Уважаемые девушки - с наступающим 8 марта!!! » E-news.su
ЧАТ

Уважаемые девушки - с наступающим 8 марта!!!

23:59 / 08.03.2019
3 574
21
Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!




Дорогие женщины!

Поздравляем Вас

с Международным женским днем 8 Марта!


В этот праздничный день желаем всем читательницам нашего сайта E-News.su | E-News.pro счастья, любви и весеннего настроения! Пусть каждый день приносит Вам радость, гармонию и спокойствие, согревает надеждами, любовью и верой в лучшее! Как можно больше светлых дней Вам и Вашим родным, наполненных положительными эмоциями, новыми впечатлениями и яркими открытиями. Пусть с новой весной в Ваш дом придут мир, счастье, благополучие и любовь. Крепкого Вам здоровья, цветов и улыбок!

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!


В этот день поздравьте девушек, жён, мам, знакомых, да и незнакомых женщин тоже )









Немного юмора в праздничный день




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Петрович
    Читатель | 1 802 коммент | 2 публикации | 7 марта 2019 14:41
    roza
    Показать
  2. +3
    sovushka
    Читатель | 859 коммент | 3 публикации | 7 марта 2019 19:36
    Спасибо, дорогие!
    Показать
  3. +5
    yakovZ
    Читатель | 3 564 коммент | 3 публикации | 7 марта 2019 20:05
    roza С праздником дорогие наши женщины !!!! roza
    Показать
  4. +3
    doc
    Читатель | 801 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2019 21:29
    Спасибо s0
    Показать
  5. +2
    Царапка
    Редакторы | 3 211 коммент | 4 151 публикация | 7 марта 2019 21:37
    Спасибо вам за добрые слова- дорогие наши, замечательные, отчаянные и отважные! Спасибо, что вы есть!
    Показать
  6. +4
    fantom
    Читатель | 1 383 коммент | 9 публикаций | 7 марта 2019 22:16
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям !!!
    Спасибо Вам Верные и нежные !!!
    https://www.youtube.com/watch?v=oRxaoqcH0V4
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  7. +4
    чёрт N 13
    Журналисты | 931 коммент | 132 публикации | 7 марта 2019 22:46
    roza
    С праздником, дорогие женщины
    Показать
  8. +3
    Petrovitch
    Читатель | 4 423 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2019 00:10
    Всех наших красавиц с праздником !!!! roza
    Показать
  9. +3
    serega
    Читатель | 900 коммент | 40 публикаций | 8 марта 2019 00:25
    Показать
  10. +3
    ЯША
    Журналисты | 17 035 коммент | 54 публикации | 8 марта 2019 06:50

    Всех девчонок с праздником. Присоединяемся к вашей борьбе за свои женские права. Желаем здоровья, любви, успехов, но помните- ваша сила не в силе, а в слабости........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. +2
    sibilek
    Читатель | 153 коммент | 1 публикация | 8 марта 2019 06:55
    Желаю в день 8 Марта,
    Тепла, любви, подарков ярких.
    Комплиментов и цветов,
    Много-много нежных слов
    Показать
  12. +2
    Жар-птица
    Читатель | 2 528 коммент | 3 публикации | 8 марта 2019 09:01
    Спасибо, дорогие!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  13. +4
    Colonel Mossad
    Журналисты | 714 коммент | 6 205 публикаций | 8 марта 2019 10:24
    Милые мои дамы, я произвел на свет четыре волшебных дочерей а от их четыре чудесных внучек.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
    1. +1
      Bacek1972
      Читатель | 7 273 коммент | 9 публикаций | 8 марта 2019 12:28
      s22 Браво!!
      Показать
  14. +1
    Bacek1972
    Читатель | 7 273 коммент | 9 публикаций | 8 марта 2019 12:27
    С Праздником!
    Пусть всегда у Вас будет хорошее настроение!
    Показать
  15. 0
    КЕРКЕНИТИДА
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2019 12:58
    Спасибо s0
    Показать
  16. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 504 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2019 14:43
    СПАСИБО!!!
    С праздником!
    Показать
  17. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 535 коммент | 283 публикации | 8 марта 2019 15:17
    Красивых слов,приятных снов
    Цветов, цветов, ещё цветов...
    Внимания близких и родных
    ДА, украшений золотых
    Шикарных фраз, горящих глаз
    Цветов ещё, ещё не раз
    Мужчин, чтоб рядом кто-то был
    Не просто был, а чтоб любил!
    Шикарных дней, про ночь молчу...
    Чего ещё сказать хочу?
    Звезды на небе, самой яркой
    Весёлых праздничных подарков
    Чтобы сбывалися мечты...
    Цветы, цветы, опять цветы...
    Погоды солнечной весенней
    Чтоб поднималось настроенье.
    И повториться здесь не грех -
    Весны. Любви. Цветов для всех!!!
    Показать
  18. +1
    pondogor
    Читатель | 2 000 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2019 17:26
    Показать
  19. 0
    Mangusto
    Журналисты | 2 315 коммент | 364 публикации | 8 марта 2019 19:02
    Дорогие наши женщины, с Праздником!
    Желаю вам Счастья, Мира и Любви!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  20. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 714 коммент | 170 публикаций | 8 марта 2019 21:25
    Девченки искренне поздравляю Вас с Вашим Днем и желаю всего наилучшего и побольше!!!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать