Байк-шоу 2014 Севастополь » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Байк-шоу 2014 Севастополь

12:17 / 09.08.2014
3 917
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 12:32
    Уже сказала что как бы не до праздников.Извинилась,но у нас байк-шоу был всегда.В этом году много политики,много про Ю-В и это примиряет.И да,я в этом году не была,смотрела видео......
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 9 августа 2014 13:11
    Lalu, Это мероприятие не совсем праздник, это - донесение правдивой информации о событиях, происходящих на Украине всему миру (особенно тем, кто интересуется байками, роком и т.п., но далек от политики) - слезы на глазах зрителей, прямое этому доказательство.
    Исходя из Ваших слов, нужно вообще исключить любые культурные мероприятия, кроме воюще-ноющих и бла-бла-блающих о политике.
    За это мероприятие не надо "извиняться", пусть их будет больше и везде! Тем более, что далеко не все в России, в Белорусии, в Казахстане я уж не говорю об Украине, Грузии, Молдове и т.п. понимают ЧТО происходит. s55
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 038 коммент | 182 публикации | 9 августа 2014 13:17
    Lalu, Послушайте слова диктора в самом начале.Мы и дома уже телевизор,не смотрим,диски не крутим и разговоры у нас только об Украине.Если за компьютером-то здесь в новостях о ней.Байкеры ещё в Крыму весной отличились.Именно с их помощью тогда правосеков задерживали.Вообщем считайте,шо это праздник отдельных войск,как есть праздники у любых.Тем более мы и раньше знали и здесь на ролике отлично видно-это не байкеры-пофигисты и не байкеры-фашисты,не укры-мотоциклисты.Это кавалерия!"Ночных волков" правосеки запомнили навсегда.Ура Железной Кавалерии !!!!Они заслужили свой день!
    Показать
  4. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 9 августа 2014 13:33
    komissar, h6 s48 "Ночные Волки" многое сделали для Новороссии как в начале ее пути, так и сейчас. И не только шоу программами, а реальными делами.
    Показать
  5. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 9 августа 2014 13:41
    Lalu, это насколько я понимаю как раз благотворительное шоу для поддержки Донбасса.
    Вот что писал об это Глеб Корнилов:
    Мы срочно ищем волонтёров для помощи в организации сбора средств для ополчения Донбасса на рок-концерте байк-шоу Мечты сбываются. Концерт состоится в Севастополе, у подножия горы Гасфорта 8 и 9 августа.
    Мы обещаем проезд, питание, незабываемая атмосфера грандиозного шоу с участием именитых рок-групп и конечно же ваш личный вклад в помощь Донбассу. Со своей стороны мы гарантируем абсолютную прозрачность сбора, публичный подсчёт собранных средств и последующий видеоотчёт от Игоря Стрелкова и Павла Губарева.
    Фонд помощи Новороссии и Донбассу: http://spasidonbass.ru
    Показать
  6. 0
    DORI
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 14:06
    Тогда, в смутном феврале, мы встречали " Ночных волков" в Севастополе с ликованием. Они поддержали наш город в трудное время, подняли наш дух, привезли гуманитарную помощь.Такое не забывается. Желаю Хирургу и всем байкерам здоровья и счастья.
    Показать
  7. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 9 августа 2014 14:36
    Цитата: Придира
    Lalu, Это мероприятие не совсем праздник, это - донесение правдивой информации о событиях, происходящих на Украине всему миру (особенно тем, кто интересуется байками, роком и т.п., но далек от политики) - слезы на глазах зрителей, прямое этому доказательство.
    Исходя из Ваших слов, нужно вообще исключить любые культурные мероприятия, кроме воюще-ноющих и бла-бла-блающих о политике.
    За это мероприятие не надо "извиняться", пусть их будет больше и везде! Тем более, что далеко не все в России, в Белорусии, в Казахстане я уж не говорю об Украине, Грузии, Молдове и т.п. понимают ЧТО происходит. s55

    yes1
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 18:24
    Ребят,спасибо что так отреагировали.Мне вообще все праздники и празднования сейчас...как бы стыдно за то что у нас все хорошо и мирно.Но байк-шоу - это практически святое для нас. yes1 Верю,что и на Донбассе будет мир,иначе...во что тогда верить?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 038 коммент | 182 публикации | 9 августа 2014 19:01
    Lalu, И другой случай с байкерами помню.Когда они в качестве охраны фуры с гуманитаркой на Донбасс сопровождали.Кстати,после первого случая(задержание правосеков) с "Ночными волками" встречался Президент.Он тоже любит мотоцикл и риск.))Я вот до того случая воспринимала байкеров ,как спортсменов и дело их,как хобби.У меня долго на рабочем столе фото их стояло.Как -то сразу почувствовалось,что они солдаты своей страны и увлечением для меня больше не считается.Они действительно кавалерия,а не люди ИГРАЮЩИЕ в кавалерию.Огромное уважение и если есть знакомые передайте ,что Питер обнимает их,как братьев.
    P.S.Кстати,гуманитарку из Питера тоже сопровождают байкеры.Питерского клуба.
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 765 коммент | 323 публикации | 9 августа 2014 19:05
    Здоровско) Хоть байкершей становись)
    Показать
  11. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 19:18
    Цитата: komissar
    Lalu, И другой случай с байкерами помню.Когда они в качестве охраны фуры с гуманитаркой на Донбасс сопровождали.Кстати,после первого случая(задержание правосеков) с "Ночными волками" встречался Президент.Он тоже любит мотоцикл и риск.))Я вот до того случая воспринимала байкеров ,как спортсменов и дело их,как хобби.У меня долго на рабочем столе фото их стояло.Как -то сразу почувствовалось,что они солдаты своей страны и увлечением для меня больше не считается.Они действительно кавалерия,а не люди ИГРАЮЩИЕ в кавалерию.Огромное уважение и если есть знакомые передайте ,что Питер обнимает их,как братьев.

    Наши-то знают и понимают yes1 Смешное для меня и про меня - из меня паршивый второй на багажнике.Мне с юности говорили что брать меня на багажник...смертником надо быть. Но брали же придурки s0
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать