Заинька » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заинька

18:22 / 28.07.2017
4 817
12
Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какая именно это порода, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул.

Никогда собак не боялась, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно испугалась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала "К ноге".

- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит...

Останавливаюсь. Спрашиваю у собаки:

-Ты хорошая собаченька?

Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"

- Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.

- Ты сладенький песик? - уточняю я.

Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!"

- Можно погладить?

- Конечно! Не бойтесь!!!

Я протягиваю руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.

- Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.

- Ты ж моя заинька! - воплю я.

"Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!! Я заииииииинькаааааа!!!!!!!!!"

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2017 18:38
    Собаченька же не виноват, что таким уродился. :) Стандарты породы, панимаишь. :)) А в душе он заинька, рыбка и птичка, и любит нюхать цветочки. :))
    Картинко про моего собакера - душа нежная и трепетная, а выглядит как медведь-переросток. :) Радуется любому дружелюбному слову от людей и готов их любить нежно и заботливо (уши вымыть в первую очередь, а потом поцеловать во все лицо).
    :)))
    Показать
  2. +3
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 28 июля 2017 18:52
    s01
    Показать
  3. +5
    Андре Сир
    Читатель | 160 коммент | 29 публикаций | 28 июля 2017 18:59
    Хорошая миниатюрка ))
    "Как хороши, как свежи будут розы
    Моей страной мне брошенные в гроб..." (И.Северянин)
    Показать
  4. +4
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 28 июля 2017 21:29
    "На лицо узасные,добрые внутри", хуже, когда наоборот.
    У нас во дворе есть клизма с ушами,ох и мерзкая шавка,
    впрочем,есть в кого..
    Показать
  5. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 28 июля 2017 21:38
    не люблю собак . s51
    то ли дело коотики !
    s0 мяяяуу)
    Показать
    1. +2
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2017 21:46
      ...

      h8
      Показать
  6. -1
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2017 21:57
    Нет никаких "заинек", есть весьма опасное животное, которому убить человека как нефига делать.
    Любая крупная собака является весьма опасной вещью, которая требует ответственного и грамотного обращения.
    ... и ДА, собаки кусаются, все, поголовно.
    Показать
    1. +1
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2017 22:41
      не стал бы так безаппеляционно заявлять, у самого-то собаки были?
      Показать
    2. +1
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2017 03:30
      А вот категория кусает-не кусает, опасно-не опасно, зависит от хозяина и от воспитания.
      Мой собаченька не укусит человека. 8 лет живет вместе с нами и в него с раннего детства вложена программа "человека обижать нельзя".
      Показать
  7. -1
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2017 01:14
    Цитата: Живой
    у самого-то собаки были?

    ... и есть. 2 шт.
    Показать
    1. 0
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2017 02:54
      как считаешь: может ли бультерьер быть не-бойцовым, а добрым и ласковым как кошка?
      Показать
  8. -1
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2017 08:12
    Цитата: Живой
    может ли бультерьер быть не-бойцовым, а добрым и ласковым как кошка?

    Не может. Он бойцовый по определению. Что собственно и подразумевает "добрым и ласковым" по отношению к людям. А как иначе его будет осматривать и ощупывать совершенно посторонний человек (судья) перед боем.
    Тут вопрос в воспитании адекватном породе или цели использования.
    Показать