Общак? Ходора (8 миллиардов рублей) был у "мусора"? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Общак? Ходора (8 миллиардов рублей) был у "мусора"?

21:20 / 10.09.2016
4 480
8
Общак? Ходора (8 миллиардов рублей) был у "мусора"?

Давайте оговоримся сразу.

Я насчёт терминологии.

Те, кто Родине служит, это полиция и милиция.

Тот полковник полиции, которого повязали фэшники, и который дома хранил 8 миллиардов рублей (123,5 млн. долларов), однозначно "МУСОР". И меня в другом не переубедить.

Думаю, что и не меня одного.

Но вот на что меня мысль одна наталкивает.

А не общак ли это Ходорковского? Касьянова? Навального?

Общак? Ходора (8 миллиардов рублей) был у "мусора"?

В отличии от мента, Ходор хоть бизнесом занимался.

Не для Болотной ли такие деньги были припасены?

С такими деньгами власть можно свергнуть в любой стране.

Кроме России конечно.

И всё же.

Это сигнал.

Тревожный!

© Александр Травников

И ко времени всё: почему не раньше? А именно сейчас.., трудно поверить,что ни кто не знал о "баках", как ходор ни скажет.

Ещё в Сети появилась информация о планах "демократических" сил, совместно с националистами, устроить "Майдан" в Москве сразу после выборов.

Вот многие считают , что националисты приносят России не меньше вреда, чем либералы, а их идеи даже более опасны. Вот еще одно подтверждение этому....

Общак? Ходора (8 миллиардов рублей) был у "мусора"?

Интересно, еще есть бабки на это "дело"или просить придется.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 10 сентября 2016 21:38
    t18 Интересные мысли...
    Показать
  2. +4
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2016 21:46
    Мальцев и Демушкин - это Полтора Парубия - дебилы, смотрел видео с их болтовнёй. Разумеется, дебилов собрать в одну кучу у них получится.
    Но в общем зачёте - это детский лепет (причём детей... скажем так... их называют "солнечные дети").

    Либерасты+пиндосы ухватились за пример майдана. Однако, одно дело - дремучая африка руина - там так понимают политику устройства государства - таковы их традиции.

    Но в России уж "майдан" не проедет. Если повезёт, их просто ОМОН надубасит и по клетушкам рассадит, пока просто народ не покажет им, истинный славянский патриотизм.

    Уже через час эти "пгавославно-либегальные гусские фашисты" (ржунимагу с такой масти)))) один на другого таких подробных доносов настрочат, которых Лаврентий Павлович никогда в жизни не читывал.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. +4
      alf1961
      Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2016 23:32
      Их мало, но они организованы и мотивированы. А недовольных в стране очень много при нашем-то расслоении между бедными и богатыми! Вырастили себе на погибель новую "элитку" - их жадность нас всех погубит. Надо устранять причины для недовольства народа, для этого нужно для начала либероидов (тех самых предателей) убрать из правительства!
      Показать
  3. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 11 сентября 2016 07:02
    При чем здесь либералы и тем более русскме националисты? Началась пурга. Сами испугались масштабов коррупции. Хотели попоказушничать перед выборами, а тут такая куча дерьма. Если у нижесредней сошки зелень так буйствует, то какие заросли у ее хозяев. Такие мысли должны возникнуть у избирателей? Думаю, да. Ну, и владиковы борзописцы расстарались. Хотя отмазку кремлевский плут придумал фуфлыжную. Даже он уже не в состоянии объяснить, как так получается, что у высокорейтингового президента ставленники сплошь шпана подзаборная.
    Показать
  4. 0
    Veter_73
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 07:36
    Вопрос: Если у "полкана" такие суммы, то что у больших звезд может быть?
    Показать
  5. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 11 сентября 2016 08:36
    небольшое количество дебилов за американские печеньки будет пытаться выразить мнение народа..наа..расстрел через повешанье ..наа..заебали страну американские и прочие шпионы ..СМЕРШ..наа..
    ВВП 100%
    Показать
  6. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 11 сентября 2016 08:56
    Цитата: фдуч
    небольшое количество дебилов за американские печеньки будет пытаться выразить мнение народа..расстрел через повешанье


    Небольшой камешек может только спровоцировать лавину, но никак ее не создать.
    Предпосылки для всесокрушающей лавины массового протеста создает сама власть. Тут с вождем мирового пролетариата не поспоришь.
    В той же Америке полиция как только не бесчинствует, а народ безмолствует. Потому что прикормлен.
    В Украине тоже вроде бы не бедствовали, но круговая порука быдла во власти, превратившая народ в бесправное стадо, вылилась в то что вылилась. Не зря Батрак Абрама поздравил ниразу не ЗЭКа с избранием на высокий пост еще до утверждения результато выборов. Иль сам догадался, иль ему из - за кулис подсказали, что воцарение этого кишечнополостного - самая короткая дорога к заветной цели теневых марадеров.
    Показать
    1. +1
      фдуч
      Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 11 сентября 2016 19:43
      почти во всём с вами соглашусь..но вопрос не простой..мнение каждого адекватного и думающего человека будет влиять на как вы выразились стадо..нельзя недооценивать ничего ))это всё как мне кажется израильско -американские карточные игры..(хотя везде и всегда страдают крестьяне и рабочие по сушеству люди которые просто хотят жить трудится и растить детей внуков)
      ВВП 100%
      Показать