Беркуты умеют ждать, но ничего не забывают и не прощают » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Беркуты умеют ждать, но ничего не забывают и не прощают

16:04 / 26.03.2014
3 925
13

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 26 марта 2014 16:15
    t16 RU
    Думал ли "Беркут" ещё в феврале получить награды от Шойгу?

    Министр обороны России Сергей Шойгу во время своего визита в Крым встретился с руководством Черноморского флота РФ, посетил усыпальницу российских адмиралов и наградил участвовавших в военной операции в Крыму медалями МО РФ «За возвращение Крыма»:


    Беркуты отличаются от прочих крылатых тем, что у них, единственных, очень хорошая память на добро и на зло. Они умеют ждать, но ничего не забывают и не прощают.
    Показать
  2. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 16:40
    Потом, надо будет восстановить списки всех бойцов "Беркут" противостоящих путчу в Киеве и приравнять их к ветеранам боевых действий, а погибшим звание героя присвоить - они на работе, при исполнении были. "Небесная сотня" - тоже жертвы, но случайные и безтолковые.
    Показать
  3. 0
    zlovonu4ka
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 16:45
    Не кто не забыт не что не забыто!!!!!
    Показать
  4. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 26 марта 2014 16:46
    t16 s22
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  5. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 26 марта 2014 17:46
    s22
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  6. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 26 марта 2014 18:03
    Шойгу красавец... и ребята молодцы.
    Показать
  7. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 18:16
    s22
    Показать
  8. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 18:25
    Беркуту уважуха!! s58
    Показать
  9. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 18:49
    avn, сотенцы - не случайные жертвы. они сознательно поперлись на майдан. так что... за что боролись - на то и напоролись
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 26 марта 2014 19:12
  11. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 26 марта 2014 20:20
    Петр, Фотка на t16
    Нужные кадры, ребята имеют и честь и совесть, они нас (Русский мир) защищали.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  12. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 21:51
    Ребята- Беркутята- вы красавцы! Честь Вам и хвала.И спасибо Вам за все! Спасибо Вашим отцам и матерям за то ,что они Вас такими воспитали.! Смотрю на майданутых, где они как стадо шакалов тычут палками, цепями, бросают коктейли Молотова, и хочется спросить у них: это какая же мать научила вас такой злобе.И этим фашистам присваивают звания героев, а люди , которые выполняли свой долг, даже благодарности не заслужили. Люди! Это чтоже такое случилось со страной? Как же дальше так жить?
    Показать
  13. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 22:11
    Цитата: Galkabot
    Люди! Это чтоже такое случилось со страной? Как же дальше так жить?

    Согласна с Вами на все 100. А этим вопросом задаются все нормальные люди. facepalm
    Нас с тобою наипали.
    Показать