама история показывает что именно религия и церковь были самыми жестокими эксплуататорами.И ситуация не изменилась и поныне.Исконно русские боги и верования до сих пор объекты травли и гонений со стороны христианства.И в это же время двуличие христианства позволяет им на словах проповедовать одно а на деле творить совсем иное.Немало священников замешаны в скандалах с извращениями начиная от гомосексуализма и заканчивая сатанизмом.И при этом они еще напяливают на себя мантию судей решающих что такое ересь и раскол.Если бы священники могли жить по совести.Но увы-пока этого нет.И теперь скажи мне не ханжество ли судить человека единственная вина которого это то что она молода и красива и просто показывает это людям?И судят ее те кто делает бизнес на вере по сути ничего не делая а паразитируя на труде других людей.Как по мне так лучше такая попадья стремящаяся нести пользу людям чем те святоши ратующие за скромность и аскетизм но только в отношении других а не себя любимых.
        Показать
        1. +1
          ortorog
          Читатель | 1 383 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2019 21:48
          Да ты оказывается долбослав ещё тот, ложь всякую несёшь, получай гранату!
          О "зверствах церковников" https://youtu.be/vdAOXkwfSdc
          Разоблачение неоязыческих мифов о христианстве https://youtu.be/-RwoRuIdabQ
          Показать
          1. -1
            Кандиман
            Читатель | 4 968 коммент | 180 публикаций | 13 апреля 2019 22:02
            для идиотов отвечу так уж и быть.Верить тем более ПИНДОСОВСКОМУ ЮТУБУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ!Для начала я все таки немного побольше знаю что такое церковный бизнес и что такое истинная вера.Я никогда не был противником тех священников которые искренне верят в то что делают.Таких хоть и мало но они есть.И как ни странно вызывают уважение своими делами.Но при этом я очень неплохо в курсе того как на той же атрибутике церковнослужители делают такой бизнес который и не снился продавцам оружия или наркотиков.И таких куда больше чем искренне верящих в свое дело.Плюс как тогда назвать то что происходит в нынешнем православии?По большому счету происходит раскол и ересь начинает свою разрушительную деятельность используя верующих и их труд для неблагожелательных целей.
            Показать
  9. +1
    ortorog
    Читатель | 1 383 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2019 13:54
    Кандиман,
    Ты это, поосторожнее с дебилами и идиотами, никто не призывает тебя "верить в ютюб", ведь он только инструмент, как экран монитора/планшета перед тобой, не более того.
    Не имея отношения к чему-то, как ты можешь что-то знать незнайка-зазнайка? Уж если прокукарекал неоязыческие бредни о христианстве, то получишь сполна.
    Что нужно знать о неоязычестве христианину https://youtu.be/aRUipae4W6o
    Показать
  10. 0
    Galli
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2019 20:05
    ппц....матушкам косметикой пользоваться запрещено, а тут...да уж, святость так и прет от парочки.
    Показать