Огромная благодарность от детей ЛНР читателям E-News » E-news.su
ЧАТ

Огромная благодарность от детей ЛНР читателям E-News

18:45 / 13.01.2018
1 957
13
Вернулся "с полей" и получил возможность дать отчёт по собранным читателями сайта средствам для подарков детям ЛНР. В канун Нового года по старому стилю удалось развезти подарки детям из ЛНР. Этим занимались моя жена и сын, хотя участие принимали много людей. Детское бельё из Москвы доставили в Ростов. Оттуда его привез бывший луганчанин на своей машине абсолютно бесплатно. Что удивительно - по его словам участок трассы из Ростова до Донецка ростовского очень оживленный, часты аварии. А тут как кто-то расчистил трассу, машин было очень мало, долетел до границы быстро. Российские пограничники даже не стали проверять содержимое очень большого баула - после того как услышали кому и куда груз. Итак:

девяти больным детям, которых усыновила молодая монахиня из Алчевска по её просьбе закупили продукты, памперсы, сладости. Она благодарна всем вам и Богу за своевременную помощь. Правда фотографироваться не захотела - очень скромная и не хочет никакого пиара. Кстати, доставил ей эти продукты тоже абсолютно бесплатно знакомый перевозчик.





детям из детского профилактория по согласованию с глав.врачом доставлены комплекты нижнего белья, моющие средства, эконом. лампочки ну и конечно сладости












детям погибшей вместе с Мозговым его помощницы Анны доставили деньги - 10000 рублей, т.к. их теперь воспитывают бабущка и дедушка, пенсия которых составляет 6000 рублей на двоих





От всех получивших подарки детей всем вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Инженер

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +17
    Libra.
    Читатель | 977 коммент | 10 публикаций | 13 января 2018 19:31
    Инженер, огромная благодарность ВАМ от всех нас!
    Показать
  2. +10
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 13 января 2018 20:41
    s22
    Показать
  3. +10
    yf22
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 21:00
    Спасибо что есть такие люди.
    Показать
  4. +11
    Gnefredov
    Журналисты | 3 158 коммент | 163 публикации | 13 января 2018 21:01
    Спасибо, дружище. Дай Бог тебе сил и времени.
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  5. +12
    ЯША
    Журналисты | 13 851 коммент | 49 публикаций | 13 января 2018 21:06
    Вот так новость.......... Очень приятно чувствовать себя хоть в малом причастным к этой новости.... Спасибо... t16
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. -6
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 21:08
    спасибо вам, люди. а я, в этот раз, не вложился. потому что меня на этом сайте тогда шпыняли.
    Показать
  7. +9
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 335 коммент | 289 публикаций | 13 января 2018 21:09
    t18
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  8. +10
    Пехота
    Читатель | 2 509 коммент | 3 публикации | 13 января 2018 21:29
    От всей души!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  9. +10
    РыЖесть
    Журналисты | 289 коммент | 179 публикаций | 13 января 2018 21:38
    Благодарим Вас, Инженер, ваших родных и друзей за взятую на себя ответственность и заботу. Надеюсь, что и впредь мы сможем оказать помощь в нужную минуту. Мирного неба в Новом году Донбассу!
    Показать
  10. +7
    молчун
    Читатель | 2 556 коммент | 7 публикаций | 13 января 2018 23:06
    h6
    Показать
  11. +8
    Maria72024
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 14 января 2018 00:55
    Спасибо!
    Показать
  12. +7
    zak
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 14 января 2018 11:08
    Надо так почаще делать, а еще лучше постоянно сбор организовать и кидать хоть понемногу. По мере накопления сумм - отправлять помощь детям.
    Показать
  13. +2
    Andy
    Читатель | 2 012 коммент | 1 публикация | 15 января 2018 09:10
    Спасибо. Наш обновлённый "Союз меча и орала" поработал на славу.
    Показать