В Питере на Невском проспекте поздравили Украину с днем незалежности и пожелали победы “воинам АТО” » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Питере на Невском проспекте поздравили Украину с днем незалежности и пожелали победы “воинам АТО”

22:54 / 25.08.2016
4 276
18
С десяток людей вышли на Невский проспект с украинским, крымско-татарским и оранжевым флагом. Также они держали в руках воздушные шары желтого и голубого цвета и самодельные плакаты: «Украина! Живи и победи врагов», «Требуем освободить заложников» и другие.

Ролик на канале «Градус ТВ» сопровождался следующим текстом:

«Мы вместе начинали борьбу и радовались переменам, однако спустя 25 лет после имперского реванша россияне оказались на свалке истории. Но это не снимает с нас ответственности за войну на Донбассе. Мы желаем победы воинам АТО».

На других роликах, попавших в сеть, видно, что прохожие вступают в дискуссии с участниками акции, а сами либералы легко переходят на украинский язык и приветствуют друг друга «Слава Украины – героям слава».

В одном из эпизодов участники акции привязывают шары к плакату и решают, запускать ли им их на Невском. «Не нужно на Невском, там колорады», – говорит одна из женщин. В итоге шары запустили все-таки на главной улице Питера с таким расчетом, чтобы они зацепились за провода. Источник






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2016 23:16
    "С десяток людей вышли на Невский проспект с украинским, крымско-татарским и оранжевым флагом" - явная недоработка питерцев, что они оттуда смогли уйти. s5
    Показать
  2. 0
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2016 23:25
    В следующем году посмотрим... Эх почешем кулаки.

    Дацика им не хватает. Раздеть и по невскому с голой жопой до самого крещатика прогнать.
    Показать
  3. +22
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 25 августа 2016 23:46
    Ну так выслать их на родину, да и вся недолга.
    Показать
    1. +2
      Alex K
      Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 26 августа 2016 07:47
      Так скорее всего это местные дебилы.
      Показать
  4. +8
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2016 23:49
    пороть, всенепременнейше пороть таких недалёких "граждан"
    Показать
  5. +4
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2016 23:54
    Пассивность питерцев обескураживает. Нас рядом не было, и некому было прогнать этих поганцев. angry
    Показать
  6. +2
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2016 00:16
    вот ведь Путин до чего страну довёл!
    умалишённые с дурочки дёрнули и давай своим друзьям-дебилам из мопредельной клиники приветы запускать.
    и ни одного санитара...
    А народец что? нет. чтото не так с этим народцем. Косит под цивилизованных. ни сломаных носов, ни наливных яблочек вместо век... Нет. надо валить из этой страны...
    только вот куда?! в другом месте наверно убили бы...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  7. +4
    Marengo
    Читатель | 447 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2016 05:57
    Ну и люди в Питере! Проходят мимо. А если завтра эти гнуси с гитлеровской тряпкой выйдут, тоже наверно будут делать вид, что так и надо. Полицаи так те вообще зайчики! Вдруг о законах и гражданских правах вспомнили. Все перевернулось в России - хохлы в столицах с российскими паспортами расхаживают, под жовто-блакитными тряпками бандеровские кричалки вопят, жителей колорадами называют. Наверно действительно только Севастополь русским остался и только потому, что был оторван от России. Не думаю, что в Крыму они бы минут 5 простояли. Надо в Питере в метро вместо пиндосских фоток с айфона развесить фотографии детей Донбасса, искалеченных хохлами. Может тогда хоть кто-нибудь проснется. А то в скором времени на Дворцовой покрышки запалят.
    Показать
  8. +4
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 26 августа 2016 07:49
    А заметили - все, что ни делают с Украиной - все идет верх тормашками? Даже плакат, запущенный при помощи шариков, и тот перевернулся. Символизм, однако. Страна-перевертыш.
    Показать
  9. +2
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 26 августа 2016 09:01
    Они это сделали потому что в России в отличии от укропии есть закон. И к сожалению в данном случае он один для всех. И если кто-то из питерцев набил бы морду этим тварям - то его бы посадили в кутузку. А эти либерстские шлюхи еще бы жертвами были выставлены.

    З.ы. мне не понято почему полиция не вмешалась. Ведь по закону разрешен ОДИНОЧНЫЙ пикет, а тут целая пачка дегенератов бродила!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  10. +2
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2016 09:02
    Есть такие люди, которые не хотят работать, которые хотят лёгких денег, у которых нет совести. И есть такие же точно государства.
    Показать
  11. +2
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 26 августа 2016 09:14
    Позор питерцам.
    Показать
  12. +2
    ak47
    Читатель | 521 коммент | 2 публикации | 26 августа 2016 10:19
    Эти демонстранты - либо полные долбо@бы, либо купленные.
    Показать
  13. +1
    volopus
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2016 10:33
    Эти твари только силу понимают - рабское отродье , гнать их в скотомогильники вс. шваль , Как это только власти допустили , значит там то же подобное засело.
    Показать
  14. +1
    was-ili
    Читатель | 555 коммент | 6 публикаций | 26 августа 2016 10:46
    Цирк уехал клоуны остались h8
    Показать
  15. +1
    wkolesnik60
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2016 12:19
    А пневматики (для шариков) ни у кого не нашлось?
    Показать
  16. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2016 13:01
    то фашистов в запечатленных на мемориальных досках на стены академии вешают то свыдомые борзеют окуительный город скоро глядишь и палить начнут дома профсоюзные. наверное все которые адекватны вместе с ВВП в Стольную укатили facepalm
    Показать
  17. +1
    lenivez007