Димон - это только начало » E-news.su
ЧАТ

Димон - это только начало

11:32 / 27.03.2017
3 114
10
Если вы не смотрели фильм Навального, то я вам вкратце перескажу сюжет.

1. Вот дом, виноградники и яхты Ильи Елисеева.

2. Вот кроссовки, которые пришли на адрес Ильи Елисеева.

3. Вот Медведев говорит, что это подарок от Ильи Елисеева.

4. Мы ему не верим.

Вывод: все, чем владеет Елисеев - все Димоново!

Логика блестящая. Но все это было бы смешно, если бы вчера на улицу не вышли все эти люди. Я вам скажу, большинство этих людей не смотрели фильм. А те, кто смотрели, вряд ли заходили на сайт dimon.navalny.com, где, якобы, есть "все документы", подтверждающие все факты в фильме.

А мы зайдем.

Начнем с самого начала.

Вот Навальный утверждает, что над усадьбой в Плёсе введена бесполетная зона:

Димон - это только начало

Переходим по этой ссылке. И внезапно:

Димон - это только начало

На самые интересные материалы ссылок вы не найдете:

Димон - это только начало

На бухгалтера и сисадмина есть ссылки, а на сыродела нет. Просто скриншот и предложение поверить на слово.

Итого текст состоит из формальных логических ошибок и допущений (согласно им, все места, которые Медведев выкладывает в своем инстаграме, принадлежат ему) чуть менее, чем полностью. Все остальное - это вранье и предположения, на которые даже нет ссылок.

Но что говорить о качестве - даже такая топорная работа выгнала на улицу такое огромное количество людей.

Я вам хочу сказать: это только начало.

Нашим редакторам рассылают в личку угрозы:

Димон - это только начало

Постоянно осуществляются попытки взлома наших аккаунтов, попытка собрать наши персональные данные. Например, недавно нашему редактору пришло такое письмо:

Димон - это только начало

Обратите внимание на e-mail (rosstat.info) - он не относится к структуре РосСтата (gks.ru).

Сайт, который указывает этот человек предлагает указать свои данные и адрес для того, чтобы выслать футболку. От фирмы "Большевичка". Для чего на самом деле нужна такая информация - не сложно догадаться.

Ну и бонусом, документы в письме оформлены так:

Димон - это только начало

У меня один вопрос: это что за птица?

Там еще по тексту немало смешного. Но, что самое интересное, в патриотических кругах нашлись люди, которые это разместили.

Дорогие патриоты! Будьте внимательны! Вы на войне! Как только вы снимаете каску, будьте готовы, что в вашу башку влетит пуля! Если не сегодня, то чуть позже!

Всем ДОБРА!

Проект "Чекисты"

Маша Вежливая

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    IIPABDA_3DECb
    Хамло | 4 829 коммент | 360 публикаций | 27 марта 2017 12:08
    Я не защитник Навального, но скажу что Айфон уже подзаебал.... Ну не тянет он роль того на чьём месте он сидит.... Я вообще считаю, что Айфону пора в отставку, а Навальному на Kолыму.... Как говаривал Иосиф Висарионович: " У каждой проблеммы есть имя и фамилия" . Фамилия того из-за кого наша экономика не растёт - это Медведев. А фамилия того кто боломутит воду в стране- Навальный.... Делайте выводы....
    Показать
    1. 0
      Наш
      Читатель | 638 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 12:32
      Показать
  2. -1
    старовер
    Читатель | 2 622 коммент | 6 публикаций | 27 марта 2017 12:13
    И жалкий лепет оправданья.
    Если врет собака, димону то не знать как поступать в этом случае. Ну, если, конечно, оболгали, а не грязное белье вывалили на всеобщее обозрение.
    Кажется, мне чудится, что вована поставили на вилку.
    Дрогнет, турнет гидроцефала, давляние усилят, потму что поддается нажиму, упрется - своих не сдаем - выкатят новые разоблачения. Может, уже даже на Самого.
    Пассионарии к разборкам готовы. Планктон примет сторону победителя.
    Показать
  3. +3
    Oleg.E
    Читатель | 5 259 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 12:51
    А зачем Медведеву оправдываться? Собаки лают караван идёт. Пусть сначала выдвинут обвинение и подадут в суд на Медведева. Они там что, дураков ищут?
    Показать
  4. +2
    старовер
    Читатель | 2 622 коммент | 6 публикаций | 27 марта 2017 13:08
    Цитата: Oleg.E
    Пусть сначала выдвинут обвинение и подадут в суд на Медведева.


    Так заявление ж не примут. Против Яковлевича ж уже подавали. Не приняли. Онование - по указанному в исковом заявлении адресу такой не проживает. Оказалось что он небожитель.
    Показать
  5. 0
    арамат
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 14:05
    Посмотрела фильм.В шоке-это мягко сказано!Если это правда.то почему молчит СК? А если ложь-почему молчит Медведев?
    Показать
  6. +1
    ЯША
    Журналисты | 17 238 коммент | 54 публикации | 27 марта 2017 14:07
    Цитата: старовер
    Дрогнет, турнет гидроцефала, давляние усилят, потму что поддается нажиму, упрется - своих не сдаем - выкатят новые разоблачения.

    Давно надо было его убрать с этого поста и не доводить до этой херни. Хотя не было бы этой проблемы нашли бы другое. Недовольство навальных мы знаем в чём. Все знают.

    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Айфон уже подзаебал.... Ну не тянет он роль того на чьём месте он сидит.... Я вообще считаю, что Айфону пора в отставку

    Согласен на все 100%.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    stopkran
    Читатель | 2 680 коммент | 8 публикаций | 27 марта 2017 14:15
    Анальный совсем не там копает, причём очень мелко.. Димон стал целлюлозно-картонным «королём» благодаря рейдерству ещё в 90х годах.Кстати имеет лесопильный заводик в Иллинойсе.

    В 1992 году была образована петербургская фирма «Финцелл», которая вскоре учредила компанию ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» (IPE) (реестровый № "АОЛ-1546, уставной фонд в размере 1000000 рублей). В число учредителей ЗАО «Финцелл», помимо Захара Давидовича Смушкина и братьев Зингаревичей входил петербургский юрист Дмитрий Медведев, ныне известный, как «Президент Российской федерации». При этом в ЗАО «Финцелл» Медведеву принадлежало 50 %, а в «Илим Палп
    Энтерпрайз» - 20 %. Этот важный факт в 2000 году был указан Счетной палатой в специальном отчете, посвященном рейдерским захватам, осуществленным братьями Зингаревичами и будущим президентом РФ.


    Оценочная стоимость холдинга «Илим» уже к 2005 году достигла $1.5 млрд. Следовательно, есть основания полагать, что личный капитал Дмитрия Анатольевича еще до президентства приближался к миллиарду долларов.
    http://3rm.info/16905-amerikanskij-koshelek-skromnogo-milliardera.html

    http://martinis09.livejournal.com/237691.html

    Кто выиграл от вступления в ВТО: Тайная империя олигарха Медведева

    Получив 27 тысяч гектаров в местах, где умирали от голода колхозники под чутким руководством его деда, премьер-министр стал крупнейшим земельным магнатом страны
    http://www.rossiarusskie.biz/2013/09/blog-post_2072.html
    Показать
  8. -1
    DrBraun
    Читатель | 303 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 14:57
    Вообще то недалеко от Плёса базируется Тейковская бригада РВСН (типа Тополя) и объясните мне - нахрена там над местами дислокации самолеты Пекин - Хельсинки? А Айфон действительно задолбал.
    Мой прадед - 1903 год канлодка "Кореец"
    Показать
  9. +2
    камчатский
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 17:23
    помяните мое слово, навальный будет еще одной сакральной жертвой, причем прямо перед ноябрем
    Показать