Табачный конфуз » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Табачный конфуз

22:34 / 20.01.2017
1 660
9
Предложение Минздрава об увеличении рабочего времени пропорционально времени курения противоречит Трудовому кодексу, а пожизненный запрет на продажу сигарет и вовсе противоречит положениям Конституции РФ и Гражданского кодекса. Так Минюст РФ прокомментировал Проект Минздрава России по борьбе с употреблением табака.

Вот за что, спрашивается, получают зарплату юристы Минздрава?



Табачный конфуз


Федор Облепихин.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 21 января 2017 00:49
    Тю! Так дураков у нас лет на 100 запасено. Что же удивляться их инициативам?
    Показать
    1. 0
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 21 января 2017 00:58
      Мало того . Их не сеют и не жнут , они сами плодятся .))
      Показать
      1. 0
        Жаба подзаборная
        Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 21 января 2017 03:38
        Эт точно! Стране нужны герои, а бабы дураков плодят. И никуда не денешься. h4
        Показать
    2. +1
      alfo_6in
      Журналисты | 120 коммент | 181 публикация | 21 января 2017 01:00
      Дураков на свете мало, но они расставлены так, что встречаются на каждом шагу idea
      Показать
      1. 0
        Жаба подзаборная
        Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 21 января 2017 03:45
        Вот не соглашусь. Согласно вселенскому закону распространения энтропии, всеобщий уровень интеллекта на планете - величина постоянная. А так как население планеты все увеличивается и увеличивается, то соответственно... Если килограмм сахара разделить на двоих, то задница у обоих слипнется выпить чайку с таким количеством. А если тот же килограмм сахара разделить уже на 500 человек? Правильно, каждому достанется по чайной ложке и не крупинки больше. А нас уже больше 7 миллиардов.
        Короче, кому мозгов не досталось, те за задницами или пухлыми губами в очередь встают.
        x4
        Показать
  2. +1
    АНАТОЛЬЕВИЧ
    Читатель | 254 коммент | 0 публикаций | 21 января 2017 04:08
    Не понял,"табачный закон" - неконституционен? Тогда "сухой закон" почему законен?
    Показать
  3. 0
    Пакет
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 21 января 2017 07:43
    Болтовня в пользу курящих.
    Показать
  4. +1
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 21 января 2017 11:12
    Я, возможно не до конца понял или особый юмор, или посыл новости, но вот это
    "Предложение Минздрава об увеличении рабочего времени пропорционально времени курения" - здравая вещь. А то курильщики травятся, им ещё платят за это, они меньше работают.
    Показать
  5. 0
    Maria72024
    Читатель | 2 781 коммент | 0 публикаций | 21 января 2017 14:04
    Был повод - родился афоризм:
    "Мне абсолютно безразлично, курите вы или нет. До тех пор, пока мне не приходится дышать вашим "выхлопом" и выполнять вашу работу во время ваших перекуров."
    Показать