Голодная паника несогласных » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Голодная паника несогласных

04:17 / 15.08.2014
3 637
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 04:44
    я надеюсь, что вся 5ая колонна сдохнет с голоду, без своих деликатесов!!! а МЫ только оч РАДЫ и СЧАСТЛИВЫ будем!!!!!! s31 МРАЗИ!!!
    Показать
  2. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 04:53
    Как бы нам исключить из ежедневного меню 5-ю колонну? Изжога от них и ничего более.
    Показать
  3. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 15 августа 2014 05:17
    Цитата: Рита
    Как бы нам исключить из ежедневного меню 5-ю колонну? Изжога от них и ничего более.

    Согласен что изжога берет. Но куда от них денешься? Прятать голову в песок и думать что их нет...? И чем мы станем отличаться от майдаунов? Им легко, они "знают что во всем виноват Путин", так уподобимся им?
    Если так задевает, ну не читай про них... s55
    Показать
  4. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 05:25
    Мда.. Желудок важнее собственной страны. Ребят, а кто хамон регулярно покупает? Я про него, живя в России и не знала, да и тут как-то не веселит мысль за 50 грамм привозного мяска платить как за полкило местного
    Показать
  5. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 05:32
    Связать хоть одного голодного креакла и накормить до усрачки Пармезаном. Я бы не пожалел всей зарплаты на сытый обед для креакакела. Кормил бы пока из глотки не полезет.
    Показать
  6. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 06:44
    Sanuch, неверно трактуете,товарищ s01 ! В моем понимании "исключить 5 колонну" - уничтожить ее,как явление. Нет колонны,нет изжоги. Думаю,государству это по силам. Хотелось бы в это верить.
    Показать
  7. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 15 августа 2014 07:11
    Цитата: Рита
    Sanuch, неверно трактуете,товарищ s01 ! В моем понимании "исключить 5 колонну" - уничтожить ее,как явление. Нет колонны,нет изжоги. Думаю,государству это по силам. Хотелось бы в это верить.

    Надо точнее формулировать мысль тогда. Что бы кривотолков небыло. Русский язык позволяет это делать блестяще. Не стесняйтесь пользоваться всем его богатством. s55
    Показать
  8. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 15 августа 2014 09:22
    Рита, Полное игнорирование всех действий 5-й колонны, постоянно подымать их на смех, постоянно давать в СМИ доказательство их тупости, наглости, лживости, а, главное, продажности. Зачморить их насмерть. Жить под лозунгом: "5-я колонна низшее, постоянно деградирующее звено гражданского общества". Общение с представителями 5-й колонны должно вызывать презрение и моральное отторожение, должно быть постыдным.
    Показать
  9. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 10:34
    Вчера наблюдал, как один креакл набрал гору импортного мясного... Я такое давно не ем: лучше свежатиники на рынке, а рыбу магазиннуюу вообще не покупаю. Сам рыбак. (забавно наблюдать за людьми, впервые пробуюущими свежепойманную рыбу)))))
    Показать
  10. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 15 августа 2014 10:55
    МОЩНО!!!
    Показать
  11. 0
    yuliaza
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 11:16
    Nostalgy, посмотрела в Википедии что это, для себя решила что мясо, которому 36 мес от момента забоя, есть бы не стала.
    Показать
  12. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 11:22
    Выявление, разоблачение и всеобщее осуждение этого сброда из 5-ой колонны будет залогом дальнейшей спокойной жизни большинства россиян
    Показать
  13. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 15 августа 2014 11:35
    gv2000, Вы очень правильно делаете. Потому что горы импортного мяса (просроченного, с консервантами, ГМО и т.д) прямой и верный путь быстрому истощению функции поджелудочной железы (а там сахарный диабет не за горами), комнеобразованию в желчном пузыре, гастритам, язвам желудка и 12-перстной кишки, а главное, к раку толстого кишечника. Так что креаклы выбрали свой путь.
    Показать
  14. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 15 августа 2014 12:28
    Это прозрачный намек: валите нафиг из страны! Но, это здесь они получают бабки за то что тявкают на власть, а там за них будут давать рубь за пучок
    - моя вселенная
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 15 августа 2014 19:10
    Ага!Ну вот всё и встало на свои места.Вспомнилось письмо Медведеву Гурцкой.Вначале со ссылкой на диабетиков,потом ещё пару диагнозов прибавила,потом спортсменов.Бред полный!брокколи в числе обязательных недомогающим людям.Я хотела там написать"Действительно!Как мы жили БЕЗ брокколи?"Статью уже закрыли.Всё на поверхности.В ролике указано правильно.Осталось по примеру Гурцкой подогнать эти продукты под какой нибудь диагноз и отправить письмо премьеру со стоном о заботах сострадании больным.
    Показать
  16. 0
    За Россию
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 22:48
    s35 жалко несчастных))) на каком же месте у них еда среди ценностей??)))
    хотя если ценности европейские, тогда уж пусть лучше еда)))
    Nihil verum est, licet omnia
    Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени. Ден Браун
    Показать