Просто анекдот. А может и нет. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Просто анекдот. А может и нет.

13:29 / 06.07.2017
10 308
14
Просто анекдот. А может и нет.

1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек.

Громыко: «Стой, кто таков?»

Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…»

— Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие. Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить сообщение ТАСС, а все сотрудники уже по домам расползлись, суки. Так что, даю тебе час на подготовку сообщения.

Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее.

— Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: "на х*й" пишется раздельно, "пох*й" слитно. Ну и «черножопая обезьяна» напишите с большой буквы — наследный принц все-таки… Как Вас зовут, молодой человек?

— Сережа Лавров… Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 6 июля 2017 14:10
    t3
    Показать
  2. +6
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 913 коммент | 9 публикаций | 6 июля 2017 14:21
    h4 h9 Класс! Как же велик и могуч наш язык! Сколько в нём оттенков и эмоций! Как пошло и убого звучит многое из наших пёрлов на языке пендосов , англосаксов, других гейропейцев.

    Перевод на аглицкий последней части анекдота:
    Фак,фак,ЧП!Фак,фак,боат принца,факин шиит! Сотрудники коллабораторс, фак,фак.Квикли,фак,ТАСС!
    -Вери гуд!(.....непереводимая игра слов на местном диалекте),ниггер конг,принц,блеат! Вот ёр нэйм?
    -Лаврофф
    -Вери гуд мистер Лаврофф!
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
    1. 0
      леонид56
      Читатель | 8 980 коммент | 1 публикация | 6 июля 2017 16:53
      h4
      Показать
  3. +2
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 6 июля 2017 15:46
    Цитата: Виталий Бонивур
    Класс! Как же велик и могуч наш язык! Сколько в нём оттенков и эмоций!

    s48
    Показать
  4. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2017 16:00
    бородатый анекдот...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. +1
      Инженер
      Журналисты | 6 538 коммент | 901 публикация | 6 июля 2017 19:19
      Позволю себе перефразировать:
      "Старо предание, а верится легко". s3
      Показать
      1. -1
        ortorog
        Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 6 июля 2017 22:51
        Да, мат сугубо обедняет русскую речь
        Показать
  5. -7
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2017 16:22
    Stalin,
    всё ты понимаешь, однако. но.. или мне умиляться на этот анекдот (блин, я его ещё в детсаде слышал. но нисколечко там про Лаврова не упоминалось. потому что он, как и я, в о время, тоже, ходил в детский сад), который приспособили к "текущему моменту"
    Показать
    1. +3
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 017 публикаций | 6 июля 2017 16:31
      не понимаю
      я тоже слышал этот анекдот с другими фамилиями
      и дальше что?
      как твой коммент вяжется с этим постом
      отмазка: "ты всё понимаешь" - не катит
      а ну-ка выстрой мне логическую цепочку так чтобы я просто ахренел от сильнейших доводов

      не можнешь - значит нечего тут кисель разводить
      Показать
      1. -5
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2017 16:53
        ну да! всю жизнь только и мечтал, чтобы по твоему требованию логические цепочки для тебя строить. у тебя же своя голова есть. вот и думай ей (а не другой частью тела). ты хозяин на сайте. это так. но не хозяин надо мной. так что умерь свой административный пыл. хотя, можешь и проявить его. но хорошо же то, что, так сказать, откликнулся, а не как прежде, как обычно, забанил. ну ладно - Бог с тобой. командуй! ))
        Показать
        1. 0
          Stalin
          Администратор | 7 284 коммент | 261 017 публикаций | 6 июля 2017 17:09
          та я вижу что логики у тебя ноль
          и не над кем я не собираюсь быть хозяином
          а вот за тупизну забанить это я запросто могу
          Показать
          1. -4
            Argo
            В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2017 17:37
            ну хрен с ним, уговорил - логики у меня ноль. но, как уже это чувство называется то? ну это - видеть насквозь, даже на расстоянии? а, да - проницательность. вот этого у меня дофига
            Показать
  6. 0
    Wolan
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2017 16:36
    Класс!!!
    Показать
  7. +3
    леонид56
    Читатель | 8 980 коммент | 1 публикация | 6 июля 2017 16:52
    Анекдот то бородатый, зато показывает как надо разговаривать с некоторыми "государствами пратнёрами". Например проебалтами и им подобными.
    Показать