Главный редактор SNC сообщила об увольнении Рынской » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Главный редактор SNC сообщила об увольнении Рынской

20:54 / 25.12.2016
5 819
17
Главный редактор SNC сообщила об увольнении Рынской
Главный редактор женского модного журнала SNC Наталия Архангельская сообщила, что Божена Рынска уволена. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Facebook Архангельской.

«Дорогие друзья, в ответ на ваши вопросы хотела бы сообщить, что Божена Рынска не работает в SNС с 1 декабря», - заявила редактор.

Интерес пользователей Сети к месту работы Рынской возник неслучайно. Обозревательница светской жизни восстановила против себя часть общества, опубликовав в своем блоге пост о том, что она рада смерти журналистов в сегодняшней трагедии над Черным морем.

При этом общественным порицанием дело может не закончиться. Активистка и политик Мария Катасонова написала заявление в Следственный комитет с просьбой привлечь Рынску к ответственности за глумление над гибелью журналистов НТВ в катастрофе Ту-154. Заявление она обнародовала в своем микроблоге в Twitter

. В соцсетях, тем временем, распространяется хештег #БоженуКОтвету

Напомним, сегодня Божена Рынска написала, что рада смерти журналистов НТВ, поскольку ранее телеканал НТВ клеветал на нее и «доводил до самоубийства».

«Я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса».

Ранее СМИ сообщили, что Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны.

«Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», — написала Рынска в Fаcebook.

Однако сейчас эта запись недоступна. Вероятно, обозревательница убрала пост после того как возмущенные пользователи принялись ее упрекать.

Скандально известная Божена Рынска ранее судилась с телеканалом НТВ и проиграла процесс. Суд приговорил ее к 1 году исправительных работ за избиение корреспондента и порчу имущества. Возле дома светской обозревательницы журналисты НТВ пытались взять у нее интервью, Рынска отказалась, начала драку и разбила камеру стоимостью в полмиллиона рублей.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 20:59
    Как быстро прокладку поменяла...
    Показать
  2. +6
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 21:03
    Такая страшная баба. Бог её наказ, а она дура так и не поняла за что. Вот и бесится. Тут уже всё бесполезно.
    Показать
  3. +9
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 21:39
    Братцы Русские -Вы Нас Хохлов всё обсераете .А какого хрена у Вас такие твари обитают .....а.а.а.Всё что происходит у Вас и у Нас одного поля ягоды ..Вам с президентом повезло.
    Показать
    1. -3
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 21:59
      Забирайте Это к себе и вам будет органичнее.
      И поля, и ягоды у нас разные.
      Показать
  4. +10
    dmitriy
    Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 21:44
    Товарищи россияне, хватит страдать толерантностью. Зло должно быть наказано не только Верховным Судьёй (посмертно), не только морально (увольнением), но и физически - тупо по морде.
    Показать
  5. +4
    Бандерлог
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 22:36
    Цитата: shandrei13
    Братцы Русские -Вы Нас Хохлов всё обсераете .А какого хрена у Вас такие твари обитают .....а.а.а.Всё что происходит у Вас и у Нас одного поля ягоды ..Вам с президентом повезло.

    Такие твари (жиды) обитают как у нас, так и у вас. Она - жидовка.
    Показать
  6. +7
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 22:46
    "...телеканал НТВ клеветал на нее и «доводил до самоубийства»..."
    доводил, доводил, да не довел.
    Страшная бешеная с..ка. Других слов для этой у меня нет.
    Показать
  7. +5
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 22:52
    Сколько же у нас появилось посредственности, бездарности, которые пытаются пиарится даже на смерти других людей. Женя Курицина не исключение.
    Показать
    1. +3
      мса1963
      Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2016 23:48
      Как была она курицына так и осталась курицыной. Смена фамилии ни души ни мозгов не меняет.
      Показать
      1. +1
        ven
        Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2016 09:52
        А где Вы курицу с мозгами видели? h8
        Показать
  8. +4
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 26 декабря 2016 00:20
    Теперь на "Привоз" рыбой торговать? Как и положено хабалке.
    Показать
  9. +3
    скабкин
    Читатель | 3 473 коммент | 1 публикация | 26 декабря 2016 00:38
    В ЖКУ есть свободные места и мётлы, ждем кошелку.
    Показать
  10. +5
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 26 декабря 2016 07:34
    Эту проблядь не уволить а расстрелять нужно
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. +2
    сын.ру
    Читатель | 699 коммент | 11 публикаций | 26 декабря 2016 09:04
    Зажралась до ожирения мозга.Не метлу ей надо а пилу дружбу-2, жаль времена другие.
    сын.ру
    Показать
    1. +1
      Kloij
      Редакторы | 1 143 коммент | 49 780 публикаций | 26 декабря 2016 09:05
      ... и БСЛ-120 в придачу.
      5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
      Показать
  12. +2
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2016 10:48
    К немцову курву на постоянное место жительства!
    Показать
  13. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 26 декабря 2016 14:49
    ...Божена Рынска не работает в SNС с 1 декабря»

    Странное сообщение. Это типа: она у нас уже давно не работает? Или уволена задним числом?
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать