Лишняя деталь » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лишняя деталь

23:08 / 17.08.2023
2 636
13

Сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Какой-то там проводок сгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли все сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду).

Батя покрутил ее, вздохнул, разобрал чайник снова и давай ее пристраивать.

Пристраивал ее везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому.

Через 3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам — типа они разберутся. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством.

Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.

Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берет «запчасть» и начинает вставлять ее в свой бюстгальтер.

Спрашивая у отца:

— Ты где косточку от бюстгальтера нашел? Я ее два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.

Отец орал как резаный...
Источник

PS: злополучная "лишняя деталь"

Лишняя деталь

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    ARIC1
    Читатель | 11 434 коммент | 2 публикации | 17 августа 2023 23:21
    Прелесть! у меня так не случалось ... h9
    Показать
  2. -1
    Gunman
    Читатель | 3 963 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2023 23:43
    "Золотые руки"? Ну-ну... t22
    Показать
  3. 0
    Phenix84
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2023 23:56
    Вас что, на Дзене и Пикабу забанили?
    Показать
  4. +3
    Елинка
    Журналисты | 4 647 коммент | 414 публикаций | 18 августа 2023 00:05
    а ЧЁКИПЯТИЛА???? h4
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  5. +4
    Marsel
    Читатель | 8 147 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2023 01:17
    t16 h4
    Показать
  6. +6
    nikolay23561
    Читатель | 8 629 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2023 01:46
    Мораль сей басни такова,когда садишься за стол, сначала проверь "рабочую поверхность" стола, на предмет наличия, не нужных запчастей.
    Показать
  7. -3
    papik09
    Читатель | 6 298 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2023 06:53
    Мораль сей басни такова - не раззевай @бало
    Показать
  8. +3
    Egora
    Читатель | 3 403 коммент | 2 публикации | 18 августа 2023 07:23
    h4
    Показать
  9. +2
    oleg52085
    Читатель | 2 835 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2023 07:42
    Дык... просто, так быват, ЧО!
    Показать
  10. +2
    013
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2023 08:31
    это я так голову на фольцовском движке перебрал, всё собрал, а два болтика остались. оказались от кожуха впускного коллектора. но что я пережил пока нашел откуда они wall
    Показать
  11. 0
    Маша
    Читатель | 309 коммент | 1 публикация | 18 августа 2023 10:47
    Плагиат истории про Папанина. Он там пистолет перебирал.
    Показать
  12. -1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 19 августа 2023 00:20
    чушь какая то .
    кто бы заморачивался изза лишней детали ?
    я разбирал такой чайник как на фото .
    все предельно понятно и деталь от бюстгалтера точно никуда бы не влезла . facepalm
    Показать
  13. +1
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 20 августа 2023 04:15
    руки у бати сразу скажу-золотые)
    ...
    — Ты где косточку от бюстгальтера нашел? Я ее два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.


    Ага, "золотые руки" рукожопа... память подвела - забыл, как разбирал... h4
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать