Великий Оратор...или как повезло жителям Куева » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Великий Оратор...или как повезло жителям Куева

08:05 / 30.05.2014
5 175
25


P.S. от себя лично, считаю,что необходимо срочно учреждать должность "Президент планеты Земля", ибо нельзя такой великий талант оратора закапывать в землю в Куеве!
P.p.s.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 30 мая 2014 08:18
    P.S. от себя лично, считаю,что необходимо срочно учреждать должность "Президент планеты Земля", ибо нельзя такой великий талант оратора закапывать в землю в Куеве!

    И ещё на Земле нужна новая специальность - переводчик мозга.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 08:20
    Не - е... Он таки да, укроДОЛБОЁБ !!! idea

    Хотя, в Куеве другие не живут !!
    Показать
  3. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 30 мая 2014 08:24
    В Америке в свое время книга вышла с "бушизмами" - изречениями Буша младшего. Так что Педалику есть куда стремиться и на кого равняться.
    Показать
  4. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 08:24
    КлЯчко по определению гопник, возле дома которого неожиданного "перевернулся грузовик с пряниками".
    Все его мычание с глубокомысленным выражением рожи лица, показывает что на тех "пряниках" он уже не остановиться. Мальчик стал большой ему нужна вся кондитерско-макаронная фабрика под названием г.Киев.
    Мальчиш-плохиш одну часть жизни провел в качестве откровенного бандюка, а вторую часть в качестве скачущего по рингу орангутанга где ему изрядно отбили даже то последнее, чему его учили родители и учителя. Не судите его строго лучше посоветуйте как жить Куевлянам дальше с таким мэрином.
    Показать
  5. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 08:28
    ДЕГЕНЕРАТ .... скажи мне, кто твой МЭР... бокс не прошел даром - мозги отшибли (если они были)
    Показать
  6. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 30 мая 2014 08:28
    Цитата: YaRus

    И ещё на Земле нужна новая специальность - переводчик мозга.


    Зачем переводчик мозга?! С переводом своего мозга в полную жижу он и сам вполне удачно справился)
    Показать
  7. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 30 мая 2014 08:29
    Жаль киевлян, понятно куда их потащить этот недоумок с отбитыми мозгами.
    Показать
  8. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 08:29
    Завидую киевлянам- такого долбо.ба нет НИ В ОДНОМ городе МИРА... Уникум!!! t3
    Показать
  9. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 30 мая 2014 08:34
    yeбан h2
    Показать
  10. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 30 мая 2014 08:39
    Ну а чо, Леня-Космос лучше был? - "Я... и моя... молодая команда..." facepalm
    Показать
  11. 0
    украинка
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 08:43
    Ну почему нам так не везет((
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 30 мая 2014 08:43
    h9
    Янукович отдыхает
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 08:50
    Тут на цитаты нужно,иначе ни как,- на сегодняшний день в завтрашний день не все могут смотреть,потому что как бы все что в завтра сегодня не способны,но завтре те которые... facepalm Короче - эрудит и оратор.КУ? h9
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  14. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 559 коммент | 32 публикации | 30 мая 2014 08:52
    Леннокс Льюис выбил ему последние мозги
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  15. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 30 мая 2014 09:01
    h6
    Показать
  16. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 30 мая 2014 09:33
    Дегенерат однозначно
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  17. 0
    Stiletto18
    Читатель | 97 коммент | 2 публикации | 30 мая 2014 09:57
    Хватило на 30 секунд. Сказочный долбо... (простите мой французский)...
    Показать
  18. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 341 коммент | 295 публикаций | 30 мая 2014 10:09
    Цицерон Демосфенович
    Показать
  19. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 мая 2014 10:37
    Так кто там говорил что диплом ВУЗа (и даже АСПИРАНТУРЫ!) это, блин, мегаавторитет?!

    Владимир Кличко сначала учился в училище олимпийского резерва (город Бровари, Украина), затем в педагогическом институте (город Переяслав-Хмельницкий, Украина), а затем защитил кандидатскую в университете физического воспитания и спорта города Киева.

    Виталий Кличко закончил тот же педагогический институт, что и его брат. Закончил аспирантуру того же университа, что и брат. А затем ещё закончил и Национальную академию государственного управления при президенте Украины.


    Ну..............., видимо, народ достоин своих педагогов.

    А Псяка случайно не его жена? :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  20. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 30 мая 2014 10:50
    Чатлано-пацакский — родной язык коренных жителей планет Плюк и Хануд, называющих себя чатланами и пацаками. Маленький словарь языка обусловлен тем, что жители Плюка и Хануда обладают телепатией. Возможно также, что смысл может зависеть от интонации слова «ку», которая не различаема иноговорящими.
    Также довольно часто используются слово «кю», являющееся допустимым в обществе Плюка ругательством, и междометие «ы», употребляющееся эцилоппами в качестве эмоционального высказывания.
    О происхождении остальных слов имеются лишь предположения.

    Это нормальный чатлан, а не ккакой-то пацак, у него КЦ и чатлов завались! Он без гравицаппы пепелац выкатывает из гаража!
    Киев - планета Плюк. angry
    Несогласных пацуков и чатланов быстренько эцилопп в эцих запрет s30 или транклюкирует из транклюкатора s24
    Показать
  21. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 11:03
    h4 Боже, у него же все мозги отбиты...))))) И такое ещё выбрали Мэром Киева...)))) Ему самому-то за себя не стыдно??? Ведь он наверняка знает, что о нём говорят по этому поводу..)) Позорище одно...))
    Показать
  22. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 30 мая 2014 11:11
    Тьфу...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  23. 0
    DREADNOUGHT
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 13:12
    Двухсторонний Кличкоз головного мозга.
    Показать
  24. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:10
    Дегенерат!
    Показать
  25. 0
    Oksanass