Солженицынские чтения - выпуск первый, дополненный » E-news.su
ЧАТ

Солженицынские чтения - выпуск первый, дополненный

11:09 / 11.02.2015
2 476
17

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 11:27
    Циничная наглая клевета на достойнейшего сына России.
    Я очень разочарован, увидев на этом сайте подобную грязь.
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  2. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 11 февраля 2015 11:30
    Цитата: патриот России
    Циничная наглая клевета на достойнейшего сына России.

    Это ваше мнение. У меня другое, отличное от вашего.
    Показать
  3. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 11:38
    Цитата: Vredina

    Это ваше мнение. У меня другое, отличное от вашего.

    Не знаю, чем вы руководствовались, размещая "солженицынские чтения" на этом сайте. Лично мне (полагаю, как и многим другим пользователям) хотелось бы видеть здесь статьи, фото, видео не противоречащие христианскому и патриотическому духу русского народа. А подобное видео иначе как сатанизмом назвать нельзя. Солженицын - истинный русский патриот и истинный христианин.
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  4. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 11:44
    Солженицын потому "солженицын", что его прикрывает Путин. А так он полный ноль с хуйнёй. Ни литературного шарма, ни исторического дара.
    Показать
  5. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 11:48
    Цитата: Владимир Сталин
    А так он полный ноль с хуйнёй. Ни литературного шарма, ни исторического дара.

    Только полное духовное ничтожество может так рассуждать.
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  6. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 11:53
    патриот России,
    Цитата: патриот России
    Цитата: Владимир Сталин
    А так он полный ноль с хуйнёй. Ни литературного шарма, ни исторического дара.

    Только полное духовное ничтожество может так рассуждать.

    а ещё я не вижу литературного дара у Бунина (поэзия шикарная!!!). s29 Да, кстати, Вы занете что "Красное колесо" Солженицын начал писать в 17 (!!!) лет? Жена сказала Путину. s7
    Показать
  7. 0
    stopkran
    Читатель | 2 680 коммент | 8 публикаций | 11 февраля 2015 12:02
    патриот России, Как вспоминал бывший посол США в СССР Д.Бим: «Солженицын создавал трудности для всех, имевших с ним дело... Первые варианты его рукописей были объемистой, многоречивой сырой массой, которую нужно было организовать в понятное целое... они изобиловали вульгаризмами и непонятными местами. Их нужно было редактировать».
    Показать
  8. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 12:05
    stopkran, ага-ага! почти как Л.Толстой ( пять раз переписывал "Войну и Мир") трудился над "колесом.."? wall
    Показать
  9. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 12:16
    Цитата: stopkran
    Как вспоминал бывший посол США

    Лично ВЫ - что читали из его творчества?
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  10. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 11 февраля 2015 12:23
    Цитата: патриот России
    Солженицын - истинный русский патриот и истинный христианин

    Истинный христианин никогда не будет ругать власть, потому что знает, что сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. А рука Божья и наказывает и благословляет.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  11. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 12:30
    Цитата: Штрафной
    Истинный христианин никогда не будет ругать власть, потому что знает, что сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. А рука Божья и наказывает и благословляет.

    Рука Божья уничтожала христиан (за одну только веру, ни за какие антисоветские убеждения)? разрушала церкви?
    Вы хоть чуть-чуть думайте, прежде чем писать.
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  12. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 11 февраля 2015 12:52
    Цитата: патриот России
    Рука Божья уничтожала христиан (за одну только веру, ни за какие антисоветские убеждения)? разрушала церкви?Вы хоть чуть-чуть думайте, прежде чем писать.

    Я не думаю, я лишь привожу цитаты из очень важной книги...
    Такой план спасения человечества придумал сам Господь.

    Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое

    Или вы решили, что вера - это крестик на шее? Готовы ли остаться верным когда за вашу веру вас ненавидят, мучают и убивают?
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  13. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 11 февраля 2015 13:36
    патриот России,
    Ну уничтожала не власть, а люди , которых власть и наказывала, наводя порядок, и, как любое другое государство, не взирая на летящие щепки. А пропаганда боролась с церковью за умы и сердца людей, то есть за власть, что тоже понятно. И кстати, Вам не кажется , что вера если и объединяет, то только единоверцев, а потому активно используется в борьбе за власть. Нынешные секстанты , когда их узаконят, тоже будут рассказывать о гонениях.
    Показать
  14. 0
    Тося Бугагащенко
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 16:10
    Цитата: патриот России
    Циничная наглая клевета на достойнейшего сына России.
    Я очень разочарован, увидев на этом сайте подобную грязь.


    - циничное восхваление талантливого борца со сталинизмом, получившего беспрецедентную поддержку забугорных политиков и культурных деятелей, а за тем (как следствие) и признание идеологов перестройки и гласности. Ну и Бориска Н.Е. был не в праве бросать тень на "святой лик" "отца русской демократии" - Солженицина.
    К деятельности "Гоблина" отношусь с уважением, хотя не перестаю подвергать сомнению каждое безапелляционное утверждение этого гражданина.
    Показать
  15. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 11 февраля 2015 20:47
    А подброшу-ка на вентилятор: Солженицына не читал, но осуждаю.© Антисоветчик, профессиональный диссидент и грантоед. В чем его патриотизм? Что он сделал для развития страны, в которой жил? Для меня Солженицын стоит на одной полке с Резуном-Суворовым. Оба - предатели.
    Показать
  16. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 13:59
    Цитата: Dim Dimych
    А подброшу-ка на вентилятор:

    Вентилятор у вас в мозгах. Остановите его и подумайте, что такое Россия и русский патриотизм. А заодно - что является наивысшей ценностью в этом мире.

    Цитата: Тося Бугагащенко
    получившего беспрецедентную поддержку забугорных политиков

    Вас раздражает содержание творчества Солженицына или забугорная поддержка?

    Цитата: Владимир К.З.
    Ну уничтожала не власть, а люди , которых власть и наказывала, наводя порядок, и, как любое другое государство, не взирая на летящие щепки.

    Покажите эту фразу психологу и тщательно выполните все его рекомендации.

    Цитата: Штрафной
    Я не думаю, я лишь привожу цитаты

    А это уже просто без комментариев.
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  17. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 16 февраля 2015 15:39
    Цитата: патриот России
    Солженицын - истинный русский патриот и истинный христианин.

    Да что вы? И каким именно местом Солженицын вдруг патриот России???
    Показать