Палата №6. Экс-мэр Архангельска устроил в Третьяковке акцию с девушками в грязных трусах » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Палата №6. Экс-мэр Архангельска устроил в Третьяковке акцию с девушками в грязных трусах

20:21 / 16.05.2017
7 385
28
Бывший мэр Архангельска Александр Донской, прославившийся гонками в столичном торговом центре на Ferrari, устроил перформанс, привлекающий внимание к современному искусству в Третьяковской галерее. В акции бывшего чиновника приняли участие несколько молодых девушек, которые в грязных трусах появились в зале музея, где выставлена известная картина российского авангардиста Казимира Малевича "Чёрный квадрат". Свой перформанс Донской назвал "Манифест № 2":


Первым манифестом современного искусства был "Чёрный квадрат" Малевича. Русский авангард и русские женщины — это единственное, чем мы можем гордиться. Мой перформанс как социальный проект инспирирует обывателя поразмышлять о современном искусстве
Бывший мэр Архангельска Александр Донской


К слову, Донской не в первый раз устраивает такие перформансы. В прошлом году он сам вышел на Арбат в испачканном белье. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 16 мая 2017 20:29
    Мерзость.
    Показать
  2. +6
    Кандиман
    Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 16 мая 2017 20:30
    я не понял-этого идиота что наш луцкий свидомый клещ покусал и заразил идиотизмом?Потому как у нас таких клещей много.Видать один попал на этого экс-мэра Debily
    Показать
  3. +7
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 20:31
    А что же этот искусствовед не прибил свои мудя к полу в куче дерьма для полноты картины? Debily
    Показать
  4. 0
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 16 мая 2017 20:34
    Манифест №3 будет сооружен с помощью молотка и гвоздя на площади. Хоть это уже было, но все-таки...
    Показать
  5. +8
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 16 мая 2017 20:42
    таких надо сразу в Кащенко и лечить ...лечить
    Показать
    1. +4
      леонид56
      Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 16 мая 2017 22:15
      Таких не лечить а мочить!
      Показать
      1. +3
        Vinni
        Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:59
        а потом сушить!
        Показать
  6. +18
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 16 мая 2017 20:46
    На видео-МЕРЗОСТЬ!!!! Жидовки пархатые не мытые! Хоть одну,сука,арестовали? Это в ТРЕТЬЯКОВКЕ, где находится ВЛАДИМИРСКАЯ БОГОМАТЕРЬ!!!!
    Отправить всех причастных в Сирию в таком наряде!!! У@бки сраные!!!
    Показать
  7. +3
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:06
    Сколько этим дурам заплатили, что они не постеснялись в засраных трусах выйти?
    Показать
    1. +4
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:23
      вычислитель, сейчас некоторым двуногим животным и платить не нужно - им лишь бы публично обосраться...
      Показать
  8. +9
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:21
    1. Руководство Третьяковки уволить без права занимать руководящие должности.
    2. Провести проверку СК по действиям участников обосранного перфоманса.
    3. Провести психиатрическую экспертизу Донского и его группы сраной поддержки.

    Пункт 1 будет хорош в качестве назидания остальным руководителям музеев, галерей, выставок и т.д. Будут думать, что разрешать, а кого ссаными тряпками гнать.
    Показать
    1. +2
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 17 мая 2017 16:09
      s22
      Показать
  9. +6
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:30
    Глупые недоразвитые морды в грязных трусах, да под красивую музыку. Всех в плату №6, да под красивую музыку - на уколы и на длительное лечение. С глаз долой!
    Показать
  10. 0
    SEET
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:32
    недоработка, не хватает жёлтого и коричневого цвета
    Показать
  11. +1
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 16 мая 2017 21:42
    Цитата: Valser
    Пункт 1 будет хорош в качестве назидания остальным руководителям музеев, галерей, выставок и т.д. Будут думать, что разрешать, а кого ссаными тряпками гнать.

    100 пудово!!! А,интересно,помните звезду на сталинской высотке,что майданные уроды раскрасили,там наказали кого-нибудь?
    Показать
  12. -6
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 16 мая 2017 22:09
    Задается мне, что Донской, Швыдкой и Малевич принадлежат одной и той же нации, а вот какой, никак не вспомню!
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
  13. 0
    shkipernv
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:22
    кто ж вырастил этих прашмандовок... и как им с такими детками живется
    Показать
  14. 0
    Priest
    Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:25
    Не смешно. А логика этих грязных то проста: Вы считаете, что известная картина российского авангардиста Казимира Малевича?
    P.S. Никакого отношения Казимир Малевич к Польше не имеет
    Показать
  15. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 16 мая 2017 22:44
    Дурь в квадрате как и сам квадрат.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. -1
    lpunch
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:46
    копрофилия, копрофилия, моя изнурённая копрофилия
    Показать
  17. +4
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:47
    Цитата: sweeta
    таких надо сразу в Кащенко и лечить ...лечить

    Лечить смысла, наверное, уже нет. Просто в Кащенко...
    Показать
  18. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 23:01
    надо было для эстетики трусы с них снять жопы из шланга помыть и отодрать h4
    Показать
    1. +1
      seriyvolk9
      Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2017 01:02
      Не,лучше просто накачать водой через задний проход yes1
      Показать
  19. +1
    скабкин
    Читатель | 3 485 коммент | 1 публикация | 16 мая 2017 23:41
    фу бля, мерзость. Думаю что эти твари сами будут избегать свои же фотки , хотя .... фу бля.
    Такие перфомансы ,обычно когда теряют квартиру и работу получаются.
    Показать
  20. +2
    Елинка
    Журналисты | 4 629 коммент | 414 публикаций | 17 мая 2017 00:43
    не фиг с ними церемониться, завтра в засраных труселях по Церкви скакать будут. Срок реальный в зубы за осквернение и точка.
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  21. +6
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 17 мая 2017 02:42
    Раньше при "ужасном" социализме в Третьяковку ходил как в Храм. А сейчас (при дерьмократии и воровском капитализме) даже здесь можно нарваться на дерьмо.
    Но кто-то еще продолжает верить в "эволюцию", типа гниение в обществе само собой прекратится и опять всё станет "чинно и благородно"...
    Показать
    1. 0
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 17 мая 2017 16:10
      s48
      Показать
  22. 0
    vladimir99289
    Читатель | 520 коммент | 1 публикация | 17 мая 2017 11:20
    Куча ИДИОТОК смотрят на ИДИОТСКИЙ квадрат малевича. Рыбак рыбака ... .
    Показать