ЧАТ

Ахра Авидзба («Абхаз»), Александр Мединский - Мир на Донбассе

12:16 / 08.01.2018
3 256
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Stalin
    Администратор | 6 925 коммент | 73 781 публикация | 6 января 2018 19:15
    Это нужно обязательно послушать всем сектантам СПС и всепропальщикам почему не взяли Мариуполь и т.д.
    Показать
    1. -2
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 15:50
      я смотрел, слушал с удовольствием утром на "РВ". мужики хорошо поговорили по душам (Абхаз, вообще, молоток!! - в смысле молодец). что касается его высказываний о Стрелкове, то к ним надо относится осторожно - понимая, что это уже политика. кстати, Абхаз ответил и на вопрос о Путине:чем тот плох? Абхаз ответил, Путин не даёт твердого отпора на попытки оскорбить Россию. такой ответ, чтобы враги в следующий раз сами боялись повторять
      Показать
  2. +1
    Stalin
    Администратор | 6 925 коммент | 73 781 публикация | 7 января 2018 16:12
    Цитата: Argo
    Путин не даёт твердого отпора на попытки оскорбить Россию

    я понял - кто то гавкнул и надо сразу ракетами обложить и с градов захерачить всех?
    типа война так война
    так что ли?

    Цитата: Argo
    что касается его высказываний о Стрелкове, то к ним надо относится осторожно - понимая, что это уже политика

    а помоему он дал чёткий и ясный ответ: "я вначале уважал, думал воин, а потом разочаровался, особенно повлияло его постоянно нытьё типа нам всем 3,14зда - так командиры не поступают"
    это ещё он не затронул тему: "мне дали приказ - мне никто не давал приказ - а что я дурак просто так умирать"

    он всё сказал а сектанты и дальше будут искать лазейки как и хохлы обманывать самих себя чтобы не признаться в том что лоханулись с выбором и не за то топили с пеной у рта
    Показать
    1. 0
      sergey26508
      Читатель | 775 коммент | 1 публикация | 7 января 2018 16:17
      Сучонок сдал Славянск
      Показать
    2. -4
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 16:25
      "и надо сразу ракетами обложить". нет не надо. достаточно выразить свою 'обеспокоенность'
      "а сектанты и дальше будут искать лазейки как и хохлы обманывать самих себя чтобы не признаться в том что лоханулись с выбором и не за то топили с пеной у рта" - у тебя, как у админа сайта, явно заострённая реакция на Стрелкова. причина понятна и тебе её объяснять не надо (бывшая заставка в заголовке сайта)? ну а "сектанты" они не спешат - понимают, что не все карты ещё открыты по этому вопросу.
      в, общем, благодарю тебя за очередную амнистию.я то уж думал, что навсегда меня убрали с сайта "в гулаг". а я к сайту привык
      Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 925 коммент | 73 781 публикация | 7 января 2018 16:39
    Цитата: Argo
    нет не надо. достаточно выразить свою 'обеспокоенность'

    так и выражают
    и что дальше - все же будут орать "вот только и могут что выражать обеспокоенность"
    Цитата: Argo
    причина понятна и тебе её объяснять не надо (бывшая заставка в заголовке сайта)?

    h4 во первых не заставка а баннер стоял
    во вторых я уже через месяц заметил что он частенько творит то что не следовало бы делать
    ну а дальше его вообще понесло по бездорожью
    так что тут админство и баннер совсем не при чём
    Показать
  4. -4
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 16:53
    Цитата: Stalin
    так что тут админство и баннер совсем не при чём

    ладно..
    "так и выражают" - жизнь показывает, что не _так_, а _хреново_
    Показать
  5. +1
    actual