1992г. Проханов, Дугин, Кургинян, Шурыгин против либералов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

1992г. Проханов, Дугин, Кургинян, Шурыгин против либералов

19:41 / 31.12.2014
4 856
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 31 декабря 2014 20:01
    Кенгурян уже отличился по полной, если с такими идеологами сходиться добра не жди. Ну её нахер, дальше смотреть не стал. О каких идеологиях могут быть речи с людьми потерявшими элементарную порядочность.

    Кенгурян должен сдохнуть в позоре.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 31 декабря 2014 20:02
    Brigadir_3, А мне интересно посмотреть, так сказать вспомнить те времена
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 31 декабря 2014 20:13
    Цитата: edmund
    Brigadir_3, А мне интересно посмотреть, так сказать вспомнить те времена

    А те, это какие? Я так понял они идеологии перетирать начнут.
    А человека который делал конкретное дело взял и грязью облил, травлю устроил.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 20:18
    Brigadir_3, сегодня я такого же мнения о Кургиняне...До его предательских высказываний в Донбасе, я его уважала..а после выпадов там и после..он мне присто неприятен.
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 31 декабря 2014 20:24
    Цитата: Лена
    Brigadir_3, сегодня я такого же мнения о Кургиняне...До его предательских высказываний в Донбасе, я его уважала..а после выпадов там и после..он мне присто неприятен.

    s48Хотя я его и до этого треплом считал.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 31 декабря 2014 20:36
    Brigadir_3, Да чего спорить то? Не хочешь, не смотри. Не нравится Кургинян - твоё дело. А я слушаю все выступления Сергея Ервандовича.
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 31 декабря 2014 20:40
    Леонтьев разбогатеет - в первый момент даже не узнал.
    Ёпс тудэй! Кто бы из этих людей мог представить, ШТО ЗА ЧАЧА ВПЕРЕДИ! Особенно это касается наивных, как первоклашки, гостей студии, которых вместе с большинством населения Союза, как будто рыбок-гуппи выпустили в реку с пираньями.
    И впрямь, интересно заглянуть в то время. И порадоваться, что оно уже просто видеофайл.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 20:42
    Brigadir_3, трепло-то он трепло..)), но раньше я его с удовольствием слушала, он очень прекрасный историк...но как говориться..после его выпадов полной лжи на Стрелкова, Губарева...я его перестала уважать..и сейчас мне неприятно его слушать...хотя много говорит правильных вещей на передачах у Соловьёва и других...но уважения к нему вообще пропало. Вот, что значит залезать в политику..остался в какашках сверху и до низу для очень многих.
    Показать
  9. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 21:17
    Кургинян это очередной проект Суркова,а СУТЬ его движухи - это те же НАШИсты и "Идущие вместе", работающие только за бабло.
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 21:18
    Альберт161rus, вы абсолютно правы..Но сейчас Суркова нет, и Кургинян стал тихий...и даже стал говорить правильные вещи..), но после его Иудства, его слова хоть и правильные, но не воспринимаются.
    Показать
  11. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 21:21
    Не знаю,какой он "историк". Каждый раз, когда его вижу,мне кажется,что он не совсем адекватный тип.Бешеные глаза,пена у рта... Бесноватый.
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 31 декабря 2014 22:12
    Цитата: Альберт161rus
    Не знаю,какой он "историк". Каждый раз, когда его вижу,мне кажется,что он не совсем адекватный тип.Бешеные глаза,пена у рта... Бесноватый.

    s48

    Цитата: Лена
    Альберт161rus, вы абсолютно правы..Но сейчас Суркова нет, и Кургинян стал тихий...и даже стал говорить правильные вещи..), но после его Иудства, его слова хоть и правильные, но не воспринимаются.

    Тихий он не с тал, его видно меньше стало на ЦТ и не после Суркова, а после его дурацких выходок.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 22:32
    Цитата: Brigadir_3
    Тихий он не с тал, его видно меньше стало на ЦТ и не после Суркова, а после его дурацких выходок.

    s01 так я это и имела ввиду..
    Показать
  14. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 06:49
    Цитата: Brigadir_3

    s48Хотя я его и до этого треплом считал.

    А кем ты считаешь главпопа Гундяева? Вот трепло, всем кургинянам на зависть.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  15. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 1 января 2015 14:39
    ролик прекрасно показывает, никакая полемика власти не помеха...говорите что угодно только реально не лезьте и будет вам "свобода" и "счастье"...ничего не изменилось
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 января 2015 19:08
    Цитата: Лев Иванович
    А кем ты считаешь главпопа Гундяева? Вот трепло, всем кургинянам на зависть.

    Это неважно. Главное кем я тебя считаю. Больной-бесноватый Лев Маргаритович.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать