Владимир Путин поручил правительству проработать ответные меры на санкции США и Евросоюза » E-news.su
ЧАТ

Владимир Путин поручил правительству проработать ответные меры на санкции США и Евросоюза

18:19 / 05.08.2014
4 729
22
Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать ответные меры на санкции, введённые против России со стороны США и Евросоюза, сообщает ИТАР-ТАСС. «Я уже сегодня такое поручение сформулировал», - заявил он во время рабочей встречи с врио губернатора Воронежской области Алексеем Гордеевым.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 18:30
    Народ воодушевлен после таковой новости. Ждем последствий. t4
    Показать
  2. 0
    Leo189
    Читатель | 373 коммент | 3 публикации | 5 августа 2014 18:34
    Ога, пчёлы против мёда.
    Кто из правительства может что-то внятное придумать - Медведев? Силуанов? Улюкаев?
    Не смешите мои тапочки.
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 5 августа 2014 18:35
    Допекли, видимо настал предел терпению.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 18:45
    Поляки уже почувствовали прелести санкций,почувствуют и другие...Япошек уже послали,отменив переговоры...А России многие санкции пойдут только на пользу:вернутся деньги из заграницы и будет развиваться собственное производство..
    Показать
  5. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 18:47
    Я говорил, что он выйдет из-за печки - кто не спрятался, я не виноват. Просто все забыли, как он раньше всех в России окучивал, теперь до пиндосов доберется.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  6. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 18:52
    cheret, Да уж, пшеки, наверное, вздрогнули, думали, что отделаются одними яблоками...
    Показать
  7. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 19:05
    VAS VAS, за яблочками пойдут и печеньки, и многое другое.
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 345 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 19:15
    Ну слава Богу,а то я уже волноваться стала.Яблочки-помидорчики,то не санкции,просто щелчок по носу.А вот что там придумают,мне интересно.И кстати,прежде всего ввела бы визовый режим для укропии.Может и жестоко,но с родными и близкими разберемся,а вот те которые чужие,которые все такие из себя "патриоты",тем нафиг yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 19:18
    Сергей Сергеев, рот закрой и не пи.....ииииии,.
    Показать
  10. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 19:52
    Цитата: Сергей Сергеев
    Путен - краб! h3

    А ты,видимо,гигант мысли. Не хами
    Показать
  11. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 5 августа 2014 20:00
    Господа американцы, с нами надо дружить.! У нас 90% Мужского населения в танчики рубятся сутками.. Тренируются..! h8
    Показать
  12. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 5 августа 2014 20:19
    Цитата: VAS VAS
    Народ воодушевлен после таковой новости. Ждем последствий. t4


    x4

    Цитата: kazizu
    Цитата: Сергей Сергеев
    Путен - краб! h3

    А ты,видимо,гигант мысли. Не хами


    Сергей Сергеев, Путин мой президент, а ты креветко...

    Цитата: Hefe
    Господа американцы, с нами надо дружить.! У нас 90% Мужского населения в танчики рубятся сутками.. Тренируются..! h8


    И я,, и я., и я того-же мнения...

    Цитата: Silvio
    Я говорил, что он выйдет из-за печки - кто не спрятался, я не виноват. Просто все забыли, как он раньше всех в России окучивал, теперь до пиндосов доберется.


    pobeda Путин форева!!!
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 040 коммент | 54 публикации | 5 августа 2014 20:38
    Цитата: Leo189
    Кто из правительства может что-то внятное придумать - Медведев? Силуанов? Улюкаев?
    Не смешите мои тапочки.

    Ты предлагаешь свою кандидатуру? x3
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 5 августа 2014 20:50
    Цитата: Hefe
    Господа американцы, с нами надо дружить.! У нас 90% Мужского населения в танчики рубятся сутками.. Тренируются..! h8


    хороший процент и женского населения там же)))
    Показать
  15. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 20:57
    Да просто если Россия будет закупать в госзапасы палладий, уран и титан у российских фирм производителей, то мировой рынок просядет на 90% по палладию, 80% по урану и практически полностью по титану так что и санкций вводит не нужно.
    Показать
  16. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 675 коммент | 11 публикаций | 5 августа 2014 21:01
    Путин, давай, дави этих тварей! t16
    Показать
  17. 0
    Observer
    Читатель | 39 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 21:11
    Во время разговора с ио Воронежской области ВВП так хитро улыбался, что я уже боюсь за западных лидеров - как бы кондрашка не хватила...
    Показать
  18. 0
    NataliSorel
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 21:23
    "Уверен, в самое ближайшее время, предложение, соответствующее, будет сделано." - сказал Путин, а глаза хитрые, хитрые. И почему это он говорит врио. губернатору Воронежской области, а не делает официальное заявление? Расслабленный такой сидит, выпили наверное h8
    Показать
  19. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 37 публикаций | 5 августа 2014 22:02
    Цитата: Hefe
    Господа американцы, с нами надо дружить.! У нас 90% Мужского населения в танчики рубятся сутками.. Тренируются..! h8
    t16
    Показать
  20. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 5 августа 2014 22:18
    Цитата: Silvio
    Я говорил, что он выйдет из-за печки - кто не спрятался, я не виноват. Просто все забыли, как он раньше всех в России окучивал, теперь до пиндосов доберется.

    h6
    Показать
  21. 0
    patriot
    Читатель | 218 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 22:42
    Пора дать хорошего пендаля этим пендосам с гейропой.
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 8 982 коммент | 182 публикации | 6 августа 2014 13:09
    alexlabatyuk,
    Путин, давай, дави этих тварей!

    Шеф появится в последний момент !))))
    Показать