В Москве появилась скульптура в честь встречи Горбачёва и Рейгана » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве появилась скульптура в честь встречи Горбачёва и Рейгана

18:05 / 04.07.2017
1 773
9
3 июля в Москве состоялась церемония открытия скульптурной композиции, посвящённой встрече бывших президентов СССР и США — Михаила Горбачёва и Рональда Рейгана. Скульптура Александра Бурганова установлена в переулке Сивцев Вражек вблизи музея «Дом Бурганова». Рядом расположены две другие работы художника — «Линкольн и Александр II» и «Встреча на Эльбе». Монумент был открыт в рамках 37-го ежегодного форума Россия — США.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 4 июля 2017 18:29
    НАВЕЯЛО!

    Показать
  2. +9
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 4 июля 2017 18:32
    Памятник предателю и русофобу.
    Историческое событие для Штатов- они на двадцать пять лет стали мировым гегемоном и жандармом благодаря сдаче наших интересов Горбачёвым. Поэтому и восторги в основном с той стороны.
    Именно это опять повергло мир в состояние опасности.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +5
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 4 июля 2017 19:30
    У горбачева в руках авоськи со сребренниками не хватает.
    Показать
  4. +6
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 июля 2017 19:34
    В свете наметившейся тенденции в Москве надо ожидать появления "Горби-Центра"...
    Показать
  5. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2017 21:43
    НАХУЙ НАХУЙ --кричали бояре..,а вообще зря они так с людьми.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  6. +4
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2017 22:04
    По ходу получается - ни один профессиональный скульптор не согласился участвовать в этом... Сам вид этой (прости, Господи!) "скульптуры" ошарашивает... Это что, воплощение детско-подросткового рисунка в реальность?? ....Ну, с другой стороны, эти персонаж получили то, что заслужили. Если это останется стоять - люди буду приходить поржать над уродцами.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  7. +4
    vopass01_42
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2017 22:13
    Горбачеву,сделать сменную голову.Мудаков много,каждый месяц можно менять.
    Показать
  8. +1
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 5 июля 2017 00:18
    Очередной памятник из серии "Мы, граждане СССР, сдали нашу страну СШП за бесценок, ни капли не сожалеем об этом, гордимся нашим самоуничижением (!), и приходите к нам еще, всегда откажемся и для вас от наших интересов в будущем и прогнемся под Вас, уважаемые партнеры!" s33
    Шкуры продажные. Тьфу.
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  9. -1
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 5 июля 2017 10:45
    Цитата: ЯША
    Памятник предателю и русофобу

    Вот Яша так о нём думает. А на самом деле Горбачёв- выдающийся государственный деятель, очень много сделавший для укрепления авторитета России.
    Показать